Новые объекты режима покупки и строительства

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
ey5VEdl.png

Новые предметы из дополнения "Путь к славе" позволят вам с изящной легкостью обустроить особняк суперзвезды или начинающего артиста. Мраморные стены, роскошные портьеры, вычурная мебель и сантехника из чистого золота или строгая роскошь с намеком на ретро-стиль - что выберет ваша сим-звезда?

Новые объекты:

  • Стул стилиста: с легкостью меняйте внешность окружающих персонажей или свою собственную. Прически подбираются случайным образом, цвет волос при этом не меняется.
  • Денежное хранилище: если ваш сим достаточно богат, он просто обязан хранить свои сбережения в сейфе. Если в нем достаточно денег, то сим сможет буквально купаться в симолеонах, спать в симолеонах и даже заниматься вуху в окружении миллионов симолеонов! И случайно не заприте кого-нибудь в нем.
  • Каменный пруд: каждый уважающий себя сим должен иметь собственный прудик в саду с карпами, улитками, ...пираньями или акулами. Неосторожное движение - и сим окажется в воде среди хищных рыб.
  • Столы для записи видео, музыки и дрон: с помощью этих объектов сим может создавать не только свою музыку, но и видеоролики. Дрон используется для осуществления видеосъемки "в полях".
  • VIP-дверь: вход в эту дверь лежит через охранника и доступен только звездам. Конечно, вы можете попытаться уговорить охранника пропустить вас или дать ему несколько симолеонов.
  • Шлем с целебными кристаллами: дает различные способности, зависящие от типа кристалла, а также может избавить звезд от капризности.
  • Капсула для сна: предмет роскоши, восстанавливающий потребности персонажей, а также еще одно новое место для вуху.
6xkIzeU.jpg
ADT6Xhf.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В этом чёртовом новом пруде НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ РЫБУ!!! Какой недоумок вообще придумал пруд, в который рыбу посадить можно, а ловить её нельзя((((
Ну есть же такие пруды, где рыбу только кормят и любуются ею. Это такой природный аквариум. Там даже есть устройства замаскированные под камни или кустики, что воду фильтруют и обогащают кислородом. И рыбки в таком пруду необычные и дорогие. Видимо такой как раз пруд и сделали.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Видимо такой как раз пруд и сделали.
сделали, угу
а то что людям давно не хватает нормальных прудов с нормально ловящейся рыбой, которые можно у себя на участке размещать и рыбу свою туда сажать - это им по фиг
это и бесит
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
JaNat
Зато симов там акулы и пираньи ловить будут.)))
Я удивляюсь почему не сделали возможность делать самим пруды. Ведь с изменением рельефа местности можно рыть ямы.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
JaNat
Зато симов там акулы и пираньи ловить будут.)))
Я удивляюсь почему не сделали возможность делать самим пруды. Ведь с изменением рельефа местности можно рыть ямы.
Как сами разработчики нам втирают, они хотят все запилить до безупречности. Наверняка, чтобы в будущем можно было купаться в таких водоемах. Рано или поздно дополнение про пляж появится, но когда... Лучше ничего не ждать.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Как сами разработчики нам втирают, они хотят все запилить до безупречности. Наверняка, чтобы в будущем можно было купаться в таких водоемах. Рано или поздно дополнение про пляж появится, но когда... Лучше ничего не ждать.
Вроде как купательные пруды есть же?
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Вроде как купательные пруды есть же?
Нет, только бассейны. Или джакузи. Можно поколдовать, и из бассейна сделать пруд, но это не то же самое, что прудики в двойке и тройке.
Но надежда есть, что раз можно ландшафт менять - то будет и возможность пруды делать. Скорее всего, это случится, когда доработают функцию плавания в водоемах.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
У кого-нибудь работает транзистор подсознания (тот, что в капсуле сна)? Сделала улучшение и никакого эффекта - все варианты снов уже перепробовала и ни одного мудлета нет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Trillian42, работает - капсула у меня та, что со всеми улучшениями уже (дорогая).
Отправила Элизу спать (Дремлющее подсознание), Боб ей сначала изменил сны, а потом вообще запер там (навык Пакостей) :D

bXvKBgL.jpg


Она час, наверное, пыталась выбраться, бедолага, получила мудлет о клаустрофобии (кто бы не получил?). Потом сам Боб в настройках включил Познавательные сны и лег спать (тоже через Дремлющее подсознание), спал часа 3, наверное, тоже получил мудлет
abOWiEe.png
wgdcrfq.png
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Julerra, а я взяла обычную (дизайн больше нравится) и улучшила своими силами, не работает. Нужно будет с этой попробовать.
Upd: купила дорогую, все равно нет эффекта :(

Все, я разобралась, в чем проблема. Оказывается, мудлет не появляется, если сим недостаточно сильно хочет спать. А если полоска как минимум жёлтая, то все работает)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я сегодня на поверхности пруда обнаружил литералит. Это духи постарались, или глюк?:непонял:
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Кажется я потеряла дрон. Отправила его снимать видео на районе и он не прилетел обратно..:(
 

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
Доброго времечка! Кажется я потеряла дрон. Отправила его снимать видео на районе и он не прилетел обратно..:(
У меня тоже такое было. Я его на улице на тротуаре нашла, чуть ли не через три дома. Ищите, там он на районе где-то лежит.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А гроза была?Я заметила что после грозы на участке можно найти минералы и металлы
Так и есть, молнии оставляют периодически такие подарочки в самых неожиданных местах. Я время от времени нахожу камни под кустами, на крыше, но в пруду... это что-то новое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Капсула для сна: предмет роскоши, восстанавливающий потребности персонажей, а также еще одно новое место для вуху.
очень классная штука. жаль что в реальной жизни такого нет)))
 
Верх