Новое в CAS

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Что интересного в CAS преподнесли нам разработчики в аддоне "Все возрасты"? Не стоит рассчитывать на огромное количество обновок для своих симов. Как бы нам ни хотелось увидеть разнообразие нарядов и причесок, в новом дополнении их не больше и не меньше, чем в предыдущих. Разве что можно порадоваться за детей - наконец-то их гардероб пополнился немалым количеством вещей. Но стоит заметить, что даже среди такого небольшого разнообразия новинок, есть интересные экземпляры, которые обязательно придутся по вкусу вашим симам.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
надеюсь, будет доступен нулевой уровень волосатости =/
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
norakura, Ну конечно же будет)) как нулевой размер груди))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Для создания симов, для наших креаторов, возможна эта функция и нужна, а так лично мне и не нужно, симы все-равно ходят целыми днями в одежде....... и всей этой "растительности" видно не будет.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Не люблю волосатых мужчин и уж тем более волосатых симов. Если и добавить, то можно немного на ноги для реалестичности тела. Интересно, как расположат сами ползунки в КАСе.
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Бугага)) Интересно, насколько волосатым можно будет сделать сима? Копию снежного человека из второй части создать не получится?)
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Интересно, можно ли будет от этого избавиться...
Сам симам такое не сделаю никогда, но если детям вдруг достанется? Надеюсь они будут полностью копировать гены не волосатого отца.
 

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Волосяной покров - брутальные волосатые мужчины ммм. Надеюсь это не будет исчезать с взрослением сима.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я бы своим не добавляла
wacko.gif
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
фуу... терпеть не могу волосатых мужчин. Мои симы обойдуться без этого ползунка.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Наверное волосы будут только у взрослых, не у молодых. Если да, то наверное со временем их можно отрегулировать как ресницы.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
ну я бы добавила чуть-чуть волос,а так если они и на детях отразятся то фу...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У моих симов нет детей, так что о передаче гентетики я не волнуюсь. Вот только жалко, что это будет ползунок - готовых симов уже не изменить. Только если с помощью МК, которое я никак себе не установлю.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Интересно, интересно
wink.gif
. Сама-то волосатых в жизни терпеть не могу, а вот в игре ... прикольно будет
s37.gif
... .
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
YetiMan сказал(а):
Симпатичные костюмы для мальчиков и девочек дадут им возможность воображать сбея разными героями и вести себя соответствующе. Например, одевшись в динозавра, ребенок станет гневно топтать и сметать все на своем пути.
Вроде эти костюмы будут не в КАСе,а в ящиках с игрушками...
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Прикольно
happy.gif
! Как дополнение установлю сразу детишек в костюмчики и играть!
P.S. Вот только не подумайте, что у меня одни игры на уме, а то что-то стыдновато как-то стало
shy.gif
.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Извидео было видно что для детей наконецто пявятся красивые прически. УРААААААААААААААА!!!!!!!
 
Верх