Необъяснимые возможности человека

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Dara_Savelly, 12 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 авг 2008 | Сообщение #1
    Всем известно (надеюсь) что человек использует возможности своего мозга лишь на 3 процента. Это безумно мало! Вы только представьте, что мы на самом деле можем? Откуда по вашему люди могут двигать предметы, предсказывать и видеть сны? Это все наш мозг. У кого-то он не способен сложить 2+ 2, а у кого-то он может силой мысли повлиять на ход событий.
    На мой взгляд на данном этапе жизнь человечества - это деградация. Мы сами себе отрезали крылья, не зная, что можем на самом деле. Мы ищем Бога, не зная, что сами умеем делать неимоверные вещи.
    Есть примеры, когда человек в ситуации крайней опасности может сделать такое, что потом даже не поймет что это было. Иногда в состоянии сильного стресса для нас время как бы замедляется, мы начинаем реагировать очень быстро и делать необъяснимые поступки.
    Случай из истории, когда человек понял, что через секунду может погибнуть, как-то перенесся в другое место и так испугался этого, что до конца своей жизни остался невменяемым.
    Я думаю, все дело в том, что мы привыкли для любой аномалии искать научное подтверждение, не веря тому, что есть неизвестные нам вещи. Мы сами себя посадили в 4 стены и боимся выглянуть наружу. Если люди по-настоящему поверят в то, что их возможности неисчерпаемы, мы перестанем стремится к техническому прогрессу и рушить природу, а возьмемся за прогресс нашего разума.

В общем, я высказалась... пишите, что думаете вы по этому поводу?

Вернуться к путеводителю...

2. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 авг 2008 | Сообщение #2
    Dara_Savelly, Мне папа рассказывал что когда он был маленький(им в школе говорили) женщина собралась дорогу переходить и видит что камаз на ребенка наехал, она испугалась и откинула камаз в сторону, потом её просили повторить,она никогда не смогла этого сделать

3. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 авг 2008 | Сообщение #3
    и мы с подругой(это было год назад) как-то поздно вечером решили на какой-то машине(она была грязная) порисовать пальцем, было темно, и вот во время рисования пришёл хозяин(мы пересрались...) как газонули он, за нами, мы бежали с такой скоростью что машина (мы бежали по дороге) которая ехала за нами по полной отставала от нас! Когда мы до её дома добежали мы даже не поняли чё случилось...

4. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 авг 2008 | Сообщение #4
    ежеВИчКА, у меня папа как-то пришел к своему другу (у него частный дом и 2 немецкие овчарки). Он позвонил в калитку. никто не открывал. Тогда он поддел крючок на калитке с той стороны и зашел, мало ли, мож там друг занят был или не слышал. Но точно знал, что тот дома. Идет такой и вдруг видит, что собаки не привязаны, срыватся с места и несутся на него. Папа в шоке рванул к калитке, времени открывать ее не было, и он махнул в полете через 2-х метровый забор буквально за 1 секунду!!! Вот так вот! Пришел домой испуганный и са удивлялся, как он такое сделал [​IMG] Именно не залез на забор, а перепрыгнул одним махом! [​IMG]

5. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #5
    Dara_Savelly, [​IMG] милая моя, боюсь показаться тривиаольным, но мне 3% хватает... [​IMG] Хотя при желании долговременную память я бы увеличил!!!! [​IMG]

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #6
    Berserck, я не про память, памятью как раз человек обременен куда лучше, чем возможностью мозга... не путай [​IMG]

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 сен 2008 | Сообщение #7
    У меня знакомая как что нибудь скажет в разговоре, мол будет так и никак по другому переубеждать бесполезно, и где-то через месяц сбывается. [​IMG]

8. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2008 | Сообщение #8
    Чё за свечение вокруг людей?!?!? [​IMG] у каждого по-разному?!?? [​IMG]

9. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #9
    У меня есть такая особенность, может еще у кого-то тоже. Я всегда чувствую когда на меня смотрят в спину или в след. Например, я могу на улице разговаривать с другом и резко поворачиваю голову в сторону и сразу взгляд кидается в чьи-то глаза, тот человек на меня смотрел. Это у меня постоянно. Я прям чувствую взгляды. Причем я поворачиваю голову подсознательно, а не осознанно. Это у меня каждый день. И это мне не кажется.

10. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #10
    Тёма, [​IMG] а я чувствую когда моя собака на меня смотрит

11. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 14 дек 2008 | Сообщение #11
    ничего себе! ну ты даёшь! мне б такую способность! кто-то следит за мной как мои подруги а я хоп и увидела их!

12. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 2 янв 2009 | Сообщение #12
    а вы не знаете- я читала или гороскоп или еще что-то и сказали что люди родившиеся 25 числа что им открыто неведомое. Что это может быть? [​IMG]

13. Tera
    Tera

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #13
    Я смотрела по телеку как тетка в возрасте,когда нападали на её сына,уволила 7 огромных мужиков!

14. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #14
    Вот так хочется научиться использовать свой мозг на более процентов, но как этому научиться... Остаётся загадкой...

15. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #15
    а я знаю как!! просто в ушах сделала 2 розетки, которые ведут в мозгу, и подключила комп к твоим розеткам))) попробуйте!

16. Lentry
    Lentry

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #16
    А я слышала, что чтобы мозг лучше работал, нужно перестать контролировать себя [​IMG] Ну то есть совершенно раслабиться

17. vivienne
    vivienne

Проверенный
    Дата: 12 янв 2009 | Сообщение #17
    MissKitty ты права. Чтоб чему-то научиться нужно расслабятся. А способности есть у многих людей просто они не знают об этом. Но если ты *удалено* ты точно ничего не можешь.

Подобные выражения запрещены, в следующий раз будет лампа/минус.

18. MaSHusiK37
    MaSHusiK37

Проверенный
    Дата: 27 янв 2009 | Сообщение #18
    Наверное это есть. Но к сожелению я в жизни с таким не втречалась.

19. fionafox
    fionafox

Проверенный
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #19
    А я стараюсь потихонечку что-нибудь в себе открыть... раньше со мной иногда творилось что-то непонятное, но я закрыла на это глаза и всё прекратилось...

20. Marta_Hart
    Marta_Hart

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #20
    Тёма, У меня тоже самое!
    А ещё помню друзья у меня злые были,пошли на даче к заброшеному дому с калиткой высокой почти 2 метра,я отвлеклась слышу меня в на этом участке колитку на замок заперли,а вечер был тёмный,дождь шёл,я перепугалась досмерти потом смотрю из-за дома тень движеться так я как псих заорала и махом через калитку перелетела.Но я тогда такой адреналин получила в крови,так страшно мне не было никогда,я думаю что каждый человек может творить сверхестественные вещи если у него включиться инстинкт самосохранения!

Lentry, Сейчас я считаю что класс,а вот тогда мне было не до класса,ты сама попробуй побывать в дождливый день запертой на участке с заброшенным домом вчером,а ещё при этом тень чьюто увидеть,а да кстати с тех пор что я комуто рассказала меня тенью стали называть у меня такое прозвище в деревне!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.

Статус темы:
Закрыта.