Переезд в квартиру Новые навыки в дополнении «Переезд в квартиру»

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне появилось пять новых жизненных навыков, которые открывают новые взаимодействия или способности у изучивших их симов.

fe43b2e77b08.png
cf79594d56e2.png
992b885f2456.png
aa7876041e59.png
a61a56f4f5ef.png

  • Правила пожарной безопасности - навык позволяет симу быстрее справляться с тушением огня и меньше паниковать при пожаре.
  • Контроль над чувствами - навык поможет симу сдерживать гнев, а если сим все-таки выйдет из себя, то он значительно быстрее успокоится.
  • Счастливая жизнь - навык позволяет симу долго оставаться в хорошем настроении, настроение снижается гораздо медленнее.
  • Физиология - навык позволяет симу быстро изучать культуру тела и медленнее набирать вес.
  • Искусство свахи - навык добавляет новое взаимодействие "Помирить с...", которое позволяет помирить разругавшихся супругов и влюбленных (восстановить уровень отношений). Исключением являются пары, которые развелись.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Эх, мои симы настоящие ботаники
biggrin.gif
Все эти 5 навыков изучили
happy.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Новые темы очень порадовали))) А то мои симы уже заскучали с кулинарией и техникой
Часто мои симы изучают все эти темы, потом это им помогает. Например быстро продвигать навык культуры тела.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
bernadette, спасибо за описание, про физиологию знала, а про младенцев только у тебя прочитала, выдела это действие, но думала какой-то глюк игры
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Сим изучил правила пожарной безопасности, но всё равно паниковал при пожаре
angry.gif

Не нравится только то, что изучать немного долго. А так очень хорошее нововведение.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Недавно проверил физиологию - культуру тела всю мгновенно прокачали.
Изучал и другие, но выгоды от них я как-то на замечал.
 

Akurui

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Пригодилась очень физиология в университете с: Остальными не пользуюсь,в искусстве свахи вообще смысла не вижу.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Мои изучают только физиологию и правила пожарной безопасности
smile.gif

Остальное - редко.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Пробовала изучать)
Благодаря искусству свахи померила своих любимых симов)))
После изучения правил пожарной безопасности, мой сим всё равно при пожарах орёти паникует)
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Я всё изучала, особенно люблю "Правила пожарной безопасности" и "Счастливая жизнь".
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень полезные новые знания в игре,я правда,давно о них знал и старался их изучить еще учась в университете,чтобы потом во взрослой жизни не было проблем с тушением пожаров или мирить людей,которые поссорились.Остальное все физиология и счастливая жизнь помогают в самом игровом процессе
smile.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Больше всего мне понравились контроль над чувствами (так как мои симы очень вспыльчивые
shy.gif
), правила пожарной безопасности ( мало ли, что может в игре случится
wacko.gif
и физиология (так как поддерживать хорошую форму необходимо в любом случае
smile.gif
)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Important сказал(а):
Недавно проверил физиологию - культуру тела всю мгновенно прокачали.
И не только ее. Всегда изучаю физиологию, прокачиваю навык культуры тела на 10 пунктов, а затем моментально заполняю остальные шкалы навыков. Если еще и стремление у сима к знаниям, то это просто самый жуткий игровой хак
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Сказочник сказал(а):
Всегда изучаю физиологию, прокачиваю навык культуры тела на 10 пунктов
Мне было бы удобней, если бы физиологию можно было читать как обычный учебник и прокачивать навык (типа кулинарии, механики и т.д.). Культура тела все равно почему-то прокачивается довольно медленно, а симы быстро устают и отказываются заниматься. Больше всего это мешает в универе, особенно в династийных семьях, так как нельзя решить кодом все проблемы. Даже факультеты стала выбирать только те, где культура тела не нужна...
Вообще как-то в игре особых положительных изменений от изучения этих навыков не замечала, может, это просто я такая внимательная. Разве что от нечего делать могла усадить сима книгу читать, ну или для исполнения его собственного желания.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Millicent
А зачем читать как обычный учебник, вы ее прочитали как книгу, это не так много времени занимает особенно если сим доволен, а потом делаете любое действие связанное с культурой тела и не проходит и минуты у вас с нуля стал десятый уровень, там за пару секунд каждый из них прокачивается. За это время симы ни как не могут успеть устать. А если у вас прочитана эта книга, а навык все равно не повышается за пару секунд на один пукт, тогда какой то глюг или конфликт у вас в игре и что конкретно его заблокировало это искать надо, обычно всякие дополнения из папки давлас несут за это ответственность.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Мария133 сказал(а):
А если у вас прочитана эта книга, а навык все равно не повышается за пару секунд на один пукт, тогда какой то глюг или конфликт у вас в игре и что конкретно его заблокировало это искать надо, обычно всякие дополнения из папки давлас несут за это ответственность.
Сомневаюсь, что загрузки здесь причасны
smile.gif
За скачанными объектами я внимательно слежу и регулярно устраиваю чистку. Точно, конечно, уже не скажу, но по-моему этот глюк с физиологией и культурой тела (и ещё каким-то навыком, уже не помню) был у меня с момента установки, а я долго играла вообще без доп. контента. Сей недостаток списываю на то, что у меня пиратская версия игры. Устанавливала очень давно, когда ещё не было интернета, с диска, а переустановкой сейчас заниматься не хочу, тем более, что каких-то существенных неудобств и проблем в игре нет. Только мелкие глюки, с которыми я готова мирится.
А почему я говорю про чтение как учебника, когда симы листают книжки, потребности не так снижаются, как при занятии физкультурой, а в моей ситуации с игрой это было бы удобней. Впрочем, может, когда-нибудь созрею-таки на переустановку, и тогда уж буду знать как прокачивать симам культуру тела
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Millicent сказал(а):
А почему я говорю про чтение как учебника, когда симы листают книжки, потребности не так снижаются, как при занятии физкультурой, а в моей ситуации с игрой это было бы удобней. Впрочем, может, когда-нибудь созрею-таки на переустановку, и тогда уж буду знать как прокачивать симам культуру тела happy
Культура тела прокачивается очень быстро. Странно, что он у вас так сильно устает. У меня полная шкала набирается максимум за сим-час. Думаю, это у вас из-за пиратки
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Полезные книги. Нравится, что симы иногда хотят изучить ту или иную книгу и за это неплохое количество баллов счастья дают.
Раньше думала, что это у меня глюки в игре, когда у симов каждую секунду навык поднимался)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Нравятся эти книги, у меня сим их все быстро прочитал, и у него прям моментально развился навык культура тела)
 
Верх