Новая профессия воспитателя

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
С выходом дополнения Generations в игре появилась новая карьера - Воспитатель!

Теперь Вы можете устроить настоящий детский сад дома!
Ваш сим будет работать воспитателем и нянчить детей. По утрам ежедневно (кроме выходных, но даже тогда Вас могут попросить присмотреть за ребенком) приходят родители и оставляют своих чад до вечера. Весь день Вы должны следить, чтобы настроение малышей было хорошим - играть, кормить, общаться, менять пеленки. Начиная с 4 уровня, к Вам после обеда также будут приходить дети постарше - с ними нужно будет сделать домашнее задание, а после этого отпустить поиграть. За образцовый уход от благодарных родителей положена награда!
Если у сима есть черта характера "Любит детей", ему будет гораздо проще следить за детьми, а работа будет ему только в радость.
Карьера имеет 5 уровней, а не 10, как обычно, но это не упрощает ее, ведь уход за детьми отнимает довольно много времени!
1 уровень - Няня-дилетант
Недельный оклад - 100 $
Уход за 2 детьми
2 уровень - Заботливое сердце
Недельный оклад - 200 $
Уход за 3 детьми
3 уровень - Заботомашина
Появляется способность рассказывать детям сказки.
Начиная с этого уровня, родители дарят подарки.
Недельный оклад - 300 $
Уход за 4 детьми
4 уровень - Умелый опекун
Занятия со школьниками.
Можно предложить детям пойти поиграть.
Недельный оклад - 400 $
Уход за 5 детьми
5 уровень - Мастер воспитания
Занятия с трудными детьми.
Сделать выговор ребенку.
Личный фургон.
Недельный оклад - 500 $
Уход за 6 детьми
В обязанности няни входит: уход за детьми, дружба с детьми и решение проблем.

Для того, чтобы устроиться на работу, нужно кликнуть по компьютеру, затем "работы и профессии/выбрать профессию", в появившемся окне найти "няня-дилетант".
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Dashunya, Это будет профессия
Т.Е как пожарные в Sims 3 "Ambitions"
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я что-то думаю, что эта профессия будет типо " врача", так сказать "закрытая", и мы не сможем сами управлять воспитателями и следить за детьми.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Мне тоже кажется что можно управлять симами во время их работы и это значит что они могут не только следить за детьми но и учить их ходить, говорить и гулять с ними.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Мне тоже кажется что можно управлять симами во время их работы и это значит что они могут не только следить за детьми но и учить их ходить, говорить и гулять с ними.
Я тоже так думаю
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Anishka сказал(а):
Мне тоже кажется что можно управлять симами во время их работы и это значит что они могут не только следить за детьми но и учить их ходить, говорить и гулять с ними.
Хотелось бы чтобы так оно и было
happy.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Хм,как я поняла,в дет-саду симы будут учить ЧУЖИХ малышей ходить,говорить,и т.п.,но в простом симсе это было тоже доступно,вот только индекатора не было,соответственно они должны убрать этот баг,для того чтоб можно было учить чужих детей ходить.
cool.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Вообще, уже подтвердили что это открытая проффесия по типу пожарника/следователя и т. д.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
SantaRosa, да они будут учить именно ЧУЖИХ детей!Кстати а вот у меня возник вопрос можно ли будет детей отдавать в детский сад...?????
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Ну, сад устраивается на дому, поэтому я думаю что скорее нет чем да.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Прикольно. Одно дело нанимать нянек-подростков домой, а другое побывать в его шкуре
smile.gif
.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Попробую какую то симку помучить. Ох, не завидую я ей. С десяток орущих детей и за всем надо смотреть.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Какая же эт карьера если всегда в нянях были лишь подростки? Молодые симы тоже могут быть нянями? И у воспитателя тоже будут своего рода повышения? Непонятно...
И где это будет находиться? Наверное в доме работодателей, точнее ребенкодателей
s75.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Anishka, читайте информацию внимательнее: говорилось,что будут "садики" (т.е. "дневной уход"- в США это так называется) + "Вашим симам будут приносить детей другие симы и будете о них заботиться как о своих.А со временем Ваш сим сможет справляться с большим количеством детей и ему будут попадаться все более сложные случаи".Вот Вам и ответ: сим будет работать в "дневном уходе" и по мере карьерного роста будет следить за большим количеством детей и будет совершенствоваться в новой профессии.
Описание из последнего интервью :
"Новая профессия - уход за детьми. О чём она? Дайте, пожалуйста, небольшой обзор этой профессии.
Уход за детьми - это масса веселья. У симов теперь есть новая черта - Воспитатель. Симы с этой чертой замечательно позаботятся о других детях; они смогут общаться с ними особым образом. Профессиональный уход за детьми очень похож на карьеры, добавленные и представленные нами в The Sims 3 Ambitions. Это весьма активная карьера. Вам нужно будет провести своих симов через это испытание, чтобы помочь им развиться. В общем, другие симы принесут своих детей и оставят их на ваше попечение. По мере усовершенствования навыка карьеры будут попадаться всё более сложные случаи - даже, например, проблемные дети. Они намного чаще будут устраивать шалости и попадать в неприятности. Но можете быть уверены, что ухаживать за ними нужно так же, как и за своими собственными. По мере развития у вас будет всё больше и больше детей и появятся особые способности управляться с ними."
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
♥Милена♥ сказал(а):
Я что-то думаю, что эта профессия будет типо " врача", так сказать "закрытая", и мы не сможем сами управлять воспитателями и следить за детьми.
Врятли, наверное нужно будет в течении какого-то времени ухаживать за детьми других симов (как за своими т.е. кормить, играть и прочее)
Наверное будем сами своими симами управлять.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Интересно, если это будет карьерой, да и в принципе.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
...Была у меня когда-то игра-симулятор "Детский садик"... Думаю, карьера воспитателя в Симс 3 будет очень похожа на ту игру: нужно будет постараться распланировать кучу действий по уходу за несколькими детьми, ни про кого не забыть, обо всех позаботиться...
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Natalia8 сказал(а):
Думаю, карьера воспитателя в Симс 3 будет очень похожа на ту игру: нужно будет постараться распланировать кучу действий по уходу за несколькими детьми, ни про кого не забыть, обо всех позаботиться...
Это не так уж и трудно. Но надо проверить.
wacko.gif
 

RomannamoR

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
47
Люди, в оригинале симс 3 персонаж исчезает когда заходит в здание работы, в симс 3 все возрасты тоже будет исчезать?
 
Верх