Новые объекты режима покупки и строительства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Стройте потрясающие сооружения с новыми предметами из дополнения "Веселимся вместе"!
С новыми объектами режима покупок и строительства вы сможете построить настоящий город контрастов - традиционные европейские дома, средневековые замки, утопающие в зелени, современные дома в стиле контемпорари или дома в скандинавском стиле - не ограничивайте полет своей фантазии. Новая мебель, декор и отделочные материалы добавят в дома ваших симов лоска и красоты, а некоторые предметы удивят своим функционалом!
Скульптуры для крыши
11Fdzk.png


Колоны
vJRc2n.png


Перила и лестницы
XQOWWR.png
MAmfwe.png


Изгороди и ворота
ysBbQn.png

S49ClL.png


Типы воды для бассейна
DgkC3c.png


Материалы для дорожного покрытия
rrlBXb.png


Оформление фонтанов
oAjtCn.png


Садовые растения
Ni0ssZ.png


Настенные скульптуры
XnrIj4.png

VngAlJ.png

OMypYg.png


Окна низкие
vAOIaZ.png

pBjJ36.png


Окна средней высоты
4cEIFG.png


Двери
iZsvCG.png

hjkSh5.png


Настенные покрытия
PFLe8U.png

ArkWJF.png

avky5r.png


Напольные покрытия
3Cqq2V.png


Фундамент
IMedUo.png
Комфорт
o3GZPS.png

AlIkHw.png

VRMCOs.png


Столы и тумбы
o53JCs.png

EpqIfW.png


Сантехника (да-да, в кустики можно пописать)
3fncBE.png


Увлечения и навыки
a4h8OI.png

FMBAqQ.png

WYa0Ie.png


Украшения
v2NTfK.png

G1Fr1G.png

nBdEuP.png

LstIlt.png

KBVPUl.png

UbJX1M.png

Z8JWhv.png

T1TNaQ.png


Дети
jEe1E4.png


Освещение
xFgRy7.png

O17kc9.png

zkkmGI.png


Электроника
1vOn03.png


Бытовые приборы
gPoGCD.png


Шкафы и комоды (не забудьте установить шкаф для вуху!)
DfMl7I.png

c9fa7zl.png


AuSeSHd.png


29hj6l7.png


vt8kmfZ.png


2SAtsJv.png


dGf1Czr.png
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Новое кафе, кстати, сделано неплохо.
Можно купить кофе и еду с собой или на вынос. Бариста особо не тормозит, кофе делается в разы быстрее, чем напитки в баре. Бариста принимает заказ, делает его и ставит в сторонку на стойку. Покупатель выходит из очереди и забирает. Анимация выглядит очень естественно.
В уже готовом кафе в городе стоит книжный шкаф и симы сами берут книги. Читают и пьют кофе одновременно благодаря многозадачности. Декора много разного для кофейни. Очень живенько у ЕА, по-моему получилось :)
Из минусов - даже если сим берет еду/кофе на вынос, игра все равно присаживает его насильно за столик перед тем, как он выйдет из кафе.

Есть или не есть, вот в чем вопрос!
8-12-15_3S.jpg
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я, конечно, все понимаю, но кровать могли бы добавить... старые кровати очень надоели...
в остальном все объекты очень красивые, полезные и функциональные, значительно расширяют возможности стройки и приближают воплощение самые смелых задумок...
особенно восхитили руины из камней - потому что столы столами, а вот природные и старые объекты - это уже на вес золота в симсах...
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Ещё одна неожиданность, кустом для вуху могут пользоваться автономно неигровые симы. :хихикаю: Гуляла своей семьёй по лабиринту, смотрю неподалёку пара Ландграабов пошушукались и в куст полезли.
08.1449599191.png


Тинкер Бэлл что-то подозревает. :смех:
08.1449599350.png


Шалуны какие. :namek:
08.1449599498.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ещё одна неожиданность, кустом для вуху могут пользоваться автономно неигровые симы.
Bellany 0_0 Вот это действительно неожиданность. Интересно, а зачать случайно в этом кусте они тоже теперь могут?
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Интересно, а зачать случайно в этом кусте они тоже теперь могут?
Вот уж не знаю. :) Я, конечно, послежу за миссис Ландграаб, не появится ли животик. Но сомневаюсь, что разработчики на такое решились. :rolleyes: А может это уже такой маленький шажок к развитию сюжета, кто знает. :)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Очень понравились объекты для строительства и покупок в современном стиле - особенно доставили новые заборы, растения, объекты для строительства бассейна) ЕА молодцы, круче всех конечно же оказался камин))) А вот окна и двери немного расстроили<_< Какая-то невнятная высота. И похоже ЕА (как и я) недолюбливает самые высокие помещения :хихикаю: Только колонны добавили для них)))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Я ни на что не намекаю, но симы с такими лицами из куста вылезли, что как-то мысли во вполне определенное русло уплывают... Мне кажется, в этой части разрабы как-то на вуху жирный акцент делают...
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Меня уносит просто от этого куста %):D. У меня в голове не укладывается, как можно идти делать вуху в кустик, который только что перед этим три сима "удобрили" :смех:...ужас ).
На самом деле, если абстрагироваться от игрового процесса, то этот кустик "хорошо" так на подсознательном уровне прививает не очень хорошие привычки и если его использование для "вуху" хоть как-то можно оправдать тем, что "приспичило" (хотя это так неэстетично!), то использовать его в качестве туалета - просто неприлично: давайте засадим все городки такими кустиками и дружно начнем их "удобрять".:фейспалм: Чем не средневековая Европа?! Нет, я в своей игре если и посажу этот красивый куст, то только на своем участке, чтобы он выполнял единственную и естественную для него функцию - украшение участка, а для других целей есть большой выбор кроватей и сантехники. :D
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Sluda во время посещения Кёльна в этом году, когда немцы праздновали открытие Карнавала, лично была свидетелем того, как кусты в парках использовались для "малой нужды". А вы говорите - " средневековая" -)

Но вот чтобы потом туда парочки залазили - не видела-) может, это было позже, когда уже никто ничего не соображает и не видит в темноте-)
 

katrimiron

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Подскажите пожалуйста кто знает(прошу прощения если не туда) где взять такую крышу как на заднем фоне, она стеклянная, есть ли она в игре?
8XtfZuZ57Eo.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
katrimiron, она из последних каталогов (не помню - последнего или предпоследнего)... или из бесплатных обновлений?) в общем, если у тебя установлено все, то ищи ее в уличном декоре.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Страшилки для взрослых у костра
Мне почему-то кажется, что вон тот возбужденный сим рассказывает другим симам о своей ипотеке, а все остальные смеются над ним, мол, "ну ты и смешарик")))) :лол2:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
режим строительства просто великолепен! все предметы выполнены в старом европейском стиле.
они просто суперские. очень помогают создать настоящий дух старой европы с её классикой.
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Вот кустик это, конечно, угарное нововведение.
Да и универсальностью отличается. Его и "удобрить" можно, и подремать или даже поспать в нем можно, ребенка зачать или простым вуху заняться... здорово!
Чулан тоже не уступает универсальностью. Особенно когда сим в тоске, он может туда забежать и поплакаться, потом легче становится... не сразу, правда, но становится. А во время вуху там дверь чуть не выбивается, что аж страшно стало сначала и еще электрические разряды под конец)))
Еще мне садовые стульчики и скамейки понравились и, наконец, танцпол и ди-джей!
 
Верх