ЛС Ноэль Тэйэр, Кристофер Хейг

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Кристофер Хейг, 2 май 2020.

1. Дата: 15 май 2020 | Сообщение #21
    Даже так? И ты реально что-то зашифровал или просто?

2. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 15 май 2020 | Сообщение #22
    Так.

Реально зашифровал. Веспер просила собрать качественный букет, ну я и собрал, вложив в него ее пожелания.

3. Дата: 15 май 2020 | Сообщение #23
    Мне теперь интересно. И что ты там нажелал? Сомневаюсь, что Гретта в этом соображает.

4. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #24
    Ноэль Тэйэр, смотри, что у меня есть! Я спросил Йохана насчет японца, и он сказал, что одна группа энтузиастов исследует правильный состав. Они поделились наработками. Тут есть выверенная формула. Гребаные светлячки все-таки в Миднайте, только они почему-то во всех записях фигурируют в кавычках. Зато понятно, какой гриб. А еще я договорился с мистиком, который поможет нам призвать автора, если потребуется.

*Прикреплено 11 фото рукописного текста со схемами

5. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #25
    Срань господня! Где он раньше был? Ненавижу закрытые форумы, которые не гуглятся.

Так что, я ищу сачок и банку?

Отлично. Я могу еще одного выцепить. Про запас, если вдруг с твоим не сложится.

6. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #26
    Ага. Мне по одному делу заскочить надо, потом к Веспер на работу и за оставшимися ингредиентами, потом к Йохану и можно за светлячками. Василек. Чувствую себя персом в какой-нибудь рпг. Потом дадут задание завалить 50 троллей и принести их уши. Лан, разберемся.

Отлично.

7. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #27
    Туда я могу сгонять.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.

Пятьдесят не страшно. Страшно тыщи полторы с шансом дропа 0.08% и это лишь для того, чтобы пройти к финальному босу озвездупленного уровня.

Ща, чирикну ему.

8. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #28
    Куда из этих трех мест? :лол2:
    В нашем случае это чертов неизлечимый яд.

9. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #29
    К Вес на работу.

10. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #30
    В смысле вместо нее? Или с ней?

11. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #31
    Вместо нее. Мне с Элиан беседовать будет проще да и все нюансы их работы я знаю.

12. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #32
    Было бы просто отлично, потому что я уже зашиваюсь, а одну ее отпускать не хочу. Надеюсь, сама Веспер не будет против. Она что-то туда очень рвется.

13. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #33
    А я просто гор. желанием заняться чем-то что не связанно с штудированием книг.

Да не должна.

Может от безделья устала?

14. Дата: 16 май 2020 | Сообщение #34
    Это она меня гулять позвала :незнаю: Не то, чтобы я был против, но она такая уставшая была после этих процедур, а я не смог уговорить ее на постель.

Черт, я имел в виду поспать, не кровью же единой. Но она рвётся в бой. Ты в курсе вообще про эти процедуры? Ей вообще после них можно так бегать?

15. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 16 май 2020 | Сообщение #35
    Безделье безделью рознь, мой друг.

И это мне пишет чувак, у которого вроде бы есть морфей. Порция здорового, пусть и магического сна ей не повредит.

Конечно в курсе. Я же ее туда и водил, и уводил. Бегать то можно. Почему нельзя? Просто...ну ты же знаешь, что вампиры опасаются пропитанных магией жизни вещей? Ну вот. Их воздействию она и подвергается в очень большой степени, потому и выползает потом как выжатый лимон. После такого самое то кровушки поесть ну и пару часов порелаксировать в пледике. А лучше слиться со Тьмой, но такой прелести у нее вроде бы нет.

16. Дата: 17 май 2020 | Сообщение #36
    И в чем?)

Есть. Я не хочу им злоупотреблять, она же прекрасно понимает, кто ее вырубил. Не хочу лишать ее выбора. Ну, по крайней мере не всегда.

Знаю.
    Значит, в следующий раз будет морфей, чтобы перестала геройствовать.

17. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #37
    Есть безделье пассивное и безделье активное. Пассивное - тупо лень и прокрастинация. Активное безделье, это когда ты вроде как что-то делаешься, крутишься как белка в колесе, но при этом топчешься на месте.

Ой, только не говори мне, что не сможешь в случае чего загладить вину.

А с ней только так. Добровольно она не успокоиться.

18. Дата: 17 май 2020 | Сообщение #38
    Че-то я все равно не понял, от какого именно безделья она устала.

Когда-то это просто перестанет работать. Или я слишком долго общался с женщиной, которая ненавидела, когда за неё что-то решали. Короче, если я после каждого косяка буду строить кошачьи глазки и потом снова делать по-своему, не считаясь с ее мнением, уверен, добром это не кончится, а я в развод пока не хочу. Черт, а ведь я раньше думал как ты и не парился.

У нас не будет связи какое-то время. Не потеряй.

19. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 17 май 2020 | Сообщение #39
    От того в котором не чувствует какого-то результата.

Не кончится. Разводом возможно тоже, а вот челюсть пострадать может. Я проверял.

Лады. Я тогда пока сгоняю на ее работу. Предупреди кудрявую там, чтоб не рыпалась

20. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #40
    Ноэль Тэйэр, слушай, че там с корой? Черт, а ты вообще про нее знаешь? Я не вижу, чтобы список тебе пересылал. Я нашел все, кроме этих светлячков и коры.