Новое в CAS

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
roQ29Cj.png

Новая комфортная одежда будет идеально смотреться на ваших студентах, куда бы они ни отправились - на очередную скучную лекцию, захватывающий факультатив с роботами, на вечеринку с сок-понгом или... даже если решили весь день провести в своей комнате в общежитии.
Новые лаконичные татуировки, пирсинг и прически дополнят образ вашего сима-студента.

9AY2kot.jpg
5AVSqi4.png
В дополнении появилась новая жизненная цель "Академик", которая легко выполнится во время обучения.

1. Первокурсник:

  • Достичь 3 уровня навыка научных исследований и дебатов
  • Поступить в университет
2. Восторженный студент:
  • Достичь 5 уровня навыка научных исследований и дебатов
  • Посетить лекции приглашенного преподавателя
  • Закончить курс с пятеркой
3. Рьяный преподаватель:
  • Получить общий балл за семестр не ниже 4
  • Обучать студентов
  • Достичь 6 уровня навыка научных исследований и дебатов
4. Старший научный сотрудник
  • Получить диплом
  • Добавить новую информацию в архивное хранилище
  • Достичь 7 уровня навыка научных исследований и дебатов
  • Получить работу с дипломом
sCaXdUS.png
Выполнение жизненной цели "Академик" даст симу новую черту характера "Высшее образование": этот персонаж доказал, что может добиться превосходных результатов в университете. Персонаж получил много знаний и теперь может быстрее осваивать навыки, пользуясь электромагнитным архивным хранилищем, и получать больше симолеонов, публикуя исследования и добавляя информацию.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
ИМХО лучший КАС за последнее время. А ещё перед этим было бесплатное обновление и там одежда для детей и тодлеров есть. и она оооочень милая. Просто чудо как хороша.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Одежда в новинках каса с одной стороны примерно такая как я и ожидала от универа, вроде бы и пожаловаться нечего, но не могу не отметить что в универе из тройки одежда мне гораздо больше по душе была)) А насчет аксессуаров, как так универ и ни единых новых очков?%) Обувь скучненькая, кедики бы хоть какие-нибудь вместо этих массивных ботов добавили. А вот прически кстати неплохие, понравились.
Вот, приоделись для учебы:D
CGupWX2.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Deer Скорее всего выдержали стиль этокой ранней осени. Да и сам городок вроде дождливый нет? Стиль кэжуал всё такое. Карданы, толстовки.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Моя симка вступила в тайное общество, автоматом переоделась в их мантию форменную. А вот маски почему-то на ней так и не появилось, а очень хочется((( Поискала в кас - не нашла маску ни в одной категории
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
HeddGabl есть мысль, что маску выдадут на максимальном уровне организации.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
HeddGabl есть мысль, что маску выдадут на максимальном уровне организации.

Глюк был, похоже - отправила симку на праздник духов, подойдя к своим, она переоделась, и появилась маска.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Понравилась одежда,на меня сложно угодить,но тут им получилось.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
КАС просто лучший за все время) Симам подходит почти все! Раньше все носили узкие джинсы из "веселимся вместе"и "жизни в городе", теперь весь ород в узких с пуговичками универовских:любовь:
 
Верх