Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1.png

Появление смены времен года добавит в жизнь симов множество изменений, в том числе и обновление гардероба. Добавлены несколько новых категорий нарядов - жаркая погода и холодная погода. Тоддлерам добавлены купальники.
1.jpg

2.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Впервые за все время мне больше понравилась мужская одежда, а не женская. Как-то симок обделили верхней одеждой. Весь город будет ходить в трех-четырех нарядах. У симов разнообразнее - куртки, пуховики, дубленки! У детей и тоддлеров тоже хорошая одежда (кроме парочки верхних нарядов у детей - что-то невообразимо аляпистое сделали).
Шапок, конечно, побольше разновидностей бы хотелось. Как и в целом - больше одежды)
Костюмы для тоддлеров - шикарные (только у эльфа шапочка глючит - издалека сименок лысым выглядит).
S9vCWT3.png

Интересно, каким образом будут в дальнейшем добавлять сезонную одежду...
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Не могу налюбоваться на открытую рубашку для симов. :oops: Фансервис, наконец-то! Я даже кастомные рубашки удалила, все равно они глючили немного, а эта хорошо сидит.
Шапки меня не впечатлили, с предыдущими дополнениями/паками добавили получше. Где-то половина новой одежды годная, половина - так себе. Прически ничего себе, но только для симок. Из верхней одежды хотелось бы побольше пальто и шубок для обоих полов, я сама точно буду СС затариваться, т.к. не хватает.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
По какому-то странному принципу поделили одежду на теплую и не теплую. Половина курток и свитеров, которые уже были в игре, теплыми не считаются, зато на вид легкий бомбер — вполне. Даже пришедшие в сезонах плащи тоже не теплые. Я понимаю, что это вроде как осенняя и весенняя одежда, но за практически полным неимением зимних нарядов можно и их было внести в "теплую" категорию. Больше всех пострадали как всегда дамы зрелого возраста. В категории теплых вещей им предлагается выбрать между кокетливым пальто с мини-юбкой и костюмом для катания на сноуборде. Еще странно, что шарфов никаких не добавили, а половина нарядов с голой шеей и чуть ли не с декольте. И еще многие теплые вещи с рукавами 3\4, а перчаток длинных нет, только праздничные из базовой игры, но они тоже к теплой категории не относятся. И шапки уши очень по-зимнему не закрывают. Видимо, самое мерзнущее на голове место, по мнению ЕА, это макушка.
 
Последнее редактирование:

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
По какому-то странному принципу поделили одежду на теплую и не теплую. Половина курток и свитеров, которые уже были в игре, теплыми не считаются, зато на вид легкий бомбер — вполне. Даже пришедшие в сезонах плащи тоже не теплые. Я понимаю, что это вроде как осенняя и весенняя одежда, но за практически полным неимением зимних нарядов можно и их было внести в "теплую" категорию. Больше всех пострадали как всегда дамы зрелого возраста. В категории теплых вещей им предлагается выбрать между кокетливым пальто с мини-юбкой и костюмом для катания на сноуборде. Еще странно, что шарфов никаких не добавили, а половина нарядов с голой шеей и чуть ли не с декольте. И еще многие теплые вещи с рукавами 3\4, а перчаток длинных нет, только праздничные из базовой игры, но они тоже к теплой категории не относятся. И шапки уши очень по-зимнему не закрывают. Видимо, самое мерзнущее на голове место, по мнению ЕА, это макушка.
Ищите в сети одежду у модеров, очень много уже есть и красивой и теплой.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Красивой и тёплой одежды СС - море, и это радует. А можно ли как-то легкую уже имеющуюся одежды сделать пригодной на жару? Изначальная уныла и топором сделана...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Fo4ka, просто фильтр убираете и вся одежда будет доступна в жаркой категории. А там хоть шубу натяни, всё равно симу жарко не будет.
 

i_loew

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Fo4ka, просто фильтр убираете и вся одежда будет доступна в жаркой категории. А там хоть шубу натяни, всё равно симу жарко не будет.
Подскажите, пожалуйста, а как выключить фильтр?

Подскажите, пожалуйста, как сделать доступным для "Времен года" ранее скачанный макияж?
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Подскажите, пожалуйста, а как выключить фильтр?
maxresdefault.jpg

вот тут нажать на крестик

Подскажите, пожалуйста, как сделать доступным для "Времен года" ранее скачанный макияж?
должен быть доступен
проверьте в настройках стоит ли галочка "включить пользовательский контент"
 
Верх