Новости форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Здесь мы публикуем глобальные новости сайта: изменения в структуре разделов и составе персонала, ввод новых функций и возможностей - все, что касается всего сайта в целом.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4.png
  • Младшие модераторы MashynyaMZ и Arielle повышены до группы Модератор. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе на форуме!
  • Модератор MadCat переведена в группу Проверенные в связи с длительным отсутствием. Администрация сайта выражает ей благодарность за плодотворную работу и большой вклад в развитие сайта.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
36.png

Я покидаю должность администратора.

В команде сайта я провела больше 11 лет. Для меня сайт стал любимым хобби и местом, где я могу проявить себя. Я многое сделала здесь, хотя мне всегда казалось, что я делаю недостаточно. Я рада, что сайт был частью моей жизни и я всегда буду с теплотой вспоминать время, проведенное здесь. Спасибо всем моим коллегам за совместную работу и спасибо всем форумчанам, благодаря которым форум остается уже много лет живым сообществом.

Прощайте. :вручаюсердце:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
21260.jpg

Несомненно, мы все бесконечно опечалены уходом с поста такого уникального человека, как Юля Magica...
Ты стояла у истоков зарождения нашего любимого сайта, была одной из тех, на чьи плечи легла неимоверно тяжелая работа по воссозданию форума после ухода прошлой команды. Юля, как никто другой, ты достойна почестей со стороны коллег. Нам посчастливилось работать с тобой, перенимая твой бесценный опыт и заряжаясь бесконечным стремлением делать сайт всё лучше и удобнее для всех. Ты всегда делилась своими идеями, не стеснялась указывать на ошибки коллег и всегда могла предложить нестандартное решение в неоднозначной ситуации. Твой острый ум, креативное мышление и умение взглянуть на проблему, абстрагировавшись от личных предпочтений, раз за разом поднимали сайт на ступень выше в его развитии. Многие из нас именно с твоей помощью стали достойными модераторами, ратующими за свои подфорумы.

Дорогая Юля, мы бесконечно ценим твои ответственность, серьёзный подход к делу и неравнодушие! В последние годы именно ты была тем человеком, который вёл нас за собой вперёд, к новым свершениям. Сейчас перед тобой открыты новые горизонты и мы не знаем, какой путь ты выберешь, но с уверенностью можно сказать, что твоим будущим коллегам и соратникам несомненно повезёт идти с тобой бок о бок! Мы очень надеемся, что наше общение не будет прервано, ведь ты - истинный Друг сайта! Пусть удача всегда сопутствует тебе, наша незаменимая Блондинка в законе!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
7.png

ОМОН АлисаOff покидает команду сайта по собственному желанию. Алиса очень много сделала для форума, она прекрасный организатор, человек со множеством интересных идей, неравнодушный к общему делу. Достаточно вспомнить ее огромный вклад в проведение одних из самых масштабных конкурсов сайта - МиМ и Остров. Алиса - одна из создателей ролевой игры Лабиринт, а в прошлом - еще и модератор видеоарта. Мы благодарим ее за работу, желаем успехов в жизни и надеемся почаще видеть на просторах форума.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
7.png
4.png


ОМОН MsAdrienne, модераторы Arielle и Ornela покинули команду сайта по собственному желанию.

Вы оставляете позади много совместных будней и достижений. Нам вас будет искренне не хватать. Но мы верим, что всё у вас будет замечательно - и здесь, на просторах форума, и в дальнейших начинаниях. Вы много сил и времени вложили в развитие форума, и хоть нелегко оставлять всё, к чему приложил руку - перемены всегда к лучшему, мы верим в это! Мы благодарим вас за проделанную работу и всегда рады видеть онлайн!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
8.png

Withnail переведён в Стажеры и назначен в разделы Династии и Челленджи The Sims 4 и Династии и Челленджи The Sims 3. Поздравляем и желаем успешного прохождения стажировки!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
104.jpg
150.jpg
40.jpg
110.jpg
139.jpg


Изменения в структуре форума
  • Подфорум "Форумные игры" расформирован и удален. Четыре наиболее популярные игры перенесены в подфорум Болталка и отмечены префиксом "Игра".

  • Подфорум "Творческие дневники" перенесен в категорию "Клубы по интересам" и носит название Клуб творческих людей.

  • Подфорум "Все о творчестве" расформирован и удален.

  • Подфорумы "The Sims 3 - каталоги" и "Города и объекты Store" вложены в раздел The Sims 3 - все дополнения.

  • Все подфорумы о "The Sims 2", включая Загрузку и Тех.поддержку, вложены в раздел по базовой игре The Sims 2 - Симс 2.

  • Подфорумы "Загрузка и Уроки по The Sims Medieval" и "F.A.Q. и Тех.поддержка по The Sims Medieval" вложены в The Sims Medieval.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
4.png


Модератор Arielle вернулась на свой пост в подфорумах Династии и Челленджи The Sims 4, Династии и Челленджи The Sims 3 и Читальный зал.
Желаем плодотворной дальнейшей работы.​
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Переезд

Сайт переехал на новый сервер. Мы все еще занимаемся его настройкой. Ошибки и неполадки возможны, постараемся их устранять оперативно.​
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
3.png

GuruSam назначен администратором сайта. Мало кто знает, но Артём не первый год занимается технической стороной как самого форума, так и форумных проектов. Именно благодаря его стараниям у ролевой игры "Лабиринт" появились интерактивные карты, ЛабСтор, да и сама игра переехала на отдельный форум с множеством полезных аддонов не без его активного участия. GuruSam инициативный, талантливый и заинтересованный человек, мы уже пару лет напарники во всем, что касается кода и программирования, а теперь Артём будет помогать обновлять движок до актуальной версии, интегрировать возможность более простых платежей для спонсоров и в целом разделит со мной технические обязанности по сайту. Мы поздравляем его с назначением и желаем творческих успехов!

42.png

АлисаOff вернулась на пост ГМ Лабиринта. Алиса - одна из создателей ролевой, она стояла у истоков, и мы очень рады, что она снова с нами. Желаем побольше вдохновения и новых свершений в Лабиринте!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
40.jpg


Изменения в структуре раздела The Sims 2 - Симс 2

Вложенные подфорумы по каждому дополнению, каталогам и линейке The Sims Истории расформированы. Частично темы были объединены, неактуальные перенесены в Мусорку для дальнейшего удаления. Для удобства к темам добавлены префиксы.

Список префиксов:
  • Университет
  • Ночная жизнь
  • Бизнес
  • Питомцы
  • Времена года
  • Путешествия
  • Увлечения
  • Переезд в квартиру
  • Каталоги
  • Истории

Темы без префиксов относятся к базовой The Sims 2.

Во вложенных подфорумах Загрузка для The Sims 2 и F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 2 ничего не изменилось.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
2757.png


Внимание всем форумчанам, у кого есть картинки, загруженные на хостинг радикал фото!
Сохраните себе на компьютеры всё, что у вас туда залито!


nuvBCHp.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх