Новое в режиме покупки и строительства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1.png


С аддоном «Времена года» в игре появилось множество интересных объектов, в большинстве своем направленных на украшение интерьера к праздникам и сезонные развлечения.
44627f6b2571.jpg

2.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Очень понравилась вся новая мебель, аксессуары - все, как я люблю. Новые функциональные предметы еще не все пробовала, пока только каток и качели.
От катания на качелях у симки счастья полные штаны ^_^ Чего не скажешь о ее супруге)
eILB0p7.png

Y3zBYbv.png


IU8T7FA.png


H6RGAxG.png


Каток большой очень красивый (люкс который), спецэффекты поддерживают атмосферу, но если даже только музыку включить, уже очень здорово. Катаются заметно лучше, чем в предыдущих частях (и лучше, чем плавают в этой части), с ростом скрытого навыка все лучше и реалистичнее, падения только слишком легко обходятся) Мудлет о получении шишки бы не помешал :D Звук лезвий по льду - бесценно.
N9OwwUc.png


aAF2WH7.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Качели сильно толстым симам противопоказаны. *опа капитально проваливается сквозь сидушку. А в остальном они отлично сделаны, я функционалом довольна.
Каток грешит тем же, что и боулинг - сим вышел и катает программу, нельзя ему приказать исполнить конкретный трюк. Парных взаимодействий не нашла. Навык скрытый, кажется, 5 уровней. Спецэффекты на уровне, мне нравицца. Парк Виллоу Крик (рядом с которым каток встает автоматом) определенно становится все интереснее.
Я пока до зимы не доиграла, поэтому каток - с роликами. И немного не понимаю, как на колесиках можно некоторое кружения выполнять. Во всяком случае, как игра показывает.
Ведро для игры в водяные шарики генерится на, кажется, всяком междулотье, но сама игра идет вяленько, ни азарта ни куража. Просто дом престарелых на прогулке.
Флористика. Не считая того, что некоторые цветы вблизи рассматривать сильно противопоказано, действо мне понравилось. В станке можно хранить запас цветов (багаж сима и так ломится), изготавливаются букеты как еда - есть ингредиенты - хорошо, нет - платите денежку. Выбор перекраски для вазы - отлично, жаль, что доступно, когда букет уже готов, я бы в начале меняла, а то уже подбешивает эта зеленая дефолтная ваза. Теперь у моей симки новое хобби. Вот докачаю ей карьеру в сети до 10ур, и опробую ботаника или что там.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
703ccb1e48f8.png


Пришла то ли жаловаться, то ли радоваться Тыквоголовому на участке. С одной стороны очень полезный предмет на участке, ухаживающий за садом и периодически помогающий по дому, когда в саду закончится работа. Тем более, что платить ему не нужно:D Но от него и дом не запрешь, ведь бежит соломенная голова сразу к компьютеру и торчит за ним по пол дня. Спасибо, что ночует на своем месте.
 
Верх