Некромантика

eisenfrau_

Проверенный
Достижения
435
Награды
235

R7g-Da-ZUHh-ZMu-Ig-CYO-vwoih-STPy-YBCBm-K2-DB9-JHcw-Bc2htk7g-BVMfrvm-ZStd-Ki4u-VJx-CQvth-Tx-LPsrmcknvw-YAC.jpg

p-QEHYv8p89-Bt-RCwky4-BK4-Jealf-WPac3-O5wzl0-N-i-Z9s-Uh0-I5-BMr-M2-LUuc-CALh-Dm-ODTr8qvu7-Gcvu-DXno7lp-PKgln.jpg

eisenfrau_

Проверенный
Достижения
435
Награды
235
Gina_K, спасибо! :oops: А кулон я купила за 50 рублей. Он из эпоксидки. :лол2: Мне не стыдно сказать, что у меня просто мания находить что-то крутое и как можно дешевле, потому, что учитывая количество одежды и барахла, которые у меня валяются, я бы иначе разорилась.

Salli_D, привет! В общем, всё неплохо, особенно, когда поддерживают друзья! Мне выписали транков дополнительно к основному лечению и я стала куда спокойнее, ощущая только зачатки былого беспокойства по-любому поводу. Стараюсь быть более открытой для окружающих и больше выражать свои чувства, т.к. раньше я сто раз думала, а что там остальные подумают... короче, не важно.

Ну, вот да. Я тоже считаю, что надо не рубить с плеча, сюда сделать всё по-умному, чтобы не остаться вообще без заработка. Да, семья у нас не бедная и на меня денег не жалеют, но я хочу иметь свои, для меня это обязательно и сидеть на шее я не буду.
Конечно, у меня и ситуация не настолько критическая, как была у Gina_K.

Интересная история про девочку... а я бы выбрала меньшие деньги, но с условием, что там будет комфорт. Разумеется, в идеале всем хочется получать много и легко, да, но если представить выбор... да. Моя позиция такая.

Спасибо тебе огромное за слова и за заботу! :солнце: Буду решать вопросы, чтобы реализовать твои добрые пожелания.

Ой, и чуть не забыла... большую часть времени я хожу ненакрашенной. А стрелки училась рисовать со школы, чтобы, если припрёт, раз — и готово! Но мне приятно, что окружающие восхищаются ими.

Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Достижения
560
Награды
489
@Salli_D, привет! В общем, всё неплохо, особенно, когда поддерживают друзья! Мне выписали транков дополнительно к основному лечению и я стала куда спокойнее, ощущая только зачатки былого беспокойства по-любому поводу.
Как хорошо, что твое состояние улучшается. Я рада за тебя. Беспокойство по поводу и без него убивает. Так медленно, но верно. Так что прочь от него
Ну, вот да. Я тоже считаю, что надо не рубить с плеча, сюда сделать всё по-умному
Да, по-тихоньку искать другое и самое главное настраиваться на позитив (говорит тебе тот, кто особо уже не верит в позитив)
Разумеется, в идеале всем хочется получать много и легко
О, да! Я прям часто с таким сталкиваюсь, что люди хотят жить в роскоши и не делать при этом ничего.

Спасибо тебе огромное за слова и за заботу! :солнце:
:любовь:
А стрелки училась рисовать со школы, чтобы, если припрёт, раз — и готово! Но мне приятно, что окружающие восхищаются ими.
Я просто завидую в хорошем смысле слова!

Gina_K

Проверенный
Достижения
630
Награды
660
Сказано было все, что я хотела сказать! Так что буду бочкой в затычке :sarcastichand: и просто побуду здесь ненужным сообщением, которое светит лучами радости и поддержки :Зеленый_с_цветочком:

Верх