Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новое дополнение принесло нам всего 2 новых черты, но они помогут симам адаптироваться к погодным условиям.​


  • Любит холод. Сим с этой чертой не так быстро замерзает в холодную погоду и, соответственно, реже простужается.
  • Любит жару.Эта черта характера помогает симу проще переносить высокие температуры и увеличивает нахождение под палящими лучами солнца.

    Сим может любить и холод и жару, эти черты не конфликтуют друг с другом.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Как то мало в этом аддоне черт характера, надеюсь это неокончательные данные, а то хочется ещё чего то помимо любви к жаре/холоду, а то во всех аддонов по 3-4 и более черт, а тут всего две.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Korzhueva, в доплнении все возрасты тоже 2 черты характера.Ну так уж душенька разработчиков решила сделать!
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Значит сим может одновременно любить и жару и холод?
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
ZenaD, нет.Две черты характера противоречат друг другу,т.е. они противоположены.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Korzhueva, это окончательные данные.
ZenaD, да, это так.
Florinda, Вы невнимательно читали - я же уточнила, что черты не конфликтуют друг с другом.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
а жаль, что их всего две
sad.gif

по мне так, лучше бы сделали и противоречивые черты, например: Не любит холод.
всё бы интересней было
sm001.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А по-моему,то,что черты не противоположны-нелогично как-то...Вынослив и к холоду,и к жаре-это уже сверхчеловек какой-то
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Elizium666, почему же? Я вот и мороз люблю, и жару тоже отлично переношу, но сверхчеловеком не являюсь, поверьте)
Да, обычно человек любит что-то одно, но бывают и те, кому любые условия приятны.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Katriel,
Katriel сказал(а):
обычно человек любит что-то одно
Вот именно это я и хотела сказать)))Просто,как мне кажется,что-то одно человеку все равно нравится больше)))
А вообще можно было сделать еще и "Не любит жару/мороз".Вроде бы сначала так и собирались сделать,что помешало?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Elizium666, мне кажется, формулировка с отрицанием предполагает как раз несовместимость черт. А, как мы видим, разработчики хотели создать именно не конфликтующие между собой черты.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мало конечно, но разработчики и так постарались на славу и запихали в эту игру и так много всего. А черт характера и так много, иногда даже не знаешь, что и выбрать.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Мало,конечно,черт в аддоне,но они и вправду помогают в игре.Хорошо,что они не конфликтуют друг с другом
happy.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Интересные черты характера. Как раз к аддону подходят
А то, что их мало, думаю, не сильно важно. Тут, в принципе, другое и не получается :)
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Katriel сказал(а):
Сим может любить и холод и жару, эти черты не конфликтуют друг с другом.
Это хорошо!Я думала,можно выбрать только одну,либо любит холод,либо любит жару
happy.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Ничего из этого не буду давать своим симам. Даешь летом ожоги, а зимой простуду!
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Черты характера замечательные! Главное что не конфликтуют,будем с нетерпением ждать аддона___
rolleyes.gif
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
А я бы хотела, чтобы они выбирали еще, люблю лето, осень зиму или весну, т.к. я люблю осень очень красиво и тепло у меня в городе :)
 
Верх