Новые объекты режима покупки и строительства

Тема в разделе "The Sims 4 Путь к славе / TS4 Get Famous", создана пользователем Julerra, 14 ноя 2018.

1. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 14 ноя 2018 | Сообщение #1
    Новые предметы из дополнения "Путь к славе" позволят вам с изящной легкостью обустроить особняк суперзвезды или начинающего артиста. Мраморные стены, роскошные портьеры, вычурная мебель и сантехника из чистого золота или строгая роскошь с намеком на ретро-стиль - что выберет ваша сим-звезда?

Новые объекты:

• Стул стилиста: с легкостью меняйте внешность окружающих персонажей или свою собственную. Прически подбираются случайным образом, цвет волос при этом не меняется.
    • Денежное хранилище: если ваш сим достаточно богат, он просто обязан хранить свои сбережения в сейфе. Если в нем достаточно денег, то сим сможет буквально купаться в симолеонах, спать в симолеонах и даже заниматься вуху в окружении миллионов симолеонов! И случайно не заприте кого-нибудь в нем.
    • Каменный пруд: каждый уважающий себя сим должен иметь собственный прудик в саду с карпами, улитками, ...пираньями или акулами. Неосторожное движение - и сим окажется в воде среди хищных рыб.
    • Столы для записи видео, музыки и дрон: с помощью этих объектов сим может создавать не только свою музыку, но и видеоролики. Дрон используется для осуществления видеосъемки "в полях".
    • VIP-дверь: вход в эту дверь лежит через охранника и доступен только звездам. Конечно, вы можете попытаться уговорить охранника пропустить вас или дать ему несколько симолеонов.
    • Шлем с целебными кристаллами: дает различные способности, зависящие от типа кристалла, а также может избавить звезд от капризности.
    • Капсула для сна: предмет роскоши, восстанавливающий потребности персонажей, а также еще одно новое место для вуху.

Ленка ДВ, GoblinQ♕, mini и ещё 1-му нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #2
    В этом чёртовом новом пруде НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ РЫБУ!!! Какой недоумок вообще придумал пруд, в который рыбу посадить можно, а ловить её нельзя((((

вешняя, Acidity, Galaxy и ещё 1-му нравится это.
  3. Shark
    Shark

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #3
    Ну есть же такие пруды, где рыбу только кормят и любуются ею. Это такой природный аквариум. Там даже есть устройства замаскированные под камни или кустики, что воду фильтруют и обогащают кислородом. И рыбки в таком пруду необычные и дорогие. Видимо такой как раз пруд и сделали.

Иннокентия и Toshiro нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #4
    сделали, угу
    а то что людям давно не хватает нормальных прудов с нормально ловящейся рыбой, которые можно у себя на участке размещать и рыбу свою туда сажать - это им по фиг
    это и бесит

5. Shark
    Shark

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #5
    JaNat
    Зато симов там акулы и пираньи ловить будут.)))
    Я удивляюсь почему не сделали возможность делать самим пруды. Ведь с изменением рельефа местности можно рыть ямы.

Monsterwn и lanamoon нравится это.
  6. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #6
    Как сами разработчики нам втирают, они хотят все запилить до безупречности. Наверняка, чтобы в будущем можно было купаться в таких водоемах. Рано или поздно дополнение про пляж появится, но когда... Лучше ничего не ждать.

Kioko-тян нравится это.
  7. Shark
    Shark

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #7
    Вроде как купательные пруды есть же?

lanamoon нравится это.
  8. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #8
    Нет, только бассейны. Или джакузи. Можно поколдовать, и из бассейна сделать пруд, но это не то же самое, что прудики в двойке и тройке.
    Но надежда есть, что раз можно ландшафт менять - то будет и возможность пруды делать. Скорее всего, это случится, когда доработают функцию плавания в водоемах.

Kioko-тян нравится это.
  9. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #9
    У кого-нибудь работает транзистор подсознания (тот, что в капсуле сна)? Сделала улучшение и никакого эффекта - все варианты снов уже перепробовала и ни одного мудлета нет.

10. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #10
    Trillian42, работает - капсула у меня та, что со всеми улучшениями уже (дорогая).
    Отправила Элизу спать (Дремлющее подсознание), Боб ей сначала изменил сны, а потом вообще запер там (навык Пакостей) :D

Она час, наверное, пыталась выбраться, бедолага, получила мудлет о клаустрофобии (кто бы не получил?). Потом сам Боб в настройках включил Познавательные сны и лег спать (тоже через Дремлющее подсознание), спал часа 3, наверное, тоже получил мудлет
    [​IMG] [​IMG]

Hezel, orgasol, Trillian42 и 2 другим нравится это.
  11. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #11
    Julerra, а я взяла обычную (дизайн больше нравится) и улучшила своими силами, не работает. Нужно будет с этой попробовать.
    Upd: купила дорогую, все равно нет эффекта :(

Все, я разобралась, в чем проблема. Оказывается, мудлет не появляется, если сим недостаточно сильно хочет спать. А если полоска как минимум жёлтая, то все работает)

Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  12. Theo
    Theo

Enchanter

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2018 | Сообщение #12
    Я сегодня на поверхности пруда обнаружил литералит. Это духи постарались, или глюк?:непонял:

13. *Francis*
    *Francis*

Проверенный
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #13
    Доброго времечка! Кажется я потеряла дрон. Отправила его снимать видео на районе и он не прилетел обратно..:(

14. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #14
    У меня тоже такое было. Я его на улице на тротуаре нашла, чуть ли не через три дома. Ищите, там он на районе где-то лежит.

*Francis* нравится это.
  15. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #15
    Ему не хватило зарядки, улучшите его с помощью механики.

16. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #16
    А гроза была?Я заметила что после грозы на участке можно найти минералы и металлы:)

17. Theo
    Theo

Enchanter

Друг сайта
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #17
    Так и есть, молнии оставляют периодически такие подарочки в самых неожиданных местах. Я время от времени нахожу камни под кустами, на крыше, но в пруду... это что-то новое.