Новые карьеры

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Три новые карьеры тесно связаны с вашим положением в социальных группах.


Спортивный агент Самые популярные члены соц.группы Спортсменов могут направить свою неуёмную энергию на поиск новых звёзд спорта.
Место работы: Стадион.
Влияние на успех: Настроение

1. Помощник по связям с общественностью. Пн-Пт, 8:00-14:00, 30 $/ч.
2. Спортивный аналитик. Пн-Пт, 8:00-14:00, 38 $/ч.
3. Рекрутер. Пн-Пт, 9:00-15:00, 50 $/ч. + отношения с клиентурой.
4. Младший переговорщик. Пн-Пт, 9:00-15:00, 71 $/ч.
5. Агент истины. Пн-Пт, 10:00-15:30, 110 $/ч.
6. Акула в мире контрактов. Пн-Пт, 10:00-15:30, 182 $/ч.
7. Вдохновитель клиентуры. Пн-Чт, 11:00-16:30, 273 $/ч. + Обаяние (6 уровень).
8. Спортивный комментатор. Пн-Чт, 11:00-16:00, 350 $/ч + Соц.сети (6 уровень).
9. Легендарный спортивный комментатор. Пн, Вт, Чт, 12:00-17:00, 400 $/ч.
10. Хозяин команды. Пн, Вт, Чт, 12:00-16:00, 750 $/ч.

Разработчик видеоигр. Эта работа будет предложена вашему персонажу в том случае, если он достигнет наивысшей ступени популярности в соц.группе Ботаников.
Место работы: Бизнес-центр.
Влияние на успех: Настроение, Влияние на Ботаников, Игр пройдено.

1. Тестер игровых кнопок. Пн, Пт-Вс, 10:00-16:00, 26 $/ч.
2. Младший концептуальный художник. Пн, Вт, Чт, Пт, Вс, 13:00-20:00, 32 $/ч.
3. Менеджер по контролю качества. Пн-Пт, 7:00-15:00, 39 $/ч.

Разветвление на Дизайнер компьютерных игр:

4. Расстановщик пикселей. Пн-Пт, 9:00-17:00, 48 $/ч. +Рисование (4 уровень).
5. Разработчик персонажей. Пн-Пт, 10:00-17:00, 65 $/ч.
6. Старший аниматор. Пн-Пт, 11:00-17:00, 101 $/ч.
7. Арт-директор. Пн-Пт, 12:00-17:00, 144 $/ч.

Разветвление на Инженер:

4. Кодер +Логика (4 уровень).
5. Программист игр
6. Старший разработчик
7. Технический директор

Соединение ветвей карьеры.

8. Ведущий дизайнер. Пн-Чт, 10:00-15:00, 220 $/ч. + Писательство (4 уровень).
9. Исполнительный продюсер. Пн-Чт, 11:00-15:00, 393 $/ч.
10. Руководитель игровой студии. Пн, Ср, Пт, 12:00-15:00, 987 $/ч.

Оценщик произведений искусства. Данная карьера доступна также при достижении пика популярности в соц.группе Бунтарей.
Место работы: здание карьеры Преступность.
Влияние на успех: Настроение, Влияние на Бунтарей.

1. Страстный художник. Пн-Пт, 9:00-15:00, 30 $/ч.
2. Опытный сканировщик. Пн-Пт, 11:00-16:00, 40 $/ч. + Произведение искусства просканировано.
3. Младший консигнант. Пн-Пт, 11:00-17:00, 48 $/ч.
4. Перевозчик. Пн-Пт, 13:00-18:00, 66 $/ч.
5. Старший перевозчик. Пн-Пт, 13:00-18:00, 70 $/ч.

Разветвление на Приобретение:

6. Ученик фальшивомонетчика. Вт, Ср, Сб, Вс, 14:00-19:00, 80 $/ч. +Рисование (4 уровень).
7. Карикатурный фальшивомонетчик. Вт, Ср, Сб, Вс, 14:00-18:00, 175 $/ч.
8. Похититель подписей. Вт-Пт, 14:00-18:00, 238 $/ч.
9. Фальшивомонетчик. Вт, Сб, 10:00-15:00, 360 $/ч.
10. Старший фальшивомонетчик. Ср, Вс, 10:00-15:00, 500 $/ч.

Разветвление на Оценка:

6. Ученик оценщика. Пн-Пт, 10:00-15:00, 80 $/ч. +Рисование (4 уровень).
7. Заносчивый инспектор. Пн, Вт, Чт, Пт, 10:00-14:00, 175 $/ч.
8. Специалист по сохранению. Вт, Чт, Сб, 10:00-14:00, 250 $/ч.
9. Аутентификатор. Пн, Ср, Пт, 10:00-13:00, 367 $/ч.
10. Старший аутентификатор. Пн, Ср, Пт, 10:00-13:00, 600 $/ч.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Разработчик видеоигр
О! Это как раз то, чего мне иногда так не хватало.
smile.gif
А не будет такого, чтобы сим мог выбрать, быть ему разработчиком игр, или программного обеспечения?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dimka1001, пока подробностей об этих карьерах нет. Как только появится дополнительная информация, шапка темы будет обновлена.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Было бы особенно интересно узнать, будут ли новые карьеры кроличьими норами или нет.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Оценщик произведений искусства звучит здорово. Хотелось бы посмотреть
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Жаль, что нету информации. Интересно, конечно, что это за новые профессии, но я снова боюсь, что они не оправдают наших ожиданий. Что они будут такими же, как и все остальные.
Dextra сказал(а):
будут ли новые карьеры кроличьими норами или нет.
Да! Это вот интересно! А то будет как с профессией актера. Я думала, мы будем присутствовать на съемочной площадке, все дела... А там всего-лишь кроличья нора.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Katriel сказал(а):
Разработчик видеоигр. Эта работа будет предложена вашему персонажу в том случае, если он достигнет наивысшей ступени популярности в соц.группе Ботаников.
Ботаники рулят
biggrin.gif
Специально создам Шелдона Купера и буду там всех доставать!! хДДД
Katriel сказал(а):
Оценщик произведений искусства. Данная карьера доступна также при достижении пика популярности в соц.группе Бунтарей.
ммм...Бунтари, имеется в виду люди с нестандартным мышлением и крайне творческие индивидуальности? >_< Почему-то, когда первый раз упоминалась группа бунтарей мне представились обкуренные ростоманы и роккеры х) Но в любом случае хорошо , если имелось в виду первое :)
Dextra сказал(а):
Было бы особенно интересно узнать, будут ли новые карьеры кроличьими норами или нет.
Lady_knops сказал(а):
Да! Это вот интересно! А то будет как с профессией актера. Я думала, мы будем присутствовать на съемочной площадке, все дела... А там всего-лишь кроличья нора
Ребята, посудите сами: профессии без кроличьих нор были только в аддоне Карьеры и всё. Во всех остальных аддонах, если и появлялись новые работы, то ничего такого в них не было. В Карьере как раз и был упор на то,чтобы сделать процесс работы разнообразнее, в шоу-бизнесе тоже упор на карьеры в сфере развлечения. Ну, а в студенческой жизни сомневаюсь, что будут профессии без кроличьих нор. Так как название отражает содержание. Тематика аддона посвящена конкретно универу, но не профессиям. Надеяться, конечно, никто не запрещал. Но и разрабы ничего многообещающего не сказали по поводу работ.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
И-ха! Как раз работаю в компании, разрабатывающей игры))) создам всю нашу команду разработчиков)))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
_Soubi_, согласна, но... Было бы интереснее, ИМХО. Хотя скорее всего они и будут кроличьими норами, потому что я не представляю как в открытую работать с симом, который специализируется на видеоиграх.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
эх,роковое число 3.я почему-то всегда жду не меньше пяти новинок.
biggrin.gif
я думала,карьеры новые будут связаны с факультетами,а не с социальными группами.впрочесм,так тоже неплохо
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
_Soubi_, классная идея с Шелдоном
biggrin.gif


на самом деле довольно интересные профессии, а то все уже освоены по второму кругу, хоть какое разнообразие будет
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Оценщик произведений искусства - у меня как раз есть творческая симка, ей очень подойдет эта профессия. Если они будут в кроличьих норах, я не обижусь, всегда напрягает нон-стоп наблюдение за симом во время работы, именно поэтому у меня и не прижились профессии из Карьеры. Разработчик видеоигр - тоже интересно, может после второго образования мой сим туда устроится.
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я лично не представляю, как можно отыгрывать искусствоведа, спортивного агента и разработчика в режиме "карьеры". Бегать по музеям и рассматривать картины? Про разработчика уже писали. Сидеть за компом в симах, когда ты и так сидишь за компом в реальности, не очень то увлекательно))) Ну и агентом тоже нереально. Как это? Бегать за спортсменами и нянчиться с ними? В общем кроличьи норы скорее всего.
Ну наконец-то в моей творческой семейке появится кто-то, кто будет ходить на работу, а не прохлаждаться дома)))
Еще очень интересно, какие новые мечты появятся)

ЗЫ: крайне неприятно покоробило высказывание про рАстаманов и роКеров и их якобы сильное отличие от ярких нестандартно мыслящих личностей... историю искусства учить и учить. ну да ладно, не об этом форум.
 

Konaku

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
195
Награды
0
Я все же думаю, что будут именно карьеры, профессии все же деятельность пошире обхватывают. Вполне могу представить сима записывающим физические показатели начинающего спортсмена или критикующим только что изданное произведение литературного новичка, да и соответствующие задания вполне могут быть) Вот только что будет делать разработчик видеоигр..
К тому же, если судить по этому видео, работа оценщика искусств предполагает какое-то взаимодействие с персонажами, что, конечно, возможно и для профессий, но не так характерно. Посмотрим, в общем)

_Soubi_,
Разве только в "Карьерах"? Шоутаймовские акробаты, певцы и фокусники, вроде, тоже по норам не бегали. Да и в "Возрастах" няня появилась. Но не играл, не знаю.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Gercules сказал(а):
крайне неприятно покоробило высказывание про рАстаманов и роКеров и их якобы сильное отличие от ярких нестандартно мыслящих личностей... историю искусства учить и учить. ну да ладно, не об этом форум.
неправильно выразилась) да, невежественно звучит) я имела в виду , что бунтари представились, как непонятно кто) а потом уже поняла, о ком идёт речь)

Konaku сказал(а):
Разве только в "Карьерах"? Шоутаймовские акробаты, певцы и фокусники, вроде, тоже по норам не бегали. Да и в "Возрастах" няня появилась. Но не играл, не знаю.
про шоу-бизнес я сказала) А про возрасты и правда забыла) мне вспомнилась профессия учителя, которая в кроличьей норе)
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
По мне так уж лучше кроличьи норы))) Я играю большими семьями и следить за каждым на работе очень тяжко!)))
А так карьеры довольно интересные))) Таких по крайней мере не было, а сейчас как раз хочется чего-нибудь нового и необычного))))))))
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
мой сим вернулся из университета и получил новую работу
happy.gif

5fb96c48577e.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
amateurspr, и где он работает? в каком здании?
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Minky, до этого я не доиграла
biggrin.gif
но начинает со второй ступени,помимо настроения на карьерный рост влияет "влияние на ботаников" (или что-то подобное,дословно не помню) и "пройденные игры"
 
Верх