TS3 Новая жизнь

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем ueTu, 19 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #1
    ПЕРВАЯ СЕРИЯ

Ура, наконец-то я вырвалась из тесной деревни и еду в любимый город,, чтоб начать новую жизнь.
    Забыла представится. Меня зовут Мелиса Дэил, мне 18лет. С самого детства я мечтала стать журналистом и вот, наконец, моя мечта начала сбываться. Сегодня мой первый день в университете! Ура! Не могу дождаться первой лекции! «О, да»!!! … «о, нет»! Ближе к полудню я уже считала минуты до перемены. Такой пытки непонятными терминами, запугивающими преподавателями и недружелюбными однокурсниками я не ожидала. Надо быстрей бежать отсюда!
    К концу учебного дня я была выжата как лимон. В деревенской школе Форварда я была почти самой популярной ученицей, а тут девчонки странно косились на меня, будто я была с другой планеты.

2. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #2
    Немного отдохнув от тесных аудиторий в близлежащем парке, я отправилась к старосте потока - занимать очередь на поселение в общежитии. Но оказалось, что все общаги универа забиты. Якобы нужно было занимать очередь заранее, а сейчас нет ни одного свободного места.
    После 20 минут моих слез и мольбы, меня попросили покинуть территорию кэмпинга. Пришлось бежать в студенческий городок, к коменданту. В слезах я рассказала, что мне некуда идти и не к кому обратиться. Но и она отказалась мне помогать, сказав, что ничего нельзя уже поделать.
    Что мне оставалась? Я пошла слоняться по городу. Гуляла пока не начало темнеть. К ночи на улице уже не было никого! Город будто вымер. Фонари освещали лишь часть тротуара и дорогу, а дома выглядывали из темноты глазами окон. Было очень красиво и загадочно.
    Я рассматривала каждый дом и представляла себя его хозяйкой. Представляла, что я живу в этих домах. Хожу по комнатам, купаюсь в бассейне, принимаю ванну, готовлю еду… Еда… И вдруг я поняла, что я очень голодна. (Зря я пропустила обед в столовой). Все мои мысли тотчас же переключились на ЕДУ, а желудок пел серенады так сильно, что я не заметила как очутилась в небольшом саду.
    Шагая по тропинке я вышла к небольшому огороду…. Ммммм. На кустах висели, казалось что, самые вкусные помидоры и перчики! Искушение, сорвать хотя бы один овощ, было сильнее страха попасться на воровстве – и я полезла через забор в огород.
    Страх парализовал. Ноги и руки не хотели слушаться, но и остановиться я уже не могла. Незаметно и бесшумно я всё-таки подкралась к кусту с плодами.
    Чувство голода было настолько сильное, что я съела пару овощей прямо на «месте преступления». Сорвав еще пару штучек, я кинулась прочь.
    Не хотелось начинать новую жизнь за решеткой в местном отделении милиции. К тому же я ничего ужасного не совершила. Убежав на достаточно приличное расстояние, я слопала оставшиеся овощи.

3. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #3
    Насытившись, я еще долго ходила по улицам. Думала о содеянном «преступлении» и снова, и снова оправдывала себя. С этими мыслями я вышла в какой-то очень странный старый парк. Самое странное было то, что его окружал забор. Я решила, что мне уже нечего терять и полезла за ограждения.
    Осмотревшись, я заметила что это не совсем парк, а, скорее всего, крыша какого-то строения, т.к. «земля» под ногами – это сплошная бетонная плита. Я решила найти дверь в «здание». Мои старания не прошли зря – спустя 20 минут я нашла вход! Спустившись по лестнице, я оказалась в большом темном помещении. Комната была похожа на заброшенный офис. Всё было покрыто пылью и паутиной.
    Казалось, что люди старались покинуть это помещение как можно скорее. Интересно, что так могло напугать людей? Лично на меня этот «офис» не наводил страха. Мне он казался самым теплым и уютным местом в мире! Может потому, что я сильно устала, или из-за начавшегося ливня за окнами, или… да какая разница! Я нашла удобную кушетку, пододвинула её в центр, уселась в неё и «провалилась» в глубокий сон!

4. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #4
    ВТОРАЯ СЕРИЯ
    О, боже! Эти лекции вымотали меня. Особенно философия. Препод – зверь! Задает такую кучу материала, что на личную жизнь времени не остается. Хотя лучше провести время в теплой и светлой библиотеке, нежели сидеть в тех катакомбах, где я «живу».
    Досидев до изнеможения в «хранилище книг» я отправилась к декану, узнать насчет места в общежитии. Как всегда мне сказали, что мест нет – а это значит предстоял долгий вечер в «подземелье». Выходя из главного корпуса вуза я увидела ЕГО:
    Джейкоб. Самый красивый и обаятельный парень нашего университета! В компании двух «баунти», элиты местной тусовки, близняшек Тэд. Втроем они как-будто проплыли по подиуму и растворились в толпе сокурсников. Я долго не могла прийти в себя. Как завороженная стояла на лестнице и смотрела на то место в толпе, где растворилась эта троица.
    Чтоб окончательно собраться с мыслями – я пошла в парк.
    Было так жарко и душно. Толпы народу носились по парку с собаками, детьми и их игрушками – всё это не давало мне сосредоточиться. Особенно бесил чистоплюй-ботаник, который играл в шахматы с каким-то старикашкой. Мысленно я представила его своей «куклой для битья». Меня это так развеселили мысленная расправа над «ботаником», что я не заметила, как он подошел к качелям и присел на соседнее место.
    От неожиданности меня пробило в пот, но уходить мне не хотелось. Всё-таки я первая заняла эти качели. И …Кажется, я его уже где-то видела! Точно! Сегодня днём. В библиотеке. Видимо я сильно пялилась на ботаника, от чего он даже смутился. Вроде сначала хотел уйти, но потом передумал и решил поздороваться. Слово за слово – я и не заметила как мы с ним обсудили весь наш курс, преподов, универ… всё то, чем так охота было с кем-нибудь поделиться.
    Он предложил прогуляться и поесть мороженное. Так как я была голодна – я даже обрадовалась этому предложению. За время прогулки я узнала, что его зовут Патрик, приехал он из Риверсайда, учится на медицинском факультете, работает техником-ремонтником в спорткомплексе.
    День подходил к концу. Мы сидели возле кафе и доедали хот-доги. Незнаю почему, но меня так тронуло, что этот парень провел со мной целый день, что на глазах стали проступать слезы. Неожиданно для себя, я рассказала Патрику всю историю, случившуюся со мной в кампусе.
    То, как я осталась без жилья, то, как совершила первое преступление в своей жизни, то как я сейчас живу в подвале. Слёзы и сопли смешались в кучу, мне стало настолько себя жалко – что я заревела навзрыд. Патрик сидел рядом и успокаивал меня. Успокоившись, я хотела пойти домой, но Партик настоял на том, что мне надо умыться. И, добавил, что меня, такую нервную, лучше не оставлять одну. Мы пошли к нему домой.
    Было очевидно, что Патрик не шиковал. Интерьер не был напичкан изысками. Об этом свидетельствовала дешевая мебель, явно купленная с гаражной распродажи. Но то, как чисто и аккуратно у него было дома – меня удивило. Очевидно – Патрик был превосходный хозяин. Пока я рассматривала его дом, он успел сворганить нам рагу. По-моему это было самое вкусное, что я ела за последние дни.
    Я слопала порции три, не меньше. Хотелась еще, но меня смущало то, как Патрик наблюдал за моим процессом поглощения пищи. (А что он хотел – я дня 3 уже голодаю). Теплая атмосфера и кухонный уют как-то странно влияли на меня. Веки становились тяжелыми – я начинала засыпать. Патрик расстелил мне постель в своей комнате. Даже эта старая кровать - показалась мне царской периной. Я, опасаясь, что Патрик – маньяк, на всякий случай приперла дверь стулом. А лампа, поставленная на стул, служила «сигнализацией». Вот теперь можно и засыпать.
    Ночью, при очередном рейде в туалет, я решила подглядеть – что делает Патрик. На цыпочках я прокралась в гостиную комнату. Ботаник спал, сжавшись «колачиком» на диване.
    «Фу» - вздохнула я – «Не маньяк!». Можно было спокойно досыпать. Но дверь я всё равно снова заблокировала.

5. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 20 июл 2009 | Сообщение #5
    ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
    Вот уже несколько дней я живу у Патрика. Сначала чувствовала себя неловко. Было странно жить с чуваком в одном доме, без каких либо отношений. Но со временем я стала ощущать себя в доме такой же хозяйкой, как и Патрик (может даже больше). Сидеть дома в выходные мне надоело и я отправилась на прогулку.
    Шляться по городу – увлекательное дело. Это как просмотр любимого сериала. В каждой новой коробке-доме свой собственный сериал... Но вдруг поток моих мыслей прервал ОН…. Джейкоб. Он шел с очередной девицей в фитнесс-центр. Я спряталась за бордюр, и проводила его взглядом до самой двери… пока красавчик не скрылся в здании.
    Решив проследить дальше, я направилась в спортклуб. Проходя административную стойку, меня остановил охранник. Оказалась, что вход в зал стоит $300. Ужас! Там что, золотые тренажеры чтоли? Ничего не поделать – пришлось покинуть помещение спортклуба.
    Немного постояв и обдумав дальнейшие действия, я решила устроиться на работу. Мне нужно было срочно достать $300, чтоб как можно чаще видится с Джейкобом. Я рванула в университетский кэмпинг, разыскала газету с объявлениями о приеме на работу для студентов.
    Оказалось, что для меня работы нет! Что за невезение!!! Я вспомнила, что во время первого ночного рейда по СансетВэлли я видела объявление о приеме на работу официанток в местном «МакДодольсе». Побежала скорее туда! Вдруг это шанс! Все мои старания были напрасными, место официантки было занято! Нужно было обдумать план следующих действий! Ведь не могу я лишиться последнего шанса на знакомство с Джейкобом.
    Я обдумывала варианты, как вдруг вспомнила, что в семье Готс нужна уборщица. Нельзя было медлить. Я поспешила к Готсам. Хозяин хоть и был странно одет и имел графские замашки, но он также был добрым и понимающим человеком. Дослушав мои плаксивую историю (я специально добавила слезоточивых моментов, для трагичности!), «Граф» взял меня на испытательный срок работать служанкой!
    Признаться честно – работа была адская! Я пахала весь вечер, как лошадь! «Принеси то», «унеси это», «тут убери», «иди туда»… некогда было думать не о чём! Только адский труд. Ноги гудели, хотелось спать, но нельзя было отвлечься ни на минуту! Работать нужно было допоздна. Домывая посуду после ужина, я решила, что больше так не могу!
    Но деньги! Они мне нужны! Может попросить у Готсов взаймы? Ну да, как же… они и ломаного гроша за «просто так» не дадут! Точно. Нужно украсть что-нибудь! У них итак весь дом забит вещами – даже не заметят! Я заприметила менее заметную лампу и, пока никого не было в комнате, стащила её!
    Аккуратно сложив лампу в сумку, я решила закончить работу по кухне. Страх быть пойманной подкашивал меня с ног. Мне казалось, что я уже слышу звуки милицейской серены за окном. Руки предательски дрожали. Нужно было убегать!
    Я собрала волю в кулак, подошла к «Графу» (так и не успела узнать его имя) и попросила расчет за этот день! Благополучно покинув дом, я раванула через заросли леса к дому.
    Бежала так быстро, что, кажется, обгоняла ветер.
    Добежав до своей улица я продолжила дорогу к дому уже шагом. Вроде всё закончилось довольно-таки хорошо. Готсы не знают ни имени, ни место моего жительства. Да и внешность у меня не примечательная! Всё хорошо! Вспомнила! «Граф» же заплатил мне зарплату. Я достала из кармана тря смятые денежные купюры. 30 баксов! Ух ты! Круто! Нужно будет купить себе какую-нибудь шмотку! Я еще радостнее зашагала домой. Каково было моё удивление, когда я обнаружила небрежно припаркованную красную спортивную машину возле нашего дома!
    Кто бы это мог быть? Я решила подсмотреть в окно, чтоб заранее приготовиться к приему «гостей». Втихаря подралась к окну, ведущему на кухню я заглянула внутрь и обомлела!!!!!!!! За нашим столом сидели Патрик и ДЖЕЙКОБ?!?!?!?! Что он тут делает? Зачем приехал? Знает ли он, что я живу тут? Знает ли он вообще о моём существовании?
    Я не могла решиться зайти в дом! Ноги меня не слушались! Не знаю, сколько времени я «приводила чувства в порядок» (так вроде говорят), но звук открывающейся двери заставил меня отпрыгнуть в кусты и затаиться там. Очевидно, что Патрик пошел провожать Джейкоба до машины. Они еще долго стояли и болтали о делах. А я начала замерзать. Хоть мне и приятно было видеть Джейкоба у нас дома, но в данный момент я хотела чтоб он поскорее ушел.
    Они еще минут 10 болтали возле машины. Потом оба сели в нее и куда-то поехали. Я так продрогла что поспешила домой. Забежав в свою комнату я упала на кровать. В голове прокручивался сегодняшний день. Всё казалось настолько ужасным. И Джейкоб. Зачем он приходил к нам? … Зачем я украла эту чертову лампу? Зачем вообще решила записаться в этот фитнесс-центр? Зачем я выбрала себе парня, который даже не замечает меня? С этими мыслями я погрузилась в глубокий сон!

6. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 3 авг 2009 | Сообщение #6
    ЧЕТВЁРТАЯ СЕРИЯ
    Новый день начался с телефонного звонка. Звонили Патрику. Его приглашали на пляжную вечеринку. Я сказала, что его нет дома. Голос незнакомца помолчал и (видема подумав) пригласил на вечеринку и меня.
    Я целое утро провертелась перед зеркалом, обдумывая - в чем я пойду, макияж, прическу. В кармане было $30. По здешним ценам этого хватило бы только на дешевую помаду. «Прическу я сделаю сама, одену наиболее приличное платье» думала я стоя перед зеркалом. Представляя как Джейкоб увидит меня и влюбится без оглядки.
    Еще немного повертевшись перед зеркалом, я собралась по магазинам. Я полезла в камод за своими баксами…
    …и… !!!нашла заначку!!!. В носке. Заныкано было $780. Коленки задрожали от предвкушения. «УУУууУ, денюжки! Куплю себе то, то, то и это» Забыв обо всем на свете, я помчалась в центр. Наводить >>>ЛОСК<_<< .
    Куда бы я не пошла – все говорили о этой тусовке.. Посетив спа-салон, средь прочих сплетен я узнала, что там будет и Джейкоб. УРА. Наконец то мы встретимся. Находясь в состоянии аффекта (так я буду оправдывать себя) я потратила на макияж, педикюр и маникюр почти 300 баксов. Оставалось платье. Я помчалась в магазин одежды. Напримеряла кучу платьев.
    Уже было чуть не купила, как случайно услышала из соседней кабинки, что вечеринка планируется как «Пляжная». Я высунулась и кабинки, схватила ближайшую тележку с купальниками и нашла себе суперский купальник среди прочего хламья. И размер мой. Супер. Блин стоит $200. Ну пофиг. Покупаю!!! Оставалась еще целая куча денег. Недолго подумав я пошлёпала в бассейн. Сверкнуть обновкой и привести себя в форму. В первое время всё было здорово. Но вдруг я услышала двух девиц, которые шептались и хихикали, показывая на меня.
    Белобрысая прошептала что-то вроде: «С такой жопой как у нее лучше в бассейн не ходить». «Там же целлюлит повсюду» - поддакивала вторая. Видимо я была очень возбуждена событиями дня, что не смогла проигнорировать это заявление. Я заревела навзрыд. Вылезая из бассейна, я поскользнулась и неуклюже растянулась на полу, отчего девицы захихикали еще сильнее. В слезах я побежала в туалет.
    Там ревела, наверно, около часа. Пришла уборщица и прогнала меня. Домой идти не хотелось (к тому же было стыдно за похищенные деньги). О еде и мысли не было. Во всем я видела эту «целлюлитную попу». Настроение было паршивое. Хотелось завалиться куда-нибудь и заснуть… навечно! Я побрела в свое тайное место – мой «офис». Сначала боялась, что бомжи могли занять его, но осмотревшись поняла, что ОН всё еще только мой! Я упала на кушетку. И заснула.
    Сон у меня был жуткий. Все было как в кино. Мне приснилось что я пришла на эту злосчастную вечеринку. Но я была очень толстой. Будто упомянутый целлюлит выпирал отовсюду:
    .
    .
    НАЧАЛО ВЕЧЕРИНКИ.
    .
    ЗНАКОМСТВО С ДЖЕЙКОБОМ.
    .
    НАШ ПЕРВЫЙ МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ.
    .
    Несколько раз на ночь я просыпалась в холодном поту. Всюду слышался хохот этих девиц. Помню, что я долго в слезах смотрела на восходящее солнце. А потом...потом провалилась в глубокий сон……

7. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #7
    ПЯТАЯ СЕРИЯ

На следующее утро я встала злой. Нервная ночь с кошмарами давала о себе знать. Я решила, что Патрик уже больше никогда меня не простит за воровство, поэтому надо (пока он в отъезде) забрать свои вещи. Я взяла бабушкину машину и подъехала вплотную к нашему с Патриком дому. Быстренько упаковала всё то, что смогла поднять и вынести из дома и закинула хлам в багажник.
    Обдумав ситуацию, я оставила Патрику только ту лампу, что я украла с работы. Она дорогая – это покроет все убытки! Написала записку с извинениями и положила на пол около лампы.
    И… поехала в «катакомбы». Когда я лезла через забор – услышала какие-то странные звуки. «А, показалась» - сказала сама себе пересекая преграду. Зашла внутрь и села на единственный целый стул, чтоб обдумать дальнейшую жизнь.
    Вдруг снова послышались шорохи в дальнем углу комнаты. Я посла посмотреть, что могло там так сильно шуметь. На крысу не очень было похоже. Подойдя к окну я увидела мента. «Ооо, нет!!! Они меня обнаружили и сейчас сгноят в тюрьме» - подумала я и решила тихенько слинять.
    Но милиционер заметил меня. Он бросил разбирать мусорный бак и направился ко мне. Выхода не оставалось – нужно «делать ноги»! И я побежала что было сил! А мент бросился меня догонять. Неожиданно выход мне перегородили еще 2 мента.
    Я попыталась пробить их облаву головой, чтоб выскочить в дверь и убежать. Но они оказались ловчее меня. Милиционеры поймали меня и повели на выход. Я кричала, обманывая, что мне больно. Пыталась вырваться.
    Они немного ослабили хватку. Хором что-то орали мне, перебивая друг-друга, но я ничего не хотела слушать. Нужно было спасаться. Мент, который стоял передо мной, показался мне самым хилым. Я решила, что сначала расправлюсь с ним и… набросилась на него…
    Помню, что успела порвать его рубашку, сбить кепку с головы и укусить за руку. Пока его коллеги оттаскивали меня от бедолаги я вырвалась и кинулась бежать вверх по лестнице. Перепрыгнув (сама не понимаю – как мне это удалось) через забор я побежала прочь (как говориться - куда глаза глядят).
    Странно, но они не побежали за мной дальше. (Наверно испугались, что я их всех побью) В след я только расслышала: - «Дура, это закрытый объект». Сами дураки, я же видела, что дверь закрыта – я же я её открыла! Совсем ума лишились!!!
    Убегала от правосудия я по заброшенному району. Тут было где укрыться. Куча недостроенных зданий, захламленных оврагов и заброшенных домов. Я, не сбрасывая скорости, прыгнула в ближайшие кусты и затаилась. Было тихо. Видимо менты отстали.
    Я хотела было переждать погоню тут, но заметила полуразрушенный дом недалеко от помойки. Даже не дом, а строение. Ну и поползла к зданию и залезла в него.
    Обстановка была рабочая. На стенах облезшая каска, огромные дыры в полу, везде мусор.
    Но радовало то, дверь запиралась на ключ (который был вставлен в замочную скважину). Напугало меня наличие странной комнаты в подвале с окровавленным полом. Что тут было?
    «Ладно! Закрою дверь, приберусь, вымою полы и начну новую жизнь тут» - думала я, поднимаясь по лестнице из подвала. «А на втором этаже можно поставить кровать и холодильник» - уже мечтала я. И, естественно, пошла на второй этаж. Потом по развалинам вылезла на полуразрушенную крышу из окна и осмотрелась:
    Красота. Вокруг было так тихо, что было слышно пение птиц! А где-то там, вдали, кипела другая …городская жизнь…

8. ueTu
    ueTu

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #8
    ШЕСТАЯ СЕРИЯ

Вчера перед сном я твердо решила начать новую жизнь, а значит по-новому относиться ко всему. Вот сегодня я встала в 8-00 отличном настроении. Твердо решила сходить в этом же настроении на учёбу. Заранее, чтоб успеть забрать машину от «офиса» я вышла из дома. По пути я запихала 6 шоколадных конфет себе в рот и пошла, пережевывая «завтрак». Машинка стояла на прежнем месте. Я решила посмотреть, что там в «офисе» и полезла на крышу машины. «Закрыли» ли менты объект?!?... Эх, на объекте дежурили военные.
    А мне так нравилось там жить. Ладно, пофиг, пора на лекции. Учебный день как всегда пролетел незаметно. Ели-ели досидев до конца потащилась в парк, захватив студенческую газету. Я приглядела самую удобную скамейку и засела читать хроники дня.
    После прочтения главных событий, я стала перечитывать объявления. «Эх, тоже надо что-то продать» - подумала я. Но из имущества у меня была только машина, старое кресло, 2 садовых стула (унесенных из дома Патрика). Решила продать это всё. В студенческой библиотеке есть комп, с помощью которого и подам объявления.
    По пути я набросала эскизы объявлений в блокнот. Поэтому процесс не затянулся надолго. Нужно было еще подделать кое-какие документы и, заодно, пока я тут, я решила разослать свое резюме в крупнейшие издательства. Сделано! Блин, какой-то мелкий паразит всё время орёт под ухом. Что за родители, оставили ребенка без присмотра. Пока я корчила ему рожи – он успокоился. И показался мне не таким уж и противным.
    Я уже было решила забрать спиногрыза себе, но вдруг в комнату влетела старая ведьма. В слезах и соплях она помчалась к мелкому. После 5 минут слез и извинений перед ним (будто он понимает) она наконец заметила меня.
    Старуха поблагодарила меня, и заплатила мне за помощь $100 и сказала, что в долгу передо мной. (Хе-хе, ура!). День подходил к концу, а моё настроение до сих пор не испорчено. Жизнь начинает налаживаться!!! С этими мыслями я пошла прогуляться по городу. Мою прогулку прервал звонком какой-то недотёпа-коллекционер. Его интересовала моя машина (якобы антиквариат). Я сказала, что подъеду и покажу машину. И …отправилась к месту назначения.
    Дорога была не близкой. Коллекционер забрался в такую глушь, что я стала подумывать, что он – псих. Хотя было очень романтично наблюдать, как сумерки спускаются на город. Я ели-ели нашла поворот на дорогу к дому коллекционера. Дорога была узковатой, поэтому я сбавила скорость. Монотонность пейзажа стала вводить меня в некий гипноз. Я напевала себе песенки и детства, чтоб не уснуть. Наконец то я выехала на пустырь и увидела…. Огромный шикарный домище. Прямо по среди леса (кому тут-то показывать такую красоту). Но было уже поздно, нужно было скорее закончить с делами и отправиться домой. Я помчалась к дому коллекционера.
    (что-то мне это напоминает) Нельзя было терять ни минуты. Я немного успокоилась, увидев у дверей двух женщин. ( значит нормальный мужик. не психопат-убийца.). Они пригласили меня в дом, угостили кофе. Я засела на диван и стала ждать коллекционера. Пришлось ждать достаточно долго. Через 15-20 минут я уже психовала. Чё за фигня? Сколько еще ждать-то? Наконец в зал спустился мужчина 40 лет. Мне он очень понравился. Я подумала, что мой Джейкоб будет таким же через 20 лет. И жить мы будем в таком же доме. Я похвалила дом, чтоб еще больше понравиться мужику и завысить цену на тачку.
    Потом начался разговор только о машине .Коллекционер задавал какие-то вопросы. Очень порадовался, что тачка на ходу. И мы пошли «смотреть» машину. Я помню, что убила 92 комара, пока мужик ковырялся в машине. Скучное дело. Наконец он вылез. Выглядел вполне счастливым. Значит пришло время называть цену. $ 5.000. Мужик весело заржал. Я быстро добавила, что это вместе с мебелью, что лежит в багажнике. Мужик заржал еще веселее. Но согласился. Я отдала ему документы, а он мне пластиковую карту местного банка с баблом. После сделки коллекционер угостил меня кофе (какой всё-таки приятный мужик) и предложил подвести до дома. В беседе дорога показалась не такой дальней и очень увлекательной. Я пришла домой и сразу завалилась спать.
    ---
    ---
    ---
    ---
    ---
    На утро меня разбудил звук серен под окнами. Я встала, быстро оделась и выглянула в окно. Весь двор был заполнен ментами!!! Чёрт, облава!
    Я схватила карту с баблом, выпрыгнула в окно и побежала через поляну в лес. Сунула карту в дупло ближайшего дерева, примерно запомнила его место и побежала быстрее в лес, скрыться от ментов. Но сейчас мне это не удалось. Менты окружили меня. К тому же я уже так устала, что не было больше сил бежать. Я повалилась на землю и заплакала. Не хотелось начинать всё сначала в тюряге.
    Подбежавшие менты подняли меня и повели в машину. Слезы лились из глаз ручьем, перед глазами пролетела вся моя жизнь как в замедленной съемке. Менты что-то говорили мне, но слова уже не значили никакого значения для меня. Я уже чувствовала себя мёртвой. Помню застоялый запах в машине, помню исшарканные стены полицейского участка, стол следователя. Очухалась я только когда увидела мать в слезах. Оказывается она уже давно ищет меня. С самого первого дня, когда меня не пустили в кампус – она подумала что меня похитили и написала заявление в милицию. И сейчас я еду в родительский дом.
    Попробую начать старую жизнь по новому!
    --
    --
    --
    Огромное спасибо за предоставленный материал:
    PabloEskabar
    ync
    -Пушистик-
    BonBon
    так же все авторам темы за идею создания сериалов на основе TheSims3

Статус темы:
Закрыта.