Новые ингредиенты для приготовления пищи

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
GrayCurse's Cooking & Ingredients Overhaul

Автор graycurse

Данный мод добавляет новые продукты в игру, такие как- молоко, сахар, макароны, мясо, яйца и другие. Все рецепты ЕА адаптированы и переработаны с учетом новых продуктов. Теперь, чтобы приготовить блюда, вам нужно будет купить необходимые ингредиенты. Купить их можно будет прямо по функции на своем холодильнике.

Мод обновлен до патча Стренджевилль. Версия: v1.50.67.1020 (последняя)

Скачать мод можно тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Русский перевод от автора lesyastories Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Установка
1. Скачать по ссылке оригинальный мод
2. Скачать файл-скрипт XmlInjector_v1.zip,для добавления возможности покупки новых продуктов на любом холодильнике тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3. Распаковать все файлы в свою папку Mods. Папка Recipes установить все файлы, если у вас последняя версия игры, если нет, то установите те файлы, которые соответствуют вашим дополнениям.
4. Скачать русский перевод и заменить файл graycurse_cooking_ingredients_overhaul на русскую версию.
5. Играть!
 
Последнее редактирование:

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Здравствуйте очень хороший мод но у меня не написано названий ингридиентов в место названия написано 2 раза ОТЛАДКА и когда я покуппаю их потом распаковываю то все равно не могу сделать рецепты нету ингридиендов написано 0 А ЕСТЬ И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И У СИМА В БОГАЖЕ ЧТО НЕ ТАК?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Здравствуйте очень хороший мод но у меня не написано названий ингридиентов в место названия написано 2 раза ОТЛАДКА и когда я покуппаю их потом распаковываю то все равно не могу сделать рецепты нету ингридиендов написано 0 А ЕСТЬ И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И У СИМА В БОГАЖЕ ЧТО НЕ ТАК?
Мод обновился и теперь вам нужно дополнительно скачать тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.скриптовую версию(чтобы он работал на всех холодильниках)
Об этом написано у автора мода в самой шапке, просто перед скачиванием читайте,КАК установить именно мод данного автора
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Я ее установила иммею

Спасибо у меня не было 1 файла .
 
Последнее редактирование модератором:

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Может стоит связаться с graycurse и скинуть ей перевод?)
Но я в английском нема и боюсь что-то не так написать
 

факвс

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. При выборе на холодильнике "каши", "овощные блюда" и "мясо" вылезает скриптовая ошибка и нельзя приготовить ничего из этих разделов. В чем может быть проблема?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Здравствуйте. При выборе на холодильнике "каши", "овощные блюда" и "мясо" вылезает скриптовая ошибка и нельзя приготовить ничего из этих разделов. В чем может быть проблема?
у меня в группе есть пост о том, какие рецепты сломались. Вам нужно просто вынуть сломанные
 

Dedlover

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я тип скачала всеееее файлы, которые надо, установила, НО нет бакалеи. И че делать то теперь?
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Прошу помощи! Вот отсюда возникает проблема:
Скачать русский перевод и заменить файл graycurse_cooking_ingredients_overhaul на русскую версию.
Англ. версия работает хорошо, но если заменяю на русскую (предварительно переименовав в "graycurse_cooking_ingredients_overhaul"), семья перестает грузиться (вечный экран загрузки). Не знаю что делаю не так :(
 
Последнее редактирование:

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
44
у меня в группе есть пост о том, какие рецепты сломались. Вам нужно просто вынуть сломанные
Я перерыла всю вашу группу в Контакте,так и не нашла список поломанных рецептов.Где искать хоть конкретно?
 
Верх