Нет нужды в ингредиентах для готовки

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
No/All Required Recipe Ingredients
Автор scarletqueenkat

Мод влияет на необходимость наличия ингредиентов для разных рецептов. У мода две основных версии и два дополнения.

NoRequiredIngredients - ингредиенты не обязательны для рецептов. Это распространяется на еду, напитки, снадобья траволечения, сыворотки и изобретения в карьере ученого, зелья чародеев.

RequiredIngredients
- ингредиенты обязательны для всех рецептов. К этому варианту мода подойдет одно из дополнений NoIngredientRecipesHIDDEN или NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS.

Дополнения к моду находятся в одном архиве Scarlet_NoIngredientRecipesHIDDEN, устанавливайте только один файл из двух.

NoIngredientRecipesHIDDEN - скрывает рецепты, в которых нет ингредиентов. Симы по-прежнему смогут автоматически их готовить, но вы не сможете их видеть в списках, когда будете давать симу задание. Действует на рецепты выпечки, обычной и изысканной кулинарии, гриля и рецептов на костре. Не действует на экспериментальные блюда и рецепты национальных блюд. Не устанавливайте вместе с NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS.

NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS - то же, что и NoIngredientRecipesHIDDEN, но добавляет к скрытым рецептам зефир на костре и быстрые закуски из холодильника. Не устанавливайте вместе с NoIngredientRecipesHIDDEN.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Я жутко извиняюсь, а может кто-нибудь вытащить данный мод? Не могу я через сайт его скачать, он банально не грузится у меня(
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5

TRamos

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Я сегодня скачал его. Мне понравился мод.
 
Верх