Новое в CAS: одежда, прически, черты характера и жизненные цели

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
WakzBFR.png

Модные силуэты и роскошные материалы уходят на второй план, когда речь заходит об экологии! Довольно удобная и аккуратная, местами заштопанная одежда соответствует жизненным приоритетам персонажей, пытающихся улучшить окружающий мир. Четыре новые черты характера дадут дополнительные направления для развития личности ваших симов, а жизненные цели Эконоватор и Искусный мастер позволят в полной мере изучить новые возможности - защиту экологии и производство!

s6k5wX6.jpg
ИконкаЧертаХарактеристикаОписание
0fsEoK0.png
ФриганЭти персонажи не признают безудержное потребление и стараются максимально сократить количество производимых отходов. Им нравится находить бывшие в употреблении или выброшенные товары и продукты. Они лучше всех находят потрясающие сокровища в мусорном контейнере! Они могут почувствовать напряжение или дискомфорт, если будут зарабатывать или тратить симолеоны в течение продолжительного времени.Фриганы получают возможность проверять свежесть пищи, что может сделать ее съедобной, несмотря на то, что она по факту испорчена. Они расстраиваются, если тратят более 800 симолеонов или если работают на "корпоративных боссов". Они могут получить положительные мудлеты от удачных находок в мусорном контейнере, от экономии денег, от удачного торга с продавцом.
Cyjm6b1.png
УмелецЭти персонажи практически сияют счастьем, когда что-нибудь создают. Они начинают грустить, если долго ничего не создают в преобразователе, в соковарном аппарате, на столе для создания свеч или на столярном станке. Неудачи при создании и ремонте предметов не имеют негативных последствий.Умельцы могут впасть в грустное настроение на 2 часа, когда долго что-то не производят, получают позитивный мудлет, когда видят что-то высокого качества, а также получают счастливый мудлет на 4 часа, когда заняты производством.
cU3XUQA.png
ПереработчикЭти персонажи обожают утилизировать отходы и искать детали и материалы, но если они слишком долго ничего не перерабатывают...Если они слишком долго ничего не перерабатывают, тогда они начнут перерабатывать все, что под руку попалось и начнут с обстановки своего собственного дома. За этим персонажами нужен строгий контроль.
uT6f3CU.png
ЭкоэнтузиастЭти персонажи счастливы, когда живут на экологически чистой улице, и постоянно находят новые способы улучшения окружающей среды.Эти симы получают мудлет вдохновения от любых действий, направленных на улучшение экологии, например, от переработки мусора.
ИконкаЖЦОписаниеБонусная черта
lFGu83f.png
Искусный мастер
подойдет для освоения тем, кто выбрал карьеру внештатного производителя и желает освоить навык производства
1.Разнорабочий
  • Достичь 3 уровня навыка производства
  • Утилизировать мусор 5 раз
2. Кустарь
  • Достичь 5 уровня навыка производства
  • Создать 5 предметов
  • Приобрести 5 красок
3. Ремесленник
  • Достичь 7 уровня навыка производства
  • Собрать насекомых с фермы насекомых 3 раза
  • Изготовить 5 свечей
4. Искусный мастер
  • Достичь 10 уровня навыка производства
  • Создать 20 свечей
  • Выполнить 5 заказов в качестве внештатного производителя
vRMsRCZ.png

При выполнении ЖЦ "Искусный мастер" сим приобретет черту характера Муза творца - музы знают все примемы, необходимые для создания предметов с меньшими расходами.
bMLIoLn.png
Эконоватор
подойдет для освоения тем, кто выбрал карьеру строительного инженера и решительно намерен изменить жизнь в Эвергрин-Харбор к лучшему.
1.Экоэкономист
  • Получить 5 очков влияния сообщества
  • Проголосовать за 1 комплекс мер
2. Житель чистого города
  • Продать избыток электричества или воды
  • Стать строительным инженером
3. Ответственный горожанин
  • Попытаться убедить персонажа проголосовать за комплекс мер
  • Проголовоать за комплексы мер 2 раза
  • Достичь 10 уровня карьеры строительного инженера
RubUW5O.png

При выполнении ЖЦ "Эконоватор" сим приобретет черту характера Влиятельное лицо - когда влиятельные люди говорят, их все слушают. Они могут с легкостью прославать местного героя или изгнать персонажа из общества.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Попробовала МВЖ Эконоватор, остальные ещё не щупала, но эта была как-будто для галочки добавлена. Там всего три ступени, на последней нужно достичь 10 уровня в новой карьере, но это единственное, для чего надо хоть немного напрячься. Остальные пункты цели выполнились практически сами по себе меньше чем за симо-сутки. Ненапряжного геймплея, прошу заметить. Без специальной прокачки, одна болтовня с соседями, да в мусорке пару раз поковырялись. Ну не позорище?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Черта Фриган, на удивление, мне пришлась по душе) И батон такой симпатичный на мудлете, хоть и с мухами :D
LRsW9hs.png
HOzkmor.png


RNhG26H.png
mkWKsBG.png


Создается ощущение, что такой сим действительно имеет какие-то принципы по жизни :улыбаюсь:
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Amarie, я уже боюсь этих переработчиков, если честно. Из-за того, что они, как тут отписались, автономно свои же вещи в доме перерабатывают :фейспалм:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Из-за того, что они, как тут отписались, автономно свои же вещи в доме перерабатывают
Я сейчас Гринбергами играю, там и Нокс, и Мэри переработчики, вроде как пока ничего не переработали, хотя на автономном режиме бывают часто)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Amarie, вы меня успокоили немного) планирую Нокса своей симкой в оборот взять)
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
планирую Нокса своей симкой в оборот взять
Нокс в помойке роется на автономе, очень часто, я тоже его хотела взять :лол2:, новый сим, интересно же...потом перехотела, совсем..
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нокс в помойке роется на автономе, очень часто, я тоже его хотела взять :лол2:, новый сим, интересно же...потом перехотела, совсем..
Я вот тоже к нему присматривалась. Пару раз флиртанула с ним на общественном участке и пригласила домой. Он переработал наш диван и ноут, потом покопался в помойке и начал оттуда что-то жрать. Мы с симкой решили, что проживем без такого счастья :лол2:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я вот тоже к нему присматривалась. Пару раз флиртанула с ним на общественном участке и пригласила домой. Он переработал наш диван и ноут, потом покопался в помойке и начал оттуда что-то жрать. Мы с симкой решили, что проживем без такого счастья :лол2:
воот ни каму бомжи не нужны.. ну подумашь жрет что нипопадя, за-то может человек хороший:D
но по ржала от души
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Я вот тоже к нему присматривалась. Пару раз флиртанула с ним на общественном участке и пригласила домой
Он мою симку в гости пригласил, ну пришла она, там одна из его мамаш, по традиции всех симов, над грилем камлала и загорелась...Нокс истерил и скакал аки макак, моя симка бабку потушила, вот думаю зря...хоть какая-то развлекушка была-бы

воот ни каму бомжи не нужны..

Так он ни разу не фриган и не неряха...хотя ,теперь все симы помойки полюбили, Боб больше не уникален :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот кстати по поводу пропажи мебели, токо шо завела симов в бар.. в новом этом городке приперлось тудыма тело в латах типа у него вечер лыцарей(аха на одну персону) и прям из-под сидящих симов ненавязчиво сперло диван..... а мой товарисч самоходом чо-то в баре упер. хотя не клептоман ни разу.....может конечно так от чистого сердца по зову черты "злой" но раньше за ним такого не водилось
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Trillian42, берите, он такой зайка :любовь: Я им играю сейчас, ни разу не ел из мусорки, а ковыряются в ней, увы, все... По-моему ,это даже не от черт зависит( Или там две черты дают, но не только переработчики как минмум.
02aae5fe2489.png

Кстати, Гринберги у меня тоже первым же делом пожар устроили, но я это обернула во благо. Он у меня с пожарницей крутит)) Хочу огнеписающего ребёнка.
А вообще, что-то мы уже от темы отошли сильно х)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А возвращаясь к теме...
В кои-то веки мужчинам подвезли обалденные прически. Без дурацкого лишнего объема и начесов. Но при этом современные.
Особенно вот эта понравилась. На стриме у разрабов показалось, что она немного бомжацкая, но на ухоженном персонаже прямо шикарно выглядит.
И пирсинг новый, кстати, похож на пользовательский. Универовский не зашел, а этот активно буду использовать.
fdbc5e84d802.png
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Acidity, а я влюбилась окончательно и бесповоротно в женскую причёску, которая две косички на голове, переходящие в низкие хвостики (надеюсь, понятно объяснила). Теперь бью себя по рукам каждый раз, чтобы на всех своих симов её не цеплять)) потому что она идёт практически кому угодно
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одежда нормальная. вполне себе годная. но покупать доп только из-за одежды наверное не стоит.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ужасная черта "Переработчик". Один из таких симов-гостей обнес мне весь дом, только заметила я не с первого раза. И ладно бы какие-то мелочи, так нет: полностью улучшенные объекты мебели, дорогой ноут и ТВ, который стоит всю 2-х недельную ЗП семьи.:фейспалм: А я еще дала ему ключи от дома...Пришлось забирать и гнать метлой, когда он только появится на пороге.
 
Верх