Новые коллекции в The Sims 4 "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Не разочарует новое дополнение "На работу!" и коллекционеров. Я бы рекомендовала сходить в спортзал и привести себя в форму, ведь мы сможем собирать камни. А они наверняка будут в виде небольшого, но очень тяжёлого булыжника.
Также ходят слухи о загадочной флоре и фауне из нового, пока неизвестного нам мира. Фауна? Они сказали фауна. Будем надеяться, что эти представители будут ограниченных размеров и поместятся на полочку.
image.png
Глюмбут Глюмбут считал, что вечеринки и праздники — сплошная трата времени. Он также считал, что использование научных изысканий в целях увеличения шипучести шипучки на 2% просто оскорбительно. Никто особо не уважал Глюмбута. Хотя камень в его честь всё равно назвали.
Грозовое око Грозовое око выглядит как пугающий красный глаз древнего чудища, которое наводило ужас на ничего не подозревающих персонажей в стране грёз. Оно подкрадывалось, ждало часами, а затем заглядывало в самую душу в момент пробуждения. Потом грозовое чудище убегало, довольное собой. Стоит ли задумываться, почему эти чудовища вымерли столько тысячелетий назад?
Зарина Зарина — легендарная танцовщица, которая покорила вершины танцевальных чартов в колонии Фукистана. Её яркий оранжевый комбинезон хорошо оттенял синеватый оттенок её кожи и был широко популярен среди её поклонников.
Звёздная снежинка Если вы скосите глаза и повернёте голову, то заметите, что этот жеод выглядит как аппетитная закуска, которая стала межпланетной сенсацией, когда на её кожуре подскользнулась сама герцогиня Хиаттоид на одной из своих коронаций.
Корбут Ксюр Корбут по кличке "Патриот" смог объединить древние кланы. Он возвестил о наступлении эры спокойствия и в честь этого события устроил великое празднество. В легенде упоминается, что Корбут устроил самый лучший праздник, когда-либо проводившийся на планете Сиксим, и все жители планеты на нём были. Кроме одного — Глюмбута по кличке "Зануда".
Тоник Миломы Газировка "Буль-буль" была невероятно популярна несколько веков назад. Её пили абсолютно все. Но затем у всех начали выпадать волосы и практически всё поколение облысело. Жители прикрывали срам платочками и только Милома ходила с непокрытой головой. Вскоре и другие к ней присоединились. По сей день её имя ассоциируется с внутренней красотой и силой. Этот камень был назван в её честь.
2.png
Блутоний Блутоний — обычный элемент с планеты Сиксим. Он также завораживает и пленит, как и бездонная пучина океана.
Солярий Солярий — элемент прелестного оранжевого цвета, созданный при гравитационном коллапсе звезды
image.png
Крандестин Крандестин — это инопланетный красный самоцвет, который нельзя найти на Земле.
Нителит Нителит — это люминесцентный зелёный кристалл, настолько яркий, что при пристальном разглядывании может обжечь глаза.
image.png
Светящаяся сфера В эту сферу можно смотреть вечно, настолько она завораживающая. Правда же?
Фрукт с иголками Этот фрукт сложно почистить, а положить в карман практически невозможно. Впечатляет!
Цветок с клыками Этот инопланетный цветок обладает особым защитным механизмом. Кажется, он собирается откусить вам руку


image.png

2.png


3.png
Скриншоты - Deer
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
я тут случайно обнаружил два новых неизвестных металла и два новых кристалла в уже собранных коллекциях :rolleyes:
пытался сделать их путем преобразования, но пока не получается
кто-нибудь уже нашел их?
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
270
Награды
124
кто-нибудь уже нашел их?
Нашел два металла и один кристалл. Второй никак не попадается...:(

4ef6a664eff735ffa9628f7d52a8a1b9.jpg
c93d4861bf0f2273754e030286857131.jpg

9dac0a5520eb4ccb5c527a1b91887768.jpg


Кристаллы для сбора на инопланетной локации (блин, никак не запомню название) смотрятся очень красиво:

c86f46b5858f311d235ed264869073ef.jpg


Ну и вот парочка фотографий с новыми коллекционными предметами:
af6b58d1176693822f15d2cc4140d862.jpg

a58acef66472223b123c0674932ad3c8.jpg
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Скажите, пожалуйста, название и где вы нашли их) Тоже хочу собрать)
ну, элемент из новых металлов с кристаллами был, а окаменелость - червь песчаный, кажется, всё на Сиксаме было вроде бы, точно не помню, я ими только в апреле занималась.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
958
Достижения
375
Награды
416
ну, элемент из новых металлов с кристаллами был, а окаменелость - червь песчаный, кажется, всё на Сиксаме было вроде бы, точно не помню, я ими только в апреле занималась.
Что то никак не могу найти это. Как я поняла, элемент надо получать из новых металлов и кристаллов, которых по 2. Проблема в том, что когда я отправляю для разборки эти камни, мне вообще ничего не приходит по почте. А окаменелость, как я поняла, можно в мире найти, т.к. на Сексиме нет кучек с ними. Я уже по 2 набора всех окаменелостей нашла, но этого червя все никак не могу( Может, у меня баг?
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Может, у меня баг?
Ну, багов в игре и не личных хватает, и - послепатчевых глюков с конфликтующими модами... а элементы ещё сыпятся в карман от анализатора... оттуда не вывалится, без почты?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
958
Достижения
375
Награды
416
Ну, багов в игре и не личных хватает, и - послепатчевых глюков с конфликтующими модами... а элементы ещё сыпятся в карман от анализатора... оттуда не вывалится, без почты?
Вообще, должен без почты. Вот у меня сейчас репак стоит и 1 мод - на англ имена. Ну, буду надеяться, что со следующем дополнением смогу их собрать

Спасибо большое, что про анализатор напомнили) Пойду попробую)
------------------------
В общем, на анализаторе рандом выпал какой то камень голубой, а второй раз нельзя было проверить. Но я решила все таки отправить еще раз по почте и на следующий день вместо со счетами пришел этот элемент. Его нет в коллекции)
231d9c1d08cf.jpg
не получилось сделать спойлер :(
 
Последнее редактирование:

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
скажите где искать последние 3 кристалла со значком портфеля? На работе учёного или на планете Сим?
 

kirichan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
0
мне так нравится то, как эти жеоды светятся в темноте :обожание: готова вечно на них смотреть:смеюсь:
e0367687773d.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну коллекциями минералов мы наигрались в симс3. теперь пришла очередь инопланетных растений. они очень интересны. и даже съедобны. это очень прикольно )))
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
мне так нравится то, как эти жеоды светятся в темноте :обожание: готова вечно на них смотреть:смеюсь:
Да.. мне тогда тоже очень нравилось))

ну коллекциями минералов мы наигрались в симс3. теперь пришла очередь инопланетных растений. они очень интересны. и даже съедобны. это очень прикольно )))
Подняли тему из далекого 2015 года)
 
Верх