Новые объекты режима покупки и строительства

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Новые объекты режима покупки и строительства помогут обустроить любую квартиру, пентхаус или городское общественное заведение.

hghjmGm.png

Bet6RXc.png

U54xNyV.png

wKH8b7w.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень-очень нравятся "грязные" старые покрытия для стен, столики прикроватные в виде чемоданов, и старая, пошарпанная мебель, ну и эти моднявые стулья, конечно :). Вроде бы всего несколько мелочей, но атмосферу создают очень хорошо! При желании без единого доп.материала можно сделать отличную городскую комнату. В пошарпанные стены и мебель просто влюбилась:

032233fa5fd8.jpg


baae75910741.jpg
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Киоски с едой, целая куча киосков с уличной едой, одной только азиатской кухни целых 4 вида: вьетнамская, китайская, японская, филиппинская, ненавистникам продовольственной темы будет на что посетовать, а я еду люблю, так что мне :попрыгунчик:
Баскетбол и караоке доступны детям, а значит возможности семейного геймплея пусть медленно, но все-таки растут, это всегда приятно.
Минусы: очень мало бытовых приборов, помимо б/у плиты и холодильника хотелось бы еще какой-нибудь хай-тек, но не судьба. С сантехникой история почти такая же, но наоборот, есть умный вотерклозет, но нет совсем дешевенького. Этот аспект могли бы проработать лучше.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Kuka, я, я ненавистник еды :смех: Но тут вынуждена заткнуться и молчать в тряпочку, потому что в этом аддоне кухня мне реально понравилась. Так что целиком и полностью согласна с Вами, что тема уличной еды раскрыта достойно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
УРРА!!! Столики для продажи барахла можно ставить везде! Теперь мои неандертальцы смогут продавать всякую фигню, не переселяясь, щастье-то какое. И стенды для картин, кстати, тоже!
 
Последнее редактирование:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Аааааа вы видели эти огромные картины??!!! Я в шоке:попрыгунчик:куда их ставить??
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
Мне, в целом, понравилась новая мебель - понятно, что пошарпанные мебель и обои появились - это вообще круто. Наконец-то новые и симпатичные кровати, сантехника, много ковров, красивые занавески, совершенно очаровательные стулья. В общем, много чего появилось, осталось со всем этим разобраться и найти время поиграть, построить :)



На приставке вся семья играла - действия довольно скромные и ограниченные, но я не все игры пробовала и только командную игру (есть сетевая еще).
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Люди у кого уже есть дополнение, можете выложить скрны всей мебели что там есть, просто не могу определиться оно мне вообще надо или нет.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
December - спасибо за чудесный скрин - ты избавил меня от мук деланья того же самого)))

о новом в стройке и покупке...

ну что сказать, ну что сказать - устроены так симсы... желаем мы, желаем мы - а нам приносят... свинство)))
вот с такого перефраза начну свой кратенький обзор всего, что приподнес режим покупки и строительства...

СТРОЙКА:
грязные стены и довольно интересный прямоугольный кафель на пол... я вначале радовалась - потом слегка огорчилась - стены грязные лишь внизу - если заслоняются мебелью - превращаются в однотонное стандартное покрытие...
уже добавили бы пятен и вверху, жалко что ли?

ПОКУПКА
грязная мебель смотрится чуть лучше, но тут меня больше всего впечатлил холодильник - он реально противный в хорошем смысле слова. тумбы сделаны грязными из современной коллекции - на них грязь мало видна... вот если б испачкать те, под ретро-стиль - другое дело...

Очень много объектов, "заточенных под восток - опять, как и одежды, и причесок...
всякие стульчики, декор, столики, кровать с псевдо-балдахином-шторками - все навевает мысли об Индии или других смуглых странах с восточными красавицами...
мало обычной, повседневной, неприхотливой мебели, которая может вписаться в стандартный интерьер стиля, например, советского или эклектичного, или даже современного недорогого... в общем - реалистичного.
я думаю, не сложно догадаться, что все "восточные" объекты выглядят немного игрушечно...

а вот что порадовало - металлический стул типа раскладного, в третьим симсах был такой в допах (я его активно юзала в домах) - а тут такой же. за это спасибо!

очень много картин несуразного размера - огромных и просто слишком больших... и вдруг - несоизмеримо маленьких постеров... странно.

ложка меда - понравилось старинное овальное зеркало...
понравился комплект диван на три места и кресло (их надо разблокировать кодом или модом)...
что еще зацепило? кровати - те, которые без балдахина. хорошие, новые, как раз такие, которые и для шале, и для ар-деко, и для просто морского стиля подойдут...

интересный модный камин...

но мало всякого житейского декора.
банки краски - еще одно спасибо!!! были нужны как раз мне - словно по спец-заказу.
но в остальном декор оставляет желать лучшего.

сортир))) симпатишный)))) я о том унитазе, который всю стену за собой занимает - интересно дизайнерски выглядит... больше подойдет для общественный лотов...

ох, что еще такое... слишком много коисков... закрываются в 2 ночи... и зачем такое обилие их, когда нет тех реально крутых фестов, как в тройке? риторика...
хочется закончить на позитиве - автомат с геймплеем а-ля кальян бар))) прикольнул!!! еще не пробовала пить из него, но штука забавная и для жилья (не квартиры только), и для какого-нить кальян-бара...

надеюсь, моя инфа писалась не зря и многа букав кому-то принесут пользу. ))) до скорого))))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
слишком много коисков... закрываются в 2 ночи... и зачем такое обилие их, когда нет тех реально крутых фестов, как в тройке?
А мне неожиданно понравилось это обилие еды :). Я с этими киосками сама, как провинциал из Виллоу Крик в большом городе - не могу понять даже сразу, где какая кухня :фейспалм:, интересно очень пробовать, один раз по ошибке накормила симку-вегетарианку чем-то рыбным, забыла, что теперь пишут, подходит веганам, или нет.

...эм...у кого-то были крутые фесты в тройке o_O? У меня эти фесты выглядели так обычно: в пустом парке одинокий НПС в вырвиглазном костюме из "Вперед в будущее" рассекает на роликах, кто-нибудь один из горожан тусит у лотка с едой, и мои симы, и, нуу, как бы и всё...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
.эм...у кого-то были крутые фесты в тройке
у меня)))
было много народу...
...но посмотрим, что приготовили тут... я вскользь изучила, но в дебри пока не лезла... как только - так сразу расскажу...

...а про киоски - интересно будет попробовать накормить всякой всячиной - хотя они все равно лишние на мой взгляд в таком кол-ве при том, что остального городского декора мало... как-то в этот раз меня вообще радуют только две вещи: квартиры и сам город...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
А мне неожиданно понравилось это обилие еды
За себя не скажу пока, а вот мои симы в диком восторге - только из киосков и таскают еду. Жирные уже стали, колобочки. Постелила им коврик для йоги, чтобы совсем не заплыли - ничего, кряхтят, но занимаются)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А мне неожиданно понравилось это обилие еды :). Я с этими киосками сама, как провинциал из Виллоу Крик в большом городе - не могу понять даже сразу, где какая кухня :фейспалм:, интересно очень пробовать, один раз по ошибке накормила симку-вегетарианку чем-то рыбным, забыла, что теперь пишут, подходит веганам, или нет.

...эм...у кого-то были крутые фесты в тройке o_O? У меня эти фесты выглядели так обычно: в пустом парке одинокий НПС в вырвиглазном костюме из "Вперед в будущее" рассекает на роликах, кто-нибудь один из горожан тусит у лотка с едой, и мои симы, и, нуу, как бы и всё...
Да, минус тройки это пустые улицы, и заведения, от силы 2-3 сима, в четверке хоть больше, еще и мод есть:D
Конечно четверке до тройки еще далеко, но мне она пока нравится больше, до этого симс 3 любил, там действительно какая-то своя атмосфера жизни и так далее, чего нет пока в 4:(:плачу:
За себя не скажу пока, а вот мои симы в диком восторге - только из киосков и таскают еду. Жирные уже стали, колобочки. Постелила им коврик для йоги, чтобы совсем не заплыли - ничего, кряхтят, но занимаются)
Я сколько не кормил -- не толстеют...:Dчто для этого нужно?:фейспалм:
Кстати в симс 2 была шкала, где показывало на сколько сим толстый, вот бы ее в 4;)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Интересно как функционируют новые объекты. Если установить караоке и "кальян" в лаундж-баре или в кафе, то будут ли ими пользоваться неактивные симы или они будут только занимать место как карточный стол и настольный футбол из "Веселимся вместе"? А то не очень хочется в каждом городе строить отдельно караоке. Еще я хочу попробовать установить баскетбольную площадку в Ньюкресте в самом соседстве, там как раз есть пустая полянка в одном из районов, рядом с детскими лазалками. Интересно будут ли там неактивные симы играть.
 
Верх