Новое в строительстве

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796


Постройка лотов на побережье. Расположив участок на побережье, вы также сможете изменять ландшафт береговой линии.

Фундаменты (на земле). Высота фундамента над землей не изменится, но будет возможным менять длину лестницы вплоть до одной ступеньки, меняя уровень земли вокруг. Фундаменты на холмистой местности не будут так сильно влиять на окружающий рельеф, как это было раньше.

Фундаменты на сваях. Для строительства частично на земле, частично в воде


gConNvI.png


aiNYWtA.jpg


QHSYbPL.png


0plUkc0.png


kAxNCri.png


Wj7ejPN.png


avAmq6F.png
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Очень понравились новые деревья, кроме самой длинной пальмы - с помощью этих деревьях кстати сделал Необитаемый Остров
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Очень понравилось, что можно строить участки на побережье. Новые растения вообще супер. Еще изгородь с досками для серфинга понравилась :3
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Новые растения просто супер! И красивые, и под местность подходят, да еще и сделаны хорошо.
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Кстати, кто-нибудь может подсказать как ставить лестницы на разных уровнях фундамента? Просто если ты строишь дом на воде, то там можно сделать основной фундамент, на котором стоит дом, а к нему подвести фундамент, который чуточку пониже и сходит прямо к воде. Единственная моя проблема - поставить лестницу между ними. Мб там код какой вводить нужно? Разрабы это как-то делали, я тоже хочу хД
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кто ставил в других городах причалы, подскажите, как сделать так, чтобы участок не выступал над окружающей местностью? Очень резко выделяется, когда ставишь уже готовый причал, скопированный из другого города. Сглаживание ландшафта помогает лишь частично. Очень уродует облик пляжа, а хаусботы все равно хочется!
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Долгожданные сваи. Наконец-то, они появились.:хлопает:
Теперь можно построить не только дом, но и порт. Да и для курорта тоже можно приспособить такой фундамент на сваях.
 

Ksu0605

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всём привет!
Помогите, может кто сталкивался с таким вопросом.
В городе Исланд Парадисо стоит дом на зелёном шоссе 6 "скромный дом", он на земле, и в этом доме я увидела фундамент более высокий, чем тот, что строится по умолчанию.
Нигде не могу найти информацию как строить высокий фундамент.
Кто-то сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
В городе Исланд Парадисо стоит дом на зелёном шоссе 6 "скромный дом", он на земле, и в этом доме я увидела фундамент более высокий, чем тот, что строится по умолчанию.
Нигде не могу найти информацию как строить высокий фундамент.
Кто-то сталкивался?
Возможно, в этом доме использована техника строительства полустен, думаю, в целях облагородить участок (с обеих сторон дома имеется лестница и красивые оргады-поручни) Там не фундамент, это точно, потому что стандартный фундамент не присоединяется к стене.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Постройка лотов на побережье. Расположив участок на побережье, вы также сможете изменять ландшафт береговой линии.

Фундаменты (на земле). Высота фундамента над землей не изменится, но будет возможным менять длину лестницы вплоть до одной ступеньки, меняя уровень земли вокруг. Фундаменты на холмистой местности не будут так сильно влиять на окружающий рельеф, как это было раньше.

Фундаменты на сваях. Для строительства частично на земле, частично в воде
все эти нововведения очень полезные. я их регулярно использую.
 
Верх