Новые карьерные награды

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Новые карьерные награды

88e3f6ee9097.png


Вместе с аддоном "Университет" в игре появились новые профессии, а, соответственно, и новые профессиональные награды.​


- С дополнением появилось четыре новые профессиональные сферы: Парапсихология, Шоу-бизнес, Искусство и Естественные науки.
- Работая в каждой из сфер, сим может получить особые карьерные награды:

- Проглотис Людоедия: доступна на 6 уровне Естественных наук.
Голодная корова способна съесть сима и дать эликсир жизни, если ее подоить. Чтобы корова стала голодной и съела сима, ее надо не кормить несколько дней. После определенного времени она высунет на языке кусок торта и съест того, кто попробует взять его в руки.

- Профессиональная видеокамера Ретро-Антик: доступна на 5 уровне Искусства.
С помощью камеры сим может снимать любимых и родных. Получившиеся фото можно повесить на стену.

- Автоматический хирург доктора Ву: доступен на 6 уровне Шоу-бизнеса.
Позволяет менять внешность сима. Существует вероятность, что лицо сима будет обезображено.

- Некрофон: доступен на 5 уровне Парапсихологии.
С помощью него можно воскресить умершего сима или создать зомби. Чтобы получить зомби надо предложить смерти небольшую сумму денег.


Оформление: Сказочник
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Ооо..корооовка любимая моя! Не могу ей никого скормить,вот блин!
biggrin.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Коровка это класс)она классно ест сима
Некрофон вообще супер)особенно после того как коровка сожрёт любимого сима
biggrin.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
v-i-k-a сказал(а):
И так я провела своё раследование Небалуйтесь редактором для лица!Вот к чему это приводит:
Я это тоже уже поняла. Там такое лицо получилось.. Похожее как на плакате.
Тут уже мы это лицо исправляем

Вот камера


Завелось это милое зубастое растение


Любило поесть


После появился тортик, но его взял другой студент, моя подоила коровку


Но увы для себя симка торта не дождалась, т.к. она сгорела при пожаре.
tongue.gif
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Я решила стандартной симке изменить внешность, уж очень она меня напрягала, так у неё ТАКОЕ лицо после этого стало!
shock.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Супер! Я кодом набрала 10 таких штук поставила симу в дом в одну комнату так сим у меня всех гостей туда отправляет и они их съедают))

А с универом вроде бы еще Некрофон должен появиться?
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ManekiNeko, попробуй потом ещё раз подвести её к этому прибору, потом всё будет нормально)

Из всех этих наград, мне больше всего понравилась Коровка и прибор для изменение внешности. Что то, что то - очень нужные вещи))
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Обожаю коровку! Соседи тоже её любят, до поры до времени..
s16.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
очень забавное деревце)))
избавляюсь от надоедливых гостей)))
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится корова-растение и особенно стол пластическо-хирургический (вроде-бы так)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Хотела изменить Дине Гонгадзе внешность,и получилось это чудо,я аж испугалась,до сих пор в шоке
biggrin.gif
:

Но я благо сохранилась.
Вывод:Сохраняйтесь перед пластической операцией!
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
я с помощью специального кода сразу открывала доступ ко всем карьерным наградам и веселилась. Ставила эту чудо-коровку в середину общаги и через некоторое время она съедала одного студента, а я получала Эликсир жизни. Вскоре у меня вокруг общаги кладбище обосновалась с орущими по ночам призраками
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Полезные награды, особенно некрофон. Конечно, симы умирают, жизнь не заканчивается, есть другие симы и все такое, но иногда очень хочется вернуть конкретного сима. Раньше вообще всех воскрешала - даже далеких предков семьи Кэпп
dry.gif
А сейчас редко этим занимаюсь, в основном воскрешаю случайно погибших симов, которыми хотелось играть, но игра подлянку устроила, в виде пожара или удара молнии во время прогулки.
Корова для меня бесполезна во время обычной игры, ибо эликсир можно достать никого не убивая. Но когда делала кладбище, соседи только и бежали к этой корове, чтобы тортик взять, в итоге пол кладбища погибли из-за коровы, а это не интересно, никакого разнообразия.
Фотоаппаратом никогда не пользовалась, сомневаюсь в полезности этой штуковины.
Пластическая хирургия полезная штука, особенно когда инопланетяне рождаются, с их огромными глазищами и без носа. Так же полезна для корректировки мелких недостатков, вроде слишком развернутых глаз у Типуса Нервуса.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Нравится пластическая хирургия, жалко что генетика не меняется и дети у сима, которому изменили внешность, возьмут гены от, так скажем, "старого" сима.
 
Верх