Новые объекты режима покупки и строительства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Новая мебель, декор и отделочные материалы позволят создать свой райский уголок в тропиках, максимально слившись с природой острова.

5BtI0Bw.jpg
2.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новые предметы мне очень понравились. мне давно их не хватало. именно вот этой тропической полинезийской темы. жизнь на курорте что может быть прекраснее...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - шезлонг и раздвижные двери добавлены в базовую игру после обновления 1.52 или для их функционирования нужно дополнение Жизнь на острове? Так как у меня есть дополнение, не могу проверить без него.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - шезлонг и раздвижные двери добавлены в базовую игру после обновления 1.52 или для их функционирования нужно дополнение Жизнь на острове? Так как у меня есть дополнение, не могу проверить без него.
В базовой игре есть только один переносной шезлонг (пластиковый на вид), а раздвижные двери - стеклянные обычные и из красного дерева добавили в базу уже давно, ещё прошлым летом. Всё остальные раздвижные из дополнения. На предметах из дополнения в режиме строительства есть значок соответствующего дополнения, ещё их можно рассортировать по дополнениям в режиме строительства и так рассмотреть что у нас нового. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ibiry, спасибо огромное за ответ, с шезлонгами поняла.
Насчет дверей не очень, я имею в виду двойные раздвижные двери, вроде раньше были только с одной отодвижной дверцей, разве не?

На предметах из дополнения в режиме строительства есть значок соответствующего дополнения
да я креатор, а не игрок, меня значки интересуют только в Воркшопе, а там они все базовые показываются :D а в игре показывает у всех значки дополнения.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
да я креатор, а не игрок, меня значки интересуют только в Воркшопе, а у меня они все базовые показываются :D
Если короче, то все раздвижные двери, добавленные в игру недавно (большие - широкие, на 4 клетки и те что на жалюзи похожи, которые не раздвижные, и ещё одна обычная) из нового дополнения. Старые раздвижные уже почти год в игре, у них рамка на вид как алюминиевая. Они с базой в последнем обновлении только перекраски добавили, нечего нового в раздвижном плане. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
добавленные в игру недавно
:псих: вот это для меня как раз и засада, ибо я не знаю, что добавили недавно, что давно. Не лицензия у меня, игра ставится вся целиком со всеми обновлениями и дополнениями, поэтому кто ж знает, что там и когда добавляли ))

тарые раздвижные уже почти год в игре, у них рамка на вид как алюминиевая.
пойду поищу, я до этого аддона не видела двойных раздвижных дверей, хотя может я слепа просто :неуверенность:
 
Последнее редактирование:
Верх