Необычные случаи из жизни сима

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем belousnikita, 22 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. belousnikita
    belousnikita

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #1
    Случалось ли в игре что либо интересного?
    Вот мой случай:
    Ну как обычно, вообщем родился у меня грудничёк, я нанял няню а мои отправились в гости, их пригласили...
    Ну приходит новоиспеченная нянька (в симс 3 они не тоько старушки, а молодые бывают) Ну пришла а мои сели в машину... И бежит какойто мужик. Ну я подумал просто бежит. Не ко мне.
    Пока я в гостях, смотрю, а у моего ребёнка фон желтый (значит обкакалося) Ну переключаюсь на дом. Няньки не видно . Хотя нет смотрю на спальню , а там (какая гадость...) нянька с этим мужиком .....
    НУ короче смотрели фильм "Трудный ребёнок" ?
    Блин так и в жизни бывает. Вот ведь сказано, не доверяйте дом кому попало...
    Я ржал пол часа! А теперь ваши смешные истории [​IMG] :D [​IMG]
    Описываем свои смешные случаи!

Dramione07 нравится это.
  2. VlRUS
    VlRUS

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #2
    Камрады, а ведь в загрузочных экранах написано "Будьте внимательны, не все нанятые работники исполняют свои обязательства в полной мере" [​IMG]

3. Амфи_Beauty
    Амфи_Beauty

Пользователь
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #3
    Однажды мне предложили ожить одного из родственников. Только не совсем удачно получилось, вот теперь играю призраком [​IMG] [​IMG] 8178

4. undercover
    undercover

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #4
    А у меня родился ребенок. Я вызвала няню...и вот пока я женщиной меняла пеленки своему малышу, сначала даже не поняла с кем это мой муж так смеется у двери. Флиртует, общается, обнимается. Притом, он семьянин!
    Посмотрела - а это няня пришла рыжеволосая. Нормально вообще?
    Мужика хотела из полноценной семьи увести!!

5. HorrorTheSims
    HorrorTheSims

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #5
    Вот разрабы правы - Смех в симс 3 не пропал))) Вот я читаю ваши посты и я чуть со стула не упала))
    Мдя...Няни разные по характеру) Я пока не вызвала няню...слава богу)

6. Tj0mi4
    Tj0mi4

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #6
    Я выбрал дом тот что за 12000 с мебелью вместе,но вот у меня у соседей во дворе качели стоят,и у них ребёнок есть ,ну так он 2 дня подряд неперестовая качался на этих качелях пересаживаясь с одной на другую,и так без перерыва только на 3 день он пошол спать )

7. [email protected]
    Simo4k@

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #7
    ага, у меня тоже такое было, только я не родственника оживила, а подругу. она ко мне в семью попала. я потом думаю: "ну и нужна она мне?" взяла и разделила семью.))
    было много чего интересного....

8. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #8
    А как вам моя история? Отправил я значит свою симку в кинотеатр вместе с начальником (ну, до этого она, конечно с ним пофлиртовала [​IMG] ), нажал на действие "страстно целоваться" и через некоторое время вылезло сообщение в котором было написано, что моя симка решила, что кинотеатр - это подходящее место для занятий любовью, но как раз в это время охрана делала обход и засекла их. И выбежала они из здания в таком виде:
    [​IMG] [​IMG]
    А ещё я отправил поковыряться в соседской мусорке и она нашла там 2 дорогих камня.

9. Ника91
    Ника91

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #9
    Привет. А у меня сим сгорел в пожаре ( я это специально сделала [​IMG] ), пришла смерть, он превратился в призрака и тут она пдходит и говорит ему типа "Ты такой невезучий (это его черта характера), мне нравиться смотреть на твои неудачи....." И оживила его! [​IMG]

10. frau-Katrin
    frau-Katrin

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #10
    savagge, хахаха, ржачно) Когда мой сим вырос, он подружился со служанкой, они поженились. Потом они решила зачать ребёнка. Делали они его раз так с 10. Потом смотрю на воздрастную шкалу служанки, а у неё 0 дней до старости:( Следовательно, она не может забеременнеть. Кароче, я позвонила его знакомой, пригласила домой. И на глазах у его жены начала с ней флиртовать. ЖЕна ж розозлилась, наорала на мужа и розорвала с ним отношения. Тут прибегает мама этого сима и давай же на него орать какой он плохой. Я в шоке, выселила ту симку, а теперь моему симу опять прийдёться строить отношения, но уже с молоденькими, а не со старушками))))))))

Dramione07 нравится это.
  11. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #11
    Хм...Не, мне нянька попался вроде нормальный. Правда на скинхеда был уж больно похож...но покормил во время, даже пелёнки поменял и в кроватку уложил. потом спокойно сел смотреть теелвизор, пока мой сим с женой с работы не вернулся.
    А забавные случаи....хм....Разве что было такое, что я пригласил домой начальницу моего сима, они там поговорили, пообсуждали что-то. Ну и вечером, она как полагаеться, пошла домой. И какого было моё удивления, когда на следующий день она растолстела, и стала как корова на ферме. [​IMG]

12. Ali-na
    Ali-na

Пользователь
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #12
    У меня карьера медика, и главврач предложил мне поделиться почкой с умирающим пациентом, я согласилась. В итоге мне выдали информацию, что почка моя не пригодилась, и послали далеко и надолго. Ну и как теперь мне с одной почкой жить?! Это подстава-подстав!!!

13. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #13
    Не знаю насколько это необычно, но я увидела это впервые. Утром прибегает почтальонша, да какая-то злобная, кидает мои счета на землю, грозит им пальцем и убегает [​IMG] И что это было [​IMG] Наверное, не любит свою работу [​IMG]

14. NeoElle
    NeoElle

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #14
    Zen, я думаю, именно об этом говорили создатели игры - "уникальный характер" симов!!! [​IMG] К реальности приближена не только графика, но и поведение людей. Может быть, этой почтальонше, пока ты жил своей жизнью, где-то нахамили, или с ней поссорились... вот она и злая ходит [​IMG]

15. Anutik2009sim
    Anutik2009sim

Пользователь
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #15
    Zen,у меня тоже такое с почтальонам было! Но с каждым днем эта пачтальонша все становилась ужаснее и ужаснее! В один прекрасный день она взяла и разорвала мой счета!((

16. VlRUS
    VlRUS

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #16
    Zen,
    Не замечал когда приносят почту, но видел счета на земле рядом с ящиком. [​IMG] Могу предположить, что это происходит, когда вы долго не платите по счетам.

17. _katusha
    _katusha

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #17
    VlRUS, регулярно оплачиваю счета, но на земле тоже иногда валяются [​IMG]

18. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #18
    Да типа, не платишь, счета не замечаешь, значит работу ее не ценишь... Она тебе пару счетов разорвет, значит не оплатишь и жди конфискаторов через некоторое время!

19. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #19
    VlRUS, это был мой первый в жизни счет, так что вариант просрочки исключается [​IMG]
    И как же оплачивать, если их разорвали? [​IMG] У меня, кстати, в след.раз пришел уже другой почтальон. Аккуратно положил счета в ящик и ушел. Жаль, а то я хотела еще посмотреть на ту злюку [​IMG]

20. belousnikita
    belousnikita

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #20
    Боже! Оказываентся в игре столько интересных моментов :)))

Статус темы:
Закрыта.