Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" предоставил 3 новые черты характера,
которые выведут социальную жизнь симов на новый уровень.

Авангардист

asd0uVv.png


Описание из игры:
Персонажи-авангардисты знают, что искусство, а что нет, и позволяют знать это другим. Порадовать авангардиста непросто! Персонажи-авангардисты без труда смогут окончить факультет изобразительного искусства в Университете Sims.

Особенности:
Персонажи-авангардисты просто созданы для занятия искусством! Стрит-арт (набор для которого появляется в багаже), рисование и скульптуру они освоят на "ура", а созданные ими произведения будут стоить больше. Авангардисты очень любят критиковать, настолько, что у них может появиться мудлет "Почувствовать себя важным".
Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Восторгаться малоизвестной музыкой
  • Описать радикальную идею
  • Снизойти до мейнстрима

    Неотразимый

    Qa8wtg1.png


    Описание из игры:
    Неотразимые персонажи весьма очаровательны, хотя зачастую они могут получить больше, чем просили! Им легко будет назначать свидания, и другие будут хотеть общаться с ними, просто потому что они так неотразимы!

    Особенности:
    Притягательны до невозможности. Быстрее налаживают отношения с другими симами, в том числе романтические (так как практически не получают отказов в свидании). Другие персонажи чаще будут проявлять желание пообщаться.
    Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Поговорить о неотразимости
  • Подмигнуть
  • Послать воздушный поцелуй (при этом адресат получает мудлет "Одержимость")
  • Похвастаться внешностью

    Социально неловкий

    2zo1xmP.png


    Описание из игры:
    Социально неловкие персонажи пытаются приспособиться, но иногда говорят неправильные вещи в неподходящее время. Нелегко быть социально неловким!

    Особенности:
    "Неловко, как неловко!" - это именно о таком персонаже. Ведь общение у социально неловких вызывает дискомфорт, вплоть до оговорок, за которыми следует мудлет "Оговориться" (в оригинале "Foot in Mouth" - "В рот мне ноги"). А еще они могу не понять шутку и получить мудлет "Самую соль-то и упустил".
    Однако, есть у таких персонажей один плюс - компенсируют свою неловкость они ускоренным овладением навыка "Наука" (быстрее на 15%).

  • Оформление -JDee
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Нравятся новые черты:))) сразу возникает идея сделать неулюжего воспитанного ботаника:))) симс все больше приближается к реальной жизни:))
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
так мало
dry.gif
я-то рассчитывала,что будет штук 10 )))
мне кажется,уже есть что-то типа "неотразимый".я эту черту никогда не выбираю,но что-то вроде было
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Хотелось больше,но эти черт тоже интересные.Опробую^_^
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Заинтересовали две из трех. Разведением неуклюжих ботаников не планирую, а вот успешных и творческих я люблю. Думаю Авангардист - Художник будет неплохое сочетание, особо творческий человек
smile.gif
А неотразимая Рок-звезда? Без моего внимая эти черты точно не останутся.
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Можно сделать неотразимого художника-авангардиста и бунтаря типа Энди Уорхола и красотку искусствоведа ему в придачу))
Жаль конечно, что так мало всегда новых черт.. Зато теперь будет возможность получить дополнительную шестую черту. Это радует)
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Эх, уже вижу как создаю неотразимого балагура
smile.gif
Эдакого красавчика, ну или красотку...Будем-с кружить всем головы
s50.gif

Каждая новая черта по-своему хороша
smile.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мне кажется, что всяких черт "Эмоциональный", "Дива" и "Неотразимый" уже по горло в игре...
 

Kit_Xizer

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
По мне черта характера социально неловкий это что-то вроде одиночки и книжного червя 2 в 1, а неотразимый это своего рода мастер поцелуев и кокетливость персонажа...
wacko.gif
Зато можно одной чертой характера убить двух зайцев.
sm001.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
очень мало, да и они не интересные, вот и первый нюанс аддона, это черты. как по мне, что они появятся, что нет в моей игре ничего не измениться. хотя этот минус покрывают все остальные большие + аддона
smile.gif
 

lielbel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
0
Социально неловкий выглядит как смесь книжного червя, неуклюжего и одиночки, авангардист - смесь бунтаря и художника, неотразимый - кокетливый, обаятельный, мастер поцелуя. Первые две еще довольно интересны, но в последней смысла не вижу, совсем не ново
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Возьму социально неловкого для своего главного сима.
Я думала что это черта характера будет клоном как одиночка и застенчивый,приятно.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Gercules сказал(а):
Можно сделать неотразимого художника-авангардиста и бунтаря типа Энди Уорхола и красотку искусствоведа ему в придачу))
И назвать ее Эдди Седжвик? И сделать тусовщецей..и рок музыканта Боба Дилана..

Ох, кажется я замечталась!
shy.gif
biggrin.gif

А так да, новые черты очень радуют. Только авангардист - это типа бунтарь+художник. Повторяется все. Масло масляное
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Хлопушка88 сказал(а):
Опять мало черт. У них что идей нет?
Идей у них много, но они все время что-то прячут. Ведь есть и скрытые черты характера, поэтому я считаю что это даже хорошо. Просьба довольствоваться тем, что есть.

Malinshi сказал(а):
Нравятся новые черты:))) сразу возникает идея сделать неулюжего воспитанного ботаника:))) симс все больше приближается к реальной жизни:))
Они мне тоже нравятся.Буду создавать ботаника
biggrin.gif


nobodyelse сказал(а):
Мне кажется, что всяких черт "Эмоциональный", "Дива" и "Неотразимый" уже по горло в игре...
Вы в чем-то правы, похожих черт в игре полно. Хотя это даже хорошо, ведь выйдет персонаж довольно многообразный.

sasa3698 сказал(а):
очень мало, да и они не интересные, вот и первый нюанс аддона, это черты. как по мне, что они появятся, что нет в моей игре ничего не измениться. хотя этот минус покрывают все остальные большие + аддона
Я так не считаю, это не нюанс. Как вам известно в каждом дополнение, каталоге есть скрытые черты которые не мало интересные. Поэтому не пишите перед тем, как вы об этом подумали.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Katriel сказал(а):
Социально неловкий. Ботаник, предпочитающий живому общению общество книг.
Авангардист. Вы можете развить навык уличных искусств и заслужить уважение бунтарей, занимаясь теггингом и граффити.
Неотразимый. Любители флирта и поцелуев, настоящие баловни судьбы - они неотразимы во всем.
Начинают повторяться, однако. Социально неловкий - застенчивый или одиночка + книжный червь. Авангардист - художник + бунтарь. Неотразимый - кокетливый, мастер поцелуя.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Маловато будет. Даже не так, слишком мало. Да и не очень они оригинальные.
Lucresta, я тоже так подумала.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вот авангардист - это черта, связанная с новым навыком, т.е. она направлена на то, чтобы симу легче было его качать, быстрее, качественнее. Я тут дубляжа не вижу.
 

KateLoveHP

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
20
Интересные черты. У меня как раз есть персонаж. которому подойдет "авангардист". Да и желание создавать персонажей проявляется все сильнее и сильнее...
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Очень интересно) Уже предумала кого создам! Молодую девушку с чертой характера неотразимая)
happy.gif
 
Верх