Конкурс НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №1​
Автор: Фейко_хД
eb01f04802e8.jpg

d336544a967a.jpg

76d6c71e57e3.jpg
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №4​
Автор: LeraFISHk@
Новый Год в бухте Тамаринда.
Наш пароход пересекал Индийский океан в Новогоднюю ночь. Все гости пассажиры корабля с волшебным ожиданием ждали боя курантов, красивый салют, море шампанского. Мы и не знали, что навсегда запомним этот новый год.
Нас было семеро. Корабль разбился об скалы, и всем пришлось прыгать в жилетах в воду, на наше счастье недалеко виднелся остров. Мы шокированные случившимся, уже опустили руки. Как мою голову посетила светлая мысль. Что если мы встретим новый год. Вот так, здесь на острове. В костюмах из листьев под веселые песни с чашкой кокосового сока. Мы разожгли костер и под веселую песню аборигенов решили испытать судьбу и перепрыгнуть через жадные языки пламени.

Но на этом останавливаться не хотелось, в лесу мы нашли отличные прутья и соорудили шест. Оказалось мы не очень гибкие, конечно сидя в своих офисах в пыльном городе некогда проходить под шестом. Зато здесь в тропическом великолепии эта игра показалась нам очень увлекательной.

Я заметила в небе вертолет и окрикнула друзей, мы все дружно разожгли факелы, взяли длинные, яркие прутья лианы и стали привлекать внимание к себе. Нас заметили!

И мы довольные уже в новом 2010 году вернулись домой. Зато нам воистину повезло, что в тропических джунглях мы не встретили виновника торжества- золотого тигра!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №5​
Автор: Miss_Kiss
Привет! Меня зовут Джек Эльфман. Я прилежный ученик школы в Сансетвэлли. Моя семья это 5 человек: мама, папа, сестренка, маленький братик, который совсем недавно родился, и я!!! В отличие от других детей в семье, я приемный ребенок, но это не главное, мы очень дружные и любим друг друга, поэтому со своей семьей я чувствую себя счастливым!
Все праздники мы проводим весело, дружно, а главное вместе!!!! Это Рождество и Новый Год мы решили встретить в Египте, на нашей даче. Мама с папой там бывали, у них много друзей среди местных жителей, а я и сестра туда ехали в первый раз, это так волнительно! Жаль, младший братик остался дома, мама купила ему красивый костюм медвежонка, но ничего, мы приедем к нему с кучей подарков, тем более, волноваться за него не стоит, т.к с ним осталась наша няня Бэтти.
А это мы у дверей дачи, в фото вклинился любопытный верблюд Тедди, который с удовольствием подвез наш багаж до дачи. Ах да, хочется поблагодарить друзей мамы за то, что они любезно согласились украсить нашу дачу по-Рождественски красиво!!!
3da3e08bc7e5.jpg

На праздник были приглашены друзья мамы и папы. Вместе мы веселились, обменивались подарками и радовались праздникам!!! Как интересно, откуда они узнали, что мы лепим снеговиков и как они их сделали из песка, а тем более покрасили в белый цвет? Еще друзья папы сделали санки, кстати, песочные горки ничем не отличаются от снежных!!! А это фото с праздника: папа играет на рояле, мама рассказывает друзьям как у нас дела и что новенького, показывает фотографии, мы с сестрой танцуем под музыку папы ( я в костюме тигра, символа наступающего года, сестра в костюме кошечки), а остальные гости делились впечатлениями об обычаях нашего Рождества и просто веселились!!!
4f7464e04bca.jpg

Все прошло на «ура»!!! Вечером мы с сестрой оставили в нашей комнате у камина печенье и молоко для Санта-Клауса, развесили носочки для подарков и легли спать, мечтая о том, что каждый из нас хотел бы получить в подарок… А утром мы нашли много подарков для каждого из нас и эту фотографию, на обратной стороне которой было написано письмо для меня и сестренки от самого Санты!!!! Вот это да!!! Настоящее волшебство!!!
3d223fead219.jpg

Эти каникулы для меня стали самыми лучшими в жизни, хорошо, что пока еще есть время до школы, я напишу еще много интересного, дополнив свое сочинение!!!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх