Новости подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Уважаемые пользователи!​

В этой теме публикуется информация обо всех нововведениях и изменениях в подфоруме Игровая вселенная.

С идеями, предложениями и замечаниями пишите в Клуб Геймеров
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Теперь новости по всем жанрам будут в этом подфоруме.
Так же как и тема по предложениям о улучшении раздела.
Есть предложение начать делать прохождения по играм ( в первую очередь RPG) и в целом подробное описание игр. Как вы на это смотрите.
Так же жду ваших предложений, о том, как можно было бы улучшить данный раздел и привлечь сюда людей.
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
Интересный будет раздел, мне понравилась идея))
Можно создать раздел обзор игр; любимые игры - пускай поделятся впечатлениями.
Можно так же отдельные странички создавать во играм особо популярным.
И по поводу прохождения - очень хорошая идея, я только за)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Хисоно сказал(а):
Можно создать раздел обзор игр; любимые игры - пускай поделятся впечатлениями.
В принципе для отзывов есть темы самих игр. Если каких-то нет, то или темы были, но они не пополнялись или ещё не открыты. Можно в принципе тут писать пожелания, тем по каким играм не хватает)
Хисоно сказал(а):
Можно так же отдельные странички создавать во играм особо популярным.
Они есть, рассортированные по жанрам, в других подфорумах)
Хисоно, и эта тема общая, по развитию всего раздела другие игры, а не только этого подфорума)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Есть предложение начать делать прохождения по играм ( в первую очередь RPG) и в целом подробное описание игр. Как вы на это смотрите.
Мне кажется, это стоящая идея, хотя я вот и не играю уже давно в RPG, последним сакред снесла еще года два назад, и теперь на моем компе живут только симы и вов, но с удовольствием посмотрю чужие похождения и может сама что добавлю.
А может сделать какие-нибудь гайды/обзоры по онлайновым мирам? Лично меня эта тема намного больше волнует ))) Могу даже взяться вести подобную тему по World of Warcraft и ArcheAge (когда он стартует в России) - хотя не знаю, насколько это актуально.

У меня вопрос по "Дневникам Геймера" - я правильно понимаю, это что-то в роде игрового мира по симсам, по любой другой игре? Я бы хотела открыть дневник вовера, это возможно? ))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Какой классный новый подфорум! Это что о наподобие Игровых миров, только с другими играми. Как же будет интересно почитать про прохождения игр. Может что нибудь мне понравится.
А обработанные скрины можно выкладывать?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Очень хороший подфорум, как я считаю. Очень интересно будет, я думаю.
smile.gif

SIMS6776 сказал(а):
А обработанные скрины можно выкладывать?
Меня тоже заинтересовал подобный вопрос.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
У меня вопрос по "Дневникам Геймера" - я правильно понимаю, это что-то в роде игрового мира по симсам, по любой другой игре? Я бы хотела открыть дневник вовера, это возможно? ))
Присоединяюсь, захожу втему 10 раз и немогу понять о чем тту нужно и что писать:)
shy.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
А вот прям тут создавать тему?
biggrin.gif

Можно несколько игр сразу или только одну? И можно что хочешь писать? Свои достижения или вообще всё об игре?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Пусть, тот кто выкладывает новости игровые, ставит ссылку и на источник.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Могу даже взяться вести подобную тему по World of Warcraft и ArcheAge (когда он стартует в России) - хотя не знаю, насколько это актуально.
Вовка актуальна))) Не знаю, как насчет прохождений, но вот какие-то советы-гайды можно. Я играю не оч часто, но хотелось бы, чтобы тема ожила. Быть может, найду единомышленников.

Ferum, может, стоит создать тему, где описать, что такое Дневник геймера? Типа как сделано в игровых мирах. А то не совсем ясно.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
А может сделать какие-нибудь гайды/обзоры по онлайновым мирам? Лично меня эта тема намного больше волнует ))) Могу даже взяться вести подобную тему по World of Warcraft и ArcheAge (когда он стартует в России) - хотя не знаю, насколько это актуально.
Gardolir сказал(а):
Вовка актуальна))) Не знаю, как насчет прохождений, но вот какие-то советы-гайды можно. Я играю не оч часто, но хотелось бы, чтобы тема ожила. Быть может, найду единомышленников.
Да, это тоже будет. всё появится постепенно. В подфорумах очень много работы. Но и до ВоВа тоже дело дойдёт) Только соберу информацию и всё оформлю)
Gardolir сказал(а):
Ferum, может, стоит создать тему, где описать, что такое Дневник геймера? Типа как сделано в игровых мирах. А то не совсем ясно.
Мы над этим работаем)
Libro сказал(а):
Можно несколько игр сразу или только одну? И можно что хочешь писать? Свои достижения или вообще всё об игре?
Да, темы создаются в этом подфоруме. Можно рассказывать про несколько иг, про те в которые играешь или играл. И тут можно не только свои достижения рассказивать, но и какое-то своё творчество по игре публиковать.
SIMS6776 сказал(а):
А обработанные скрины можно выкладывать?
Можно.
Diviniti сказал(а):
Я бы хотела открыть дневник вовера, это возможно? ))
Возможно. В дневе можно писать про любую игру, кроме симс и не про одну если есть желание)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
в качестве примера сегодня в ближайшие часы открою свой дневник:))
хотела вчера но были проблемы с игрой...только решились....

вообще на дневникам....любая ваша информация, творчество по любым играм:)) как уже было сказано кроме симов:)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Но и до ВоВа тоже дело дойдёт) Только соберу информацию и всё оформлю)
Могу помочь )))
Gardolir сказал(а):
Не знаю, как насчет прохождений, но вот какие-то советы-гайды можно. Я играю не оч часто, но хотелось бы, чтобы тема ожила. Быть может, найду единомышленников.
Я тоже сейчас играю редко, к тому же на офе, платить за месяц, чтобы поиграть 4 дня жадность не дает, а вот пообсуждать и поделиться впечатлениями - с удовольствием!
Genzai сказал(а):
в качестве примера сегодня в ближайшие часы открою свой дневник:))
Это очень хорошо, мы на ваш дневник посмотрим и свои откроем
rolleyes.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti сказал(а):
Это очень хорошо, мы на ваш дневник посмотрим и свои откроем
с каких пор я да еще и на "ваш" ? :)))

вообще я начну дневник по скайриму....на тему мморпг..мне бы найти единомышленников по айону:)
так же я думаю в дневниках можно будет выставит инфу на тему кто что играл как прошёл и подобное:)) будет интересно :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Genzai сказал(а):
вообще я начну дневник по скайриму....на тему мморпг..мне бы найти единомышленников по айону:)
Скайрим
happy.gif
я тоже что то подобное начинаю делать, уже первую работу доделываю. С шапкой проблемы х)
А Айон... Было как-то раз дело на пиратском сервере х) Мморпг хорошая вещь, я играла раньше днями
happy.gif

Шикарная вообще идея насчет подфорума.
По сабжу:
Путеводители по теме и подписка в шапке разрешается?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Вика сказал(а):
Путеводители по теме и подписка в шапке разрешается?
Да, разрешается)
Diviniti сказал(а):
Было бы круто) В принципе хочу привлечь пользователей, для гайдов разнообразных, сама физически всё оформить за короткий срок не смогу(
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
а можно в дневники прохождения игр выклаывать? т.е. снимать видео, монтировать и презентовать народу?)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
хошенька сказал(а):
а можно в дневники прохождения игр выклаывать? т.е. снимать видео, монтировать и презентовать народу?)
Можно) Это тоже рассказ про свой игровой опыт и можно сказать даже творчество)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх