Neverland

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Давно хотела создать творческий дневник, но не знала, чем его заполнить. А на прошлой неделе нашла на фотостоках несколько красивых фотографий - и решила что-нибудь из них сотворить :)

Королева осенних листьев

2nsp5jg.jpg


исходник | промежуточный этап | большой размер
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Мои работы с конкурса "Иллюзия мистики". Позапрошлый год - один голос и последнее место. Прошлый год - два голоса и предпоследнее место. Прогресс налицо :крутой2:

Девушка у озера
(2018)

800.1540919768.jpg

биг | исходники

Заброшенная больница
(2019)

wwG4t1g.jpg

биг | исходники
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
С открытием! Осення девушка очень понравилась, такая сочная и видно что проделана нехилая работа по сравнению с исходником!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с открытием Творческого Дневника и желаю успехов и вдохновения! :девочкасбабочкой:
А мне очень понравились мистические работы! Столько ужасти в них, брр, мурашки по коже! Очень красиво получилось собрать исходники воедино в одну целую цепляющую картинку!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
JaNat, Banshee, спасибо за поздравления и отзывы!
Осення девушка очень понравилась, такая сочная и видно что проделана нехилая работа по сравнению с исходником
Да, пришлось потрудиться, но оно того стоило :)
А мне очень понравились мистические работы! Столько ужасти в них, брр, мурашки по коже!
Рада, что удалось создать нужную атмосферу :)
Подборка аватарок от человека с прекрасным зрением, который никогда не носил очки :смех:

4EYES

zlhscgz.jpg

A99vhbl.jpg
6Txx18k.jpg
0eWiw5i.jpg

A1oFdhe.jpg
6c0Nei4.jpg
pNLcsJq.jpg

SgQn6nX.jpg
igTlAsG.jpg
8iy7UHf.jpg
исходники
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Время от времени я развлекаюсь пением под чужие аранжировки чужих песен. Когда-нибудь в будущем, когда у меня наконец-то появятся на это время и силы, думаю начать писать свои аранжировки и записывать свои песни. Но пока так.

Сегодня ко мне снова пришло вдохновение сделать запись. Выкладываю и аудио, и ссылку для тех, у кого не отображается плеер.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И добавлю в этот же пост несколько песен, которые до этого беспорядочно выкладывались в личном дневнике.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Карантинный Петербург


исходник

После долгого сражения с телефоном удалось сделать один панорамный вид Дворцовой

исходник


исходник

Хотела сделать кадр опустевшей Малой Конюшенной, но случайно получилось романтическое фото. Парочка, мирно гуляющая вместе, несмотря на все пандемии и невзгоды :)

исходник
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Городские пейзажи

Подборка фотографий недельной давности. Рядом с моей работой.

исходник

Не знала, что в черте Спб можно увидеть вербу. Приятно удивлена.

исходник

Улица Чапыгина

исходник

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Мозаичный дворик
Какая красота! Сначала подумала, что это фотографии Испании)) Потом только увидела "славу героям". Интересный сюжет)
развлекаюсь пением под чужие аранжировки
Вау! Ну это надо быть смелым, чтобы петь на людях))) У тебя очень приятный голос)
Карантинный Петербург
Так пусто... Прекрасные виды Питера, когда еще удастся сфотографировать пустую площадь и улочки.
Городские пейзажи
Снова интересные находки сюжета.
:девочкасромашкой:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Satyavati, большое спасибо за визит и теплые слова!

Сначала подумала, что это фотографии Испании
Кстати, да. Похоже чем-то на Барселону, насколько я представляю ее по фильмам :)

Ну это надо быть смелым, чтобы петь на людях))) У тебя очень приятный голос)
Благодарю :вручаюсердце: Вообще я давненько не пела на людях, все не до того. Но надеюсь, когда-нибудь это вернется в мою жизнь.

Нашла пару хороших сайтов, которые теперь снабжают меня минусовками, и все это абсолютно бесплатно. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно скачать уже готовые, причем перед загрузкой изменить тональность и темп, как удобно. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно удалить из записи вокал, и качество получается намного лучше, чем в аудиоредакторе на моем ПК. Чувствую себя так, будто обнаружила сокровищницу. Наконец-то могу наделать минусов для всякой любительщины и с удовольствием ее петь. А то играть на ф-но и делать аранжировки на компьютере я умею едва-едва, а на гитаре играть вообще не умею. Хорошо, что есть ресурсы, которые избавляют меня от этой необходимости.

По этому случаю записала песню Вени Д'ркина. Это единственная песня, которую я у него по-настоящему люблю - но люблю очень сильно.


Бесимся (Полчаса до весны)
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Смонтировала клип по фильму.

Музыка - Flёur, "Кислород"
Видео - к/ф "Через тернии к звездам"
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Еще один клип по песне Флёр. Делался раньше "Кислорода", но пришлось перемонтировать из-за кое-каких косяков.

Музыка - Flёur, "Зов маяка"
Видео - к/ф "Люсия и секс", реж. Хулио Медем

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
С недавних пор регулярно играюсь с нейронными сетями, которые рисуют картинки. Сейчас мой фаворит - андроид-приложение Meitu, которое перерисовывает загруженные изображения в аниме.

Далеко не всегда удается сразу получить желаемое. Если у тебя сложная задумка, нейросети будут скорее вспомогательным инструментом, а основную работу все равно придется делать самостоятельно. Уже не раз думала: лучше бы я умела рисовать. Но с другой стороны, учиться рисовать на таком уровне придется намного дольше, чем подбирать и монтировать картинки.

Вот что получилось недавно благодаря Meitu, фотошопу и моим ручкам.

Снежная королева

photo-2023-02-25-20-41-24.jpg


У меня была фантазия изобразить Снежную королеву, которая едет на санях, запряженных белыми волками. Нейросети, делающие картинки по текстовым запросам, не справились с задачей. Мой детский набросок желаемого они тоже не распознали. Поэтому я начала делать картинку из чужих изображений.

Исходники.

maxresdefault-4.jpg


Kevin-bessat-3-Clqf-Plkbkk-unsplash.jpg


Из них я собрала такой коллаж. Его Meitu тоже не смогла преобразовать во что-то адекватное. Но коллаж я сохранила, чтобы ориентироваться на него в дальнейшем.

1.jpg


Пришлось разбирать и преобразовывать исходники по частям. После нескольких проб и ошибок получилось.

Снежную королеву пришлось довести до такого состояния, чтобы приложение преобразовало ее в девушку на санях, а не что-то левое.

Untitled-1.jpg


photo-2023-02-26-01-06-29.jpg


А из второго исходника я сделала в нейросети собак и пейзаж. Пригодилась только одна собака))

photo-2023-02-25-20-41-25.jpg


photo-2023-02-25-20-41-24.jpg


Дальше я уже в фотошопе смонтировала и поправила по цветам полученные картинки - и вуаля, наконец-то получилась готовая работа!
 
Последнее редактирование:
Верх