Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Новые объекты режима покупки и строительства

Тема в разделе "The Sims 4 Жизнь в городе / TS4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Promissory estoppel

Модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Новые объекты режима покупки и строительства помогут обустроить любую квартиру, пентхаус или городское общественное заведение.

2. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #2
    Очень-очень нравятся "грязные" старые покрытия для стен, столики прикроватные в виде чемоданов, и старая, пошарпанная мебель, ну и эти моднявые стулья, конечно :). Вроде бы всего несколько мелочей, но атмосферу создают очень хорошо! При желании без единого доп.материала можно сделать отличную городскую комнату. В пошарпанные стены и мебель просто влюбилась:

Skully, Kioko-тян, Alina# и 18 другим нравится это.
  3. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #3
    Киоски с едой, целая куча киосков с уличной едой, одной только азиатской кухни целых 4 вида: вьетнамская, китайская, японская, филиппинская, ненавистникам продовольственной темы будет на что посетовать, а я еду люблю, так что мне :попрыгунчик:
    Баскетбол и караоке доступны детям, а значит возможности семейного геймплея пусть медленно, но все-таки растут, это всегда приятно.
    Минусы: очень мало бытовых приборов, помимо б/у плиты и холодильника хотелось бы еще какой-нибудь хай-тек, но не судьба. С сантехникой история почти такая же, но наоборот, есть умный вотерклозет, но нет совсем дешевенького. Этот аспект могли бы проработать лучше.

Simwolf, Sauris, Рысик и 4 другим нравится это.
  4. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #4
    Kuka, я, я ненавистник еды :смех: Но тут вынуждена заткнуться и молчать в тряпочку, потому что в этом аддоне кухня мне реально понравилась. Так что целиком и полностью согласна с Вами, что тема уличной еды раскрыта достойно.

Steven и Kuka нравится это.
  5. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #5
    УРРА!!! Столики для продажи барахла можно ставить везде! Теперь мои неандертальцы смогут продавать всякую фигню, не переселяясь, щастье-то какое. И стенды для картин, кстати, тоже!

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    marka100 и Kuka нравится это.
  6. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #6
    Аааааа вы видели эти огромные картины??!!! Я в шоке:попрыгунчик:куда их ставить??

7. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #7
    Мне, в целом, понравилась новая мебель - понятно, что пошарпанные мебель и обои появились - это вообще круто. Наконец-то новые и симпатичные кровати, сантехника, много ковров, красивые занавески, совершенно очаровательные стулья. В общем, много чего появилось, осталось со всем этим разобраться и найти время поиграть, построить :)

На приставке вся семья играла - действия довольно скромные и ограниченные, но я не все игры пробовала и только командную игру (есть сетевая еще).

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    marka100, Sauris, Миланита и 6 другим нравится это.
  8. mapuo
    mapuo

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #8
    плакаты собрала, осталось 2 шара найти

Леди_Лейн, Simwolf, marka100 и 10 другим нравится это.
  9. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #9
    Ого, вот это достойно! Много времени ушло?

10. mapuo
    mapuo

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #10
    где-то 3 сим-недели играю, месяц максимум

December и Avenicci нравится это.
  11. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #11
    Люди у кого уже есть дополнение, можете выложить скрны всей мебели что там есть, просто не могу определиться оно мне вообще надо или нет.

12. December
    December

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #12

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    Skully, Леди_Лейн, Simwolf и 7 другим нравится это.
  13. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #13
    December, огромное спасибо, подумать только целых четыре новых прокати!

14. December
    December

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #14
    Да в этом дополнении мало всего((( ВВ как-то лучше в этом плане...зато функций больше.

15. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #15
    December - спасибо за чудесный скрин - ты избавил меня от мук деланья того же самого)))

о новом в стройке и покупке...

ну что сказать, ну что сказать - устроены так симсы... желаем мы, желаем мы - а нам приносят... свинство)))
    вот с такого перефраза начну свой кратенький обзор всего, что приподнес режим покупки и строительства...

СТРОЙКА:
    грязные стены и довольно интересный прямоугольный кафель на пол... я вначале радовалась - потом слегка огорчилась - стены грязные лишь внизу - если заслоняются мебелью - превращаются в однотонное стандартное покрытие...
    уже добавили бы пятен и вверху, жалко что ли?

ПОКУПКА
    грязная мебель смотрится чуть лучше, но тут меня больше всего впечатлил холодильник - он реально противный в хорошем смысле слова. тумбы сделаны грязными из современной коллекции - на них грязь мало видна... вот если б испачкать те, под ретро-стиль - другое дело...

Очень много объектов, "заточенных под восток - опять, как и одежды, и причесок...
    всякие стульчики, декор, столики, кровать с псевдо-балдахином-шторками - все навевает мысли об Индии или других смуглых странах с восточными красавицами...
    мало обычной, повседневной, неприхотливой мебели, которая может вписаться в стандартный интерьер стиля, например, советского или эклектичного, или даже современного недорогого... в общем - реалистичного.
    я думаю, не сложно догадаться, что все "восточные" объекты выглядят немного игрушечно...

а вот что порадовало - металлический стул типа раскладного, в третьим симсах был такой в допах (я его активно юзала в домах) - а тут такой же. за это спасибо!

очень много картин несуразного размера - огромных и просто слишком больших... и вдруг - несоизмеримо маленьких постеров... странно.

ложка меда - понравилось старинное овальное зеркало...
    понравился комплект диван на три места и кресло (их надо разблокировать кодом или модом)...
    что еще зацепило? кровати - те, которые без балдахина. хорошие, новые, как раз такие, которые и для шале, и для ар-деко, и для просто морского стиля подойдут...

интересный модный камин...

но мало всякого житейского декора.
    банки краски - еще одно спасибо!!! были нужны как раз мне - словно по спец-заказу.
    но в остальном декор оставляет желать лучшего.

сортир))) симпатишный)))) я о том унитазе, который всю стену за собой занимает - интересно дизайнерски выглядит... больше подойдет для общественный лотов...

ох, что еще такое... слишком много коисков... закрываются в 2 ночи... и зачем такое обилие их, когда нет тех реально крутых фестов, как в тройке? риторика...
    хочется закончить на позитиве - автомат с геймплеем а-ля кальян бар))) прикольнул!!! еще не пробовала пить из него, но штука забавная и для жилья (не квартиры только), и для какого-нить кальян-бара...

надеюсь, моя инфа писалась не зря и многа букав кому-то принесут пользу. ))) до скорого))))

Simwolf, Avenicci, vilmont и 3 другим нравится это.
  16. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #16
    А мне неожиданно понравилось это обилие еды :). Я с этими киосками сама, как провинциал из Виллоу Крик в большом городе - не могу понять даже сразу, где какая кухня :фейспалм:, интересно очень пробовать, один раз по ошибке накормила симку-вегетарианку чем-то рыбным, забыла, что теперь пишут, подходит веганам, или нет.

...эм...у кого-то были крутые фесты в тройке o_O? У меня эти фесты выглядели так обычно: в пустом парке одинокий НПС в вырвиглазном костюме из "Вперед в будущее" рассекает на роликах, кто-нибудь один из горожан тусит у лотка с едой, и мои симы, и, нуу, как бы и всё...

Весна1, Худoжник, DiannaS и 3 другим нравится это.
  17. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #17
    у меня)))
    было много народу...
    ...но посмотрим, что приготовили тут... я вскользь изучила, но в дебри пока не лезла... как только - так сразу расскажу...

...а про киоски - интересно будет попробовать накормить всякой всячиной - хотя они все равно лишние на мой взгляд в таком кол-ве при том, что остального городского декора мало... как-то в этот раз меня вообще радуют только две вещи: квартиры и сам город...

18. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #18
    За себя не скажу пока, а вот мои симы в диком восторге - только из киосков и таскают еду. Жирные уже стали, колобочки. Постелила им коврик для йоги, чтобы совсем не заплыли - ничего, кряхтят, но занимаются)

bartisch и Kuka нравится это.
  19. December
    December

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #19
    Да, минус тройки это пустые улицы, и заведения, от силы 2-3 сима, в четверке хоть больше, еще и мод есть:D
    Конечно четверке до тройки еще далеко, но мне она пока нравится больше, до этого симс 3 любил, там действительно какая-то своя атмосфера жизни и так далее, чего нет пока в 4:(:плачу:
    Я сколько не кормил -- не толстеют...:Dчто для этого нужно?:фейспалм:
    Кстати в симс 2 была шкала, где показывало на сколько сим толстый, вот бы ее в 4;)

Весна1 нравится это.
  20. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #20
    Интересно как функционируют новые объекты. Если установить караоке и "кальян" в лаундж-баре или в кафе, то будут ли ими пользоваться неактивные симы или они будут только занимать место как карточный стол и настольный футбол из "Веселимся вместе"? А то не очень хочется в каждом городе строить отдельно караоке. Еще я хочу попробовать установить баскетбольную площадку в Ньюкресте в самом соседстве, там как раз есть пустая полянка в одном из районов, рядом с детскими лазалками. Интересно будут ли там неактивные симы играть.

December нравится это.