Несерьезный Геймер (видео-блог)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
100290d3d02c.png
hlujmxY.png
Zty3T5j.png
OuV05uZ.png


8443ac04a07a5760fd57ee6454d6f555.jpg



Здарова, турист!

Я - казуальный игрок, нубас и вообще не PRO. Не претендую на уникальность, не гонюсь за рекордами, мне пофиг на всякие меты-шметы и прочую дрочку на цифры. Здесь я зависаю в игровых мирах и ловлю от этого кайф.

По мере роста канала количество игр будет увеличиваться.

Подписывайтесь, не подписывайтесь, ставьте лайк или не ставьте, комментируйте или не комментируйте, рассказывайте друзьям или добавьте меня в черный список. Мне без разницы.

Добро пожаловать и приятного просмотра!



Игрульки


Абревиатуры:
ЕМЗ - Европейская Мертвая Зона, Земля.
П - Приключение. Отдаленный аналог квеста из ММО.
ЗС - Затерянный Сектор. Локация с пачкой врагов, боссом и сундуком.
М - Миссия. Сюжетное задание.
PVP - Горнило. Режим игры Игрок против Игрока.


1. Священная роща (ЗС) - ЕМЗ
2. Путь Вдовы (ЗС) - ЕМЗ
3. Плохой Прием (П) - Логово Мусорщика (ЗС) - ЕМЗ
4. Пещера Душ (ЗС) - ЕМЗ
5. Темный Союз (П) - ЕМЗ
6. Время Не Ждет (П) - ЕМЗ
7. Риск/Награда (М) - ЕМЗ
8. Показываю Скилл в Горниле (нет)(PVP)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.https://www.youtube.com/channel/UC7aCZqpbJQsfQKFp7d2utzQ/ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование модератором:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Dauntless.
1. Изничтожаем Shrike
В один прекрасный момент я узнал, что есть игра, где можно уничтожать огромных и опасных тварей. Это была Monster Hunter: World, и она вызвала у меня очень смешанные чувства.

С одной стороны стоял красивый мир, интересные монстры, и механики аля Дарк Соулс. Не-не, я не люблю Дарк Соулс, слишком мрачная и хардкорная она для меня. А вот механики из нее интересны, и я хотел попробовать их вне ДС. В МХ почти те самые механики (последовательность боевки), только немного упрощенные.

С другой стороны стояла цена на нее почти в 1000 грн. Да и к тому же я понял, что играть в такое лучше с пачкой рандомов хотя бы (потому что друзей на такое у меня нет), потому что в соло на начале охотиться на сильных монстров очень тяжело, и не стоит затраченного времени как по мне. А на пиратке мне светил онли соло. Потому я добавил ее в список желаемого, и надеялся, что когда появится на нее скидка и у меня будут лишние деньги, которые будет не жалко потратить, то я ее куплю.

Но однажды я наткнулся на Dauntless. Посмотрел обзоры, и засомневался, потому что все ее сравнивали с МХ, и в этих сравнениях она яко бы была хуже ее во всех аспектах, а многие попросту обсирали ее, обзывая "бесплатным МХ", забагованным говном и прочими неприятностями. Потому я еще долгое время был зависим от "обсерщиков" и сомневался в том, стоит ли она того, что бы попробовать поиграть.

Все таки я решился. Да и к тому же она была бесплатной. И меня ждало... Удивление! Мне она понравилась намного больше МХ! Парадокс, не правда ли? Как бесплатный продукт может быть лучше платного? Это еще одно исключение.

Меня сразу подкупила общая стилистика мира, которая была намного приятней, нежели в том же МХ. Мне очень нравится стильная и красивая графика (я не графодрочер, но люблю приятную картинку ), в частности мультяшность(не путать с лоляшностю) в определенной мере, когда она гармонично вплетена в мир. Это есть в Dauntless и это меня зацепило с первой минуты. Я не заметил, как провел несколько часов просто кромсая тварей по заданиям. Красивый фэнтезийный мир с сочными, но не кричащими цветами, не хотел отпускать.

Здесь все было как в МХ, только лучше и красивей! Те же механики, красивый мир, ну может разнообразие монстров немного меньше, но это уже такое. Забавные моменты тоже бывают, но они не критичны и не влияли пока что на игровой процесс.

Вывод такой: Dauntless является неплохой сессионкой, где можно весело порубить монстров с пачкой друзей или рандомов, а если Вы прокачанный игрок, то и самому можно попробвать. И еще одно: не слушайте других, слушайте себя!

Так сложилось начало моего путешествия по миру Dauntless. Надеюсь, что меня хватит надолго.

Приятного просмотра!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Dauntless
2. Boreus на очереди
Я думал что текста не будет. Хаха. Если есть такая возможность, то почему нет. Просто я подумал, что ни к чему описывать все моменты прокачки, как я до этого гриндил кучу других тварей, что бы собрать себе нужные части брони и оружия. Но если кому это будет интересно, то может я что-то придумаю с этим.

Нужно Вам сказать. что подготовка к сражению не так проста! Что бы пойти на Борю мне пришлось заточить морозный сет на +5 и меч огня на +5. Естественно можно было пойти и раньше, но тогда шанс отхватить люлей больше, да и к тому же не вижу смысла говорить о пользе усиления экипировки, думаю, что все здесь знают, что это такое. Что бы усилить персонажа пришлось ходить в патрули и выбивать материалы для заточки эквипа.

Если в кратце, то в игре существуют 6 стихий: огонь и холод, природа и электричество, свет и тьма. Каждая из стихий имеет слабость к другой и наоборот. Таким образом огнем хорошо уничтожать морозных тварей, а электричеством природных, и т.д. Защита действует от той же стихии, что и шмотка. Огонь защищает от огня, а природная броня будет слаба против электрического урона. Любая другая стихия вне пары будет иметь средние показатели, и будет считаться как нейтральная относительно выбранной. Кстати, есть еще нейтральная стихия, она, собственно, нейтральная относительно всех остальных, и шмот с этой стихией имеет средние показатели.

Собственно, заточившись до +5 я отправился на Борю... Не в первый раз кстати, раньше я уже ходил на него, но тогда у меня не было дневника. Вот.

Приятного просмотра, в общем!

 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
EvansMort, привет и поздравляю с открытием дневника!:машу:
Да и к тому же она была бесплатной. И меня ждало... Удивление! Мне она понравилась намного больше МХ! Парадокс, не правда ли? Как бесплатный продукт может быть лучше платного? Это еще одно исключение.
Я про МХ мало слышала, сравнить не могу, но эта игра выглядит очень сочно, да и интерфейс лаконичный. Даже удивительно, что бесплатная. Есть микротранзакции? А то прям не верится, что разрабы ничего с нее не получают х)
Просто я подумал, что ни к чему описывать все моменты прокачки, как я до этого гриндил кучу других тварей, что бы собрать себе нужные части брони и оружия. Но если кому это будет интересно, то может я что-то придумаю с этим.
Можно к видео прилагать скрин сета броньки? :капля: С которой идешь бить монстра. Интересно посмотреть, как она визуально выглядит, а то на видео особо не рассмотришь)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
EvansMort, привет и поздравляю с открытием дневника!
Привет! :яху: ( Это я настолько рад первому комментатору). Спасибо большое!

Даже удивительно, что бесплатная. Есть микротранзакции? А то прям не верится, что разрабы ничего с нее не получают х)

С этим все довольно адекватно. В игре есть батлпас (цену я не уточнял, потому как не собирался покупать, если интересно, то подсчитаю, и озвучу) и донатшоп, в котором в основном косметические товары, но так же есть бустеры на прокачку и различные расходники, которые не создают пэйтувина.

Батлпас есть двух версий: тот, что фри, и за донат. Различие между ними в количестве наград, которых в платном значительно больше. Но должен заметить, что даже в бесплатном батлпасе дают донатную валюту (бесплатно и без смс ^_^), которую потом можно потратить в шопе и, чисто теоретически, купить в будущем этот самый батлпас. Последнее удастся проверить лишь со временем. Насколько я понял, батлпас тоже не дает игровых преимуществ перед другими, только косметика и просто приятные плюшки.

Можно к видео прилагать скрин сета броньки? :капля: С которой идешь бить монстра. Интересно посмотреть, как она визуально выглядит, а то на видео особо не рассмотришь)
Спасибо за совет, я так и буду делать!




Dauntless
3. Ледяной ящер Rangar

Долго готовиться к Пангару не пришлось, так как эквип с предыдущего подходил и для него тоже. К слову: предыдущий, как и этот, обладает ледяной стихией.

А вот кстати и эквип. Теперь каждый раз я буду выкладывать скрины брони и оружия, с коротым иду на босса, что бы можно было получше их разглядеть.

f47cc7fd5124eaa95ead76d0c7d76e98.png


753c061b2b26358354f9c0ae0cdf054f.png


Битва с монстром была сложная, так как я впервые на него пошел. Но это не помешало мне насладиться битвой.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Warframe
1. Как я фармил Титанию Прайм.


Прежде, чем приступать к просмотру видео, желательно, что бы Вы хоть немного понимали, что происходит на экране. Потому я проведу максимально короткий урок о том, что такое Варфрейм, и коснусь тех необходимых минимумов, которые нужны для понимания картины. Так что приготовьтесь поглощать.

Варфрейм является динамичным онлайн лутер-шутером от 3-го лица. Игровые события происходят в далеком будущем после падения когда-то Великой империи Орокин, которая простиралась по всей изначальной системе: от Меркурия до Седны. Мы играем за Тэнно: фракцию древних воинов, которые управляют варфреймами (подобие продвинутого экзокостюма).

Варфреймов в игре огромное множество (на данный момент 42 обычных и 25 прайм-версий), и каждый из них обладает своими уникальными способностями. Одни фреймы наносят огромный урон своими способностями, другие отлично этот урон принимают, третьи могут лечить союзников.

На самом деле спектр способностей и "классов" фреймов огромен, и не ограничивается стандартными хилами, дамагерами и танками. То, что я назвал, лишь верхушка айсберга. К тому же в игре есть система модов, которая позволяет любого фрейма настроить под свои нужды. Это же касается и оружия: как стрелкового, так и холодного.

В игре есть, например, варфрейм Эмбер, которая повелевает стихией огня, испепеляя врагов вокруг себя мощными фаерболами и метеоритами. А есть Локи: мастер скрытности и диверсий, использующий двойников и невидимость для отвлечения врагов и нападения на них из самых неожиданных позиций. Это совсем ничтожная часть того, что есть в игре.

Интересно? Тогда читайте дальше.

Как я уже сказал выше, есть обычные фреймы, и их прайм версии. Прайм версии немного лучше своих обычных версий. Выбиваются они со специальных реликвий, которые даются как награды за выполнение миссий на звездной карте. Собственно, что бы скрафтить целого варфрейма, нам понадобится 4 части на него: нейрооптика, каркас, система и сборочный чертеж (основа), соответственно, нам сперва нужно получить все эти реликвии.

Контента в игре реально много, и такое его обилие неизбежно порождает большое количество багов и просто забавных моментов, которые я и отлавливаю в процессе своей игры, и потом монтирую их в одно короткое видео. Игроки между собой называют игру "Багфрейм", но не перестают в нее играть.

Думаю, пока что этого достаточно. Я играю в эту игру достаточно долго (2 года, не дед, конечно, но что имею, тем богат), что бы рассказать о ней более подробно. Если идея понравится, то возможно в будущем я сделаю либо видео, либо записку, где детально коснусь игровых механик, лора, и всего, что будет Вам интересно. Или, возможно, сделаю полноценный обзор.

Приятного просмотра!

 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
1. Священная роща - Затерянный сектор - Земля
По правде говоря я еще сам толком не понимаю, что такое Дестени o_O. Но могу сказать что это красивый сочный и динамичный шутер от первого лица, да. Однако много чего еще мне предстоит узнать о нем.

Первое впечатления от игры было... Такое себе. Слишком много всего, целая гора пушек, шмоток, какие-то легендарные ядра, модификаторы, перки непонятные и экзоты. И что с этим всем делать мало кто мог объяснить. Никакой структуры не было, система квестов была совершенно непонятна. Потому поиграв пару дней я благополучно забил на нее.

Спустя какое-то время мой соклан из Варфрейма рассказал, что его игра очень затянула, и еще сказал, что игра обретает совершенно новые краски, если играть с товарищами. В какой-то мере он был прав. Мне довелось сходить на одну активность с новообретенным кланом, в процессе которой мне разжевали непонятные моменты.

Мероприятие, кстати, пройти с первого разу не удалось, но удалось со 2-го, и я заимел себе первую экзотическую пушку - снайперскую винтовку. Есть несколько уровней редкости предметов: стандартный (белый), обычный (зеленый), редкий (синий), легендарный (фиолетовый) и экзотический (желтый). Если интересно то буду выкладывать скрины пушек, с которыми я хожу на миссии.


После этого момента я начал познавать игру более детально. Узнав, что мне нужно узнать (да, именно так), я нашел нужные мне гайды, где тип рассказал основные принципы игры, что куда пихать что бы круто пострелять. В общем респект тому типу.

Медленно, но уверенно, в процессе игры все полученные мною знания заимели более-менее понятную структуру. Квесты здесь зовутся Контрактами, и отличаются они от квестов из других ММО тем, что построены по принципу ачивок, и часто связаны с прохождением определенных активностей и убийствами врагов с соблюдением конкретных условий. Например: убить 20 врагов используя оружие с солнечным уроном, убить 10 врагов гранатами и т.д.

Затерянный сектор - это запрятанное в укромном уголке карты место, где обитает большое количество монстров, сильный Босс и сундук с наградой, открыть который можно только после убийства Босса. На видео я нашел это место случайно, и прохожу его впервые.


Пока что я играю в большинстве соло, изучаю и познаю игру. Но в игре очень много группового контента, так что видео будут разносторонние.

В игре всего 3 класса, и у каждого класса еще 3 подкласса, переключаться между которыми Вы можете в любой момент. Основные классы: Варлок, Титан, Охотник. Я играю за подкласс Ночной охотник класса Охотник.

Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
2. Путь Вдовы - Затерянный сектор - ЕМЗ
Я продолжаю изучать игру, обзавожусь более-менее хорошей и, главное по моему мнению, удобной экипировкой и оружием. Сегодня узнавал лор, и должен сказать, что это просто нечто. Он реально интересный и захватывающий. Перескажу вкратце.

Однажды в солнечную систему прилетел Странник: огромный шарообразный объект белого цвета, который произвольно терраформировал планеты, делая их пригодными для жизни. Он так же поделился с человечеством технологиями и знаниями, которые перевернули все представление о законах и правилах тех времен, сделав недоступное ранее возможным.

Начался Золотой Век человечества. Был сделан огромный технологический скачок, люди колонизировали недоступные ранее миры и развивались как никогда прежде. Были созданы человекоподобные роботы - Экзо, наделенные искусственным интеллектом. Со временем Экзо обрели самосознание и личности. Так же был создан военный искусственный разум Распутин, главной миссией которого была защищать человечество от угроз из вне, используя всю доступную на тот момент военную мощь. Но случилось нечто ужасное.

Из далекого космоса Странника настиг заклятый враг: Тьма, с явно злыми намерениями. Все попытки Распутина остановить ее были провальными. Он сбил Странника в момент, когда он хотел покинуть Землю, что бы вынудить его использовать "свои" методы для защиты.

Человечество несло страшные потери, и что бы спасти людей от вымирания, Странник пожертвовал собой и завис над поверхностью. Распутин отключился, что бы защитить самого себя. Остатки человечества быстро сплотились и построили Башню - последний безопасный город на Земле.

В последний момент своей жизни Странник выпустил из себя множество частичек - Призраков, наделенных Светом. Они начали искать по всей планете павших воинов, и воскрешать лучших из них.

Таких воинов называют Стражами, за одного из которых мы играем. В момент воскрешения Страж и Призрак становятся как-бы единым целым, родственными душами, потому эта связь на всю жизнь. Призрак наделяет Стража светом Странника, благодаря которому Страж может быть воскрешен после физической смерти, то-есть становится практически бессмертным. Вот.

На видео следующий затерянный сектор. Здесь толпа вражин, Босс и несколько его прислужников, которых он может перепризывать, как я понял. В общем все довольно стандартно. Этот сектор я прохожу не впервые, однако это неплохой способ фарма блеска как мне показалось (это такая валюта в Дестени 2).

Вообще я планирую сделать по видео на каждую интересную мне активность, а в случае с затерянными секторами видео может послужить гайдом по их поиску.

Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
3. Плохой Прием: Приключение - Логово Мусорщика: Затерянный Сектор - ЕМЗ
Я подумал, что было бы неплохо разнообразить записки, и записал прохождение приключения. Раньше я уже проходил подобные виды соло-активностей, потому не все из них я смогу перезаписать. Разве что создам нового персонажа, и за него смогу запечатлеть все упущенные приключения.

Насколько я понял приключение это что-то отдаленно напоминающее квесты из других ММО. Ведь в нем есть маленький сюжетец, со всеми присущими элементами. Взявшись за прохождение по дороге я обнаружил еще один неизвестный мне Затерянный Сектор. Получилось одним выстрелом два зайца.

Приятного просмотра!

 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
4. Пещера Душ: Затерянный Сектор - ЕМЗ
Продолжая искать Затерянные Сектора я наткнулся на Пещеру душ. Этот ЗС мне особо запомнился своей атмосферой.

В пылу виртуального сражения я получаю искреннее удовольствие от адреналина во время схватки. Да, как-бы это все нереально и бла-бла-бла. Камон, видеоигры для этого и созданы. Тем более мозг не видит разницы между реальным и виртуальным. Для него виртуальная и реальная картинка одинаковы по ощущениям.

Я редко ищу острых ощущений в жизни, мне вполне их хватает на просторах видеоигр, потому я интуитивно ассоциирую себя с персонажем, усиливая погружение в игру. Ну да ладно, перейдем уже к игре :).

В Судьбинушке ты чувствуешь силу своего персонажа, но каким бы сильным ты не был, враги могут легко тебя убить, особенно если их много то могут просто задавить числом. Мне нравится чувство балансирования на грани, временами. Да, конечно же, наличие хорошего оружия сильно упрощает жизнь в Дестени, и обычные враги больше не представляют для тебя большой угрозы, разве что боссы: их не стоит недооценивать, какие бы маленькие они не были.

Должен заметить, что со временем начинаешь привыкать к обстановке в игре, и все становится более-менее обыденно, адреналин уже не тот. Но здесь появляется своеобразное чувство контроля над ситуацией, и мне это тоже нравится, иначе я бы не играл в нее.

Так вот.
--------------------------------
Спустившись немного глубже в пещеру мой фонарик включился. В недрах царила кромешная тьма. Даже звуков никаких не было, только едва уловимое завывание ветра где-то далеко за спиной. Создалось впечатление, будто бы сами стены скалистого коридора давили на меня. Воистину Пещера Душ, это точно то место, где ты ее оставишь. Я продолжал движение.

По дороге я увидел на стенах пятна светящегося мрака, подойдя близко к которым пространство начинало искажаться. Это полотно не представляет угрозы. Разве что еще больше нагнетает и без того давящую атмосферу. Немного дальше я заметил несколько фигур одержимых. Они шли от меня в глубь расширяющейся пещеры. Я попытался подкрасться незаметно, но каким-то образом они заметили меня, развернулись ко мне лицами и завыли жуткими голосами, что раскатываясь эхом заполнили длинный коридор, покрытый Тьмой.

Я настолько попал под впечатление, что они реально немного нагнали на меня жуть, хотя не впервые я встречаю одержимых, да и мой Призрак сможет меня оживить, если все будет совсем худо. Просто здесь они на своей территории, а я - добыча. Отсутствие хорошей видимости играла свою злую роль. Сложно драться с врагом, которого ты не видишь, особенно, если их несколько. Некоторые из них способны накладывать на себя и других одержимых узы, обретая неуязвимость к любому урону, убрать которую можно лишь убив цель, от которой исходит эта связь.
--------------------------------
Мне понравилось, давно я не испытывал чувство такого напряжения и адреналина. Хотя, казалось бы, само по себе оно не сложное, с точки зрения самой игры. Все то же самое. Но нет, другое.

Использовал подклас Громобежец класса Охотник.

Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
5. Темный Союз: Приключение - ЕМЗ
Приветствую, дорогой зритель!
Я продолжаю осваиваться в мире Судьбинушки, и с каждым днем мне нравится здесь все больше и больше. Обзавожусь новым шмотьем и пушками, изучаю вселенную. И, конечно же, прохожу приключения!

Ох и попарился я с этим! Босс был хоть и не сложным в принципе, но потребовал определенной тактики при его убийстве. Пришлось прятаться от него за преградами и стараться вносить как можно больше урона, пока на нем нет неуязвимости. Идти в лоб не было смысла и стоять на открытой местности тоже, так как залпы его ракет делали из меня отбивную за несколько секунд. В процессе познавания этой тактики мой Страж умер раз 6 или 7 без возможности воскрешения (в игре такую смерть называют Вайп). В мире игры это означало бы окончательную смерть.

Да, такое возможно по лору, если убить сперва Призрака / отобрать Свет у Стража. В самой игре все же есть чекпоинт, с которого можно перепройти задание в случае смерти во время действия ограничения на возрождение. О таком ограничении всегда выводится сообщение под полоской жизни. Представляю, насколько это было бы жестоко, если бы твой перс мог бы умереть окончательно и бесповоротно, как в какой-нить Донт Старв.

Персонажи по рации довольно забавные, особенно Кейд-6. За их диалогами интересно наблюдать. В конце концов радость победы испытал не только я. На видео нет моментов моих страданий и смертей. Я их вырезал что бы не позориться что бы не нарушать повествование. Но однажды я выпущу отдельное видео со своими смертями во время игры, что бы Вы случайно не подумали, что я про-игрок. :смех:

Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
6. Время Не Ждет: Приключение - ЕМЗ
Бегая по ЕМЗ можно наткнуться на различные маяки, которые обозначают точки входа в патруль, либо же в приключение. Следующее приключение привело меня в подземную базу Кабал, под завязку нашпигованную солдатней Красного Легиона.

Кабал является военизированной расой, которая обладает приличным и продвинутым вооружением, броней, транспортом и военными базами. Все их технологии основаны на еще не изученном человечеством Черном Порошке. Внешне они похожи на прямо ходящих носорогов с типичной внешностью амбалов, хоть и головы их не такие большие относительно туловища.

У такой военизированной расы должна быть своя иерархия. Легионеры представляют собой обычных солдат, битва против которых не доставляет особых хлопот. Центурионы будут посильнее легионеров. Есть еще Фаланги, прикрывающие своих товарищей во время битвы, выставляя широкий энергетический щит. Псионы выступают в роли пилотов, но так же могут и сражаться. Отличаются от основной массы Кабал практически в два раза меньшим ростом и худощавым телосложением.

Особую опасность представляют Колоссы, являющиеся тяжелой артиллерией. Они могут доставить немало хлопот своими залпами ракет, вынуждая прятаться за укрытиями. Наглядно увидеть мощь этого монстра можно в предыдущем моем видео с приключением "Темный Союз", только там он еще и одержимый (заряжен силой Тьмы). Приплюсуйте всех их вместе, и Вы сможете представить силу военной машины Кабал. Еще есть Доминусы; это правители и генералы, но их Вы, скорее всего, не встретите просто так.

В целом приключение получилось довольно динамичным и интересным. Так что присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
7. Риск/Награда - Миссия - ЕМЗ
Что-то давно не было контента.
Приветствую, зритель!

Сегодня я прохожу миссию на получение экзотического пистолета-пулемета "Анализатор Рисков". Это отличный скорострельный ПП, главной особенностью которого является возможность подзарядки патронов от электрического урона по Вам. Получая электрический урон наши выстрелы начинают поражать ближайших врагов молниями и вдобавок ко всему восполняют нашу обойму, позволяя стрелять ну оооочень долго.

Однако прежде, чем его получить, мне предстояло добраться к этому чуду техники Золотого Века, и путь этот был нелегкий, но награда того стоила.

Присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
GenAbra И снова привет :пока:
Игра классно выглядит, я все время на нее поглядываю, но не верится, что она бесплатная. Интересует баланс. Там реально играть только в базовую версию или же без микротранзакций и прочих платных штук будет сложно?
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
GenAbra И снова привет :пока:
Игра классно выглядит, я все время на нее поглядываю, но не верится, что она бесплатная. Интересует баланс. Там реально играть только в базовую версию или же без микротранзакций и прочих платных штук будет сложно?
Здравствуй!)

Бесплатная версия доступна в Стиме. Играть в нее вполне можно, контента на какое-то время хватит. Есть затерянные сектора, налеты (что-то вроде данжей), приключения, сюжетка, горнило (пвп), гамбит (пвпве). Из сложного командного контента на 6 человек в бесплатной версии есть рейд Левиафан. Остальные 6 или 7 рейдов доступны после покупки ДЛС (не помню точную цифру), а так же новые данжи, сюжетки и целая куча снаряжения, еще локация новая имеется со своей историей.

Донат на баланс не влияет, он в основном косметический. Есть сезонник, покупается за 300 грн на 3 месяца (столько в среднем длится 1 сезон). Дает доступ к контрактам сезона, дополнительные плюхи от прокачки сезонноно ранга. Сезоны сменяют фазу игры, завозя новый контент и продвигая повествование.

ДЛС сейчас 2: Обитель теней и Отвергнутые. Но что бы ознакомиться с игрой и определиться, есть ли желание покупать длс, достаточно поиграть в бесплатную версию. Большинство кланов для вступления к ним будут требовать наличие всех длс, однако есть и такие, которые не требуют этого. Я как раз состою в таком, так что вопрос этот решить можно).

Играть во фри версию можно, и даже нужно, так как игра действительно отличная. Кстати, приятный момент. При покупке ДЛС Обитель теней, либо же Обновленного издания, дается халявный сезонный пропуск на текущий сезон.

Destiny 2
Красная Война - 1 Серия
Вот и основной сюжет подъехал. Первая серия кампании о Кабал "Красная Война". Контент совершенно не новый, однако это не мешает ему быть поистине увлекательным и эпическим. Я получил целую бурю разнообразных эмоций во время прохождения этой сюжетной кампании. Как по мне, так "Красная Война" достойна занять свое почетное место в плейлисте моих похождений. Ввиду особенностей подачи сюжета в Destiny 2, видео состоит из нарезки сюжетных роликов и частей геймплея, во имя сохранения целостности повествования.

Больше мне нечего сказать. Так что прошу: присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!

 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
8. Показываю Скилл в Горниле (нет)
Приветствую Вас, друзья!

Помимо прекрасного ПВЕ в Дестини так же есть и не менее замечательное ПВП, о котором сегодня и пойдет речь. За все время игры у меня собралась порядочная пачка роликов с матчами в Горниле, и я решил сделать небольшую нарезку забавных моментов, что бы освободить место для нового материала. ПВП здесь динамичное и веселое, часто порождающее забавные моменты и ситуации. Это, кстати, еще один из плюсов Дестини: здесь гармонично вплетены ПВП и ПВЕ, так что по сути ты получаешь все и сразу.

Присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь просмотром!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 2 Серия
Продолжаю цикл роликов по сюжетной кампании "Красная война". В прошлой серии Гоул украл наш Свет. Теперь нам предстоит посетить осколок Странника, что бы попытаться вернуть Свет и придумать план, который поможет остановить Красный легион.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 3 Серия
Следуя за сигналом Завалы мы отправляемся на Титан, что бы начать подготовку к контрнаступлению на Красный легион. По прибытию мы обнаруживаем, что планету заполонил Улей, и теперь нам предстоит решить ряд насущных проблем и узнать необходимые разведданные, которые и определят дальнейший вектор действий.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!


 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 4 Серия
Прибыв на Несс мы обнаруживаем, что Кейду 6 необходима наша помощь. Вместе с искусственным интеллектом корабля "Черный Исход" Нейроматрицей мы отправляемся в приключение по планете, что бы сразиться с Вексами и вытащить Кейда 6 из очередной передряги, в которые бесстрашный охотник так любит влезать.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Destiny 2
Красная Война - 5 Серия
На Ио мы без труда находим Икору Рей. Тем временем Красный Легион пытается выкачать энергию Странника из планеты. Вместе с этим на планету нападают Одержимые, что замечает Ашер Мир - варлок, специализирующийся на изучении Вексов. Совместными усилиями мы должны будем предотвратить угрозу Одержимых и Кабал, а так же попутно узнать больше о строении Всемогущего, что поможет нам разработать более подробный план наступления.

Прошу, присаживайтесь поудобней, и наслаждайтесь просмотром!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх