Новые черты характера

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
4 новые черты характера помогут вашим симам наладить более прочные связи с домашними и дикими животными. Обратите внимание на тот факт, что все черты характера противоречат друг другу
и при создании персонажа вы можете выбрать лишь одну из них.


HqmcN8l.png
Любит кошек. Эта черта помогает быстрее выстроить отношения с кошками и ускоряет процесс обучения.
9H1R0YY.png
Любит собак. Данная черта характера способствует быстрому установлению отношений с собаками и их обучению.
07gUHNn.png
Любит лошадей. Персонажи, обладающие этой чертой имеют врожденное умение ездить верхом и проводят более эффективные тренировки.
P6g6nkK.png
Любит животных. Персонажи, которые любят животных, с теплотой относятся ко всем представителям животного мира и пользуются дополнительными возможностями при общении с питомцами.

Оформление -Katriel
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Keralin, как нет?Нет где именно-в чертах характера у вашего сима или в списке черт характера, доступных для выбора при создании персонажа в CAS?
 

Keralin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Ledi_Elf, Ну вот так нет, искала в разных "вкладках", НЕТУ не где !
sad.gif
s19.gif
есть только Любит собак, Любит кошек, Любит питомцев, Любит лошадей.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Keralin, странно, у меня есть всё, что Вы описали и не "любит животных" в том числе.Правда, когда-то было, что не отображались картинки при обозначении черт характера, но это был некачественный сборник с повреждённым аддоном.А может, у Вас просто какой-то другой перевод.Ведь есть же "любит питомцев", значит и "не любит питомцев" должно быть по логике.
 

Шоколаттка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Смотря,какое животное захочу завести) если кошку, значит Любитель кошек, если лошадь, то Любитель лошадей и т.д.)))
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
конечно же я люблю животных а то бы заводить их было бы невозможно
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
я хочу еще одну собаку в симс 3 ,но я незнаю какие черты хорактира ей выбрать
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
никогда эти черты не выбирала симу,ну не нравится мне дома у симов зоопарк,разве или одну лошадь или 1 собаку или мелкую животину,но эти цели просто заставляют заводить 2-3 и более собак/кошек.все желания на то чтобы новых питомцев приютить...
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Ну, что сказать? Вполне предсказуемо.
Вернее я ждала таких черт характера. Меня устраивает.
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
любит животных ,любит природу , сорвиголова ,душа компании , смешная. постоянно это выбираю ,потому что я в жизни такая же
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
логичные такие четы характера.меня только смущает,когда симка-любительница животных разговаривает со знакомой,выясняет,что последняя любит ТОЛЬКО кошек. и они такие резко негативно друг к другу,типа несовпадение характера.хотя по сути это не так,по логике-то!
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
У меня тоже нет черты характера не любит животных
sm001.gif
я читала на каком то сайте что типо разработчики не делали такой характер...Может всё зависит от города?Мои мозги обезвожены ,как такое могло быть?
cry.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Кристин@ч, разработчики решили не делать эту черту характера
dry.gif
,а может то и лучше,ничего плохого со зверьками не случиться
happy.gif
хотя может пригодится при создании дикого сима
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Мои симы будет, как я) Будут любить всех животных) Я даже змей люблю) Но больше всего: кошек, собак, волков, лошадей и дельфинов)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Постоянно выбираю черту "Любит собак". На иконке просто прелесть, вот только поэтому и выбираю.
biggrin.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Чаше всего выбирала "Любит животных".Чтобы симка всех любила,а не только кошек например.)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ну, это вполне логично, что с появлением в игре различных животных появились и соответствующие ЧХ, тесно связанные с животными.
Надо будет обязательно выбрать ЧХ Любит Животных каждому персонажу моей игровой семьи. Ибо я тоже люблю животных и хочу это передать и своим игровым персонажам!
Думаю, ЧХ Любит Животных - универсальна и подходит абсолютно всем персонажам и ко всем животным, будь то даже и привычные всем нам кошки, собаки и даже лошади!:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Часто думаю о том, что было бы неплохо, если бы так же была черта "не любит животных". Конечно, не всем такая черта будет приятна, но есть же черты "не любит природу" и "не любит детей". Это и в реальной жизни есть, так почему этому не быть в игре? Представляю, сколько историй можно было бы создать хотя бы среди тех же стандартных семей. Наподобие тех, что обычно устраивают с чертой "не любит детей". К примеру, один член семьи обожает животных и тащит их в дом, а другой против. Или подростку родители не разрешают завести собаку. Или даже стандартный персонаж, который живёт в Аппалузе и злится от обилия собак и кошек. Он бы тогда ещё враждовал с собачницей Верой Черника и кошатницей Лионхарт.
 
Верх