Новые объекты в режиме покупки и строительства

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
nVDuRCY.png


Создавайте всевозможные архитектурные объекты и интерьеры с помощью новых предметов в японском стиле - используйте окна и перегородки седзи, циновки татами, фонтаны с карпами кои, оригинальные декор и растения! Организуйте место для приема пищи и общения, используя стол котацу и хогу, установите правила в доме с помощью нового настенного знака "Укрощение обуви" или обзаведитесь собственным горячим источником!
5CBWY3T.jpg

KOfh0XU.png
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Кстати, ругались до выхода дополнения на стол котацу, якобы под ним у симов ноги обрубленные/проваленные в пол, разрабы поленились новую анимацию делать. Так вот, ничего подобного, я проверила. :D Если в режиме свободной камеры под стол заглянуть, на месте там ноги)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати, ругались до выхода дополнения на стол котацу, якобы под ним у симов ноги обрубленные/проваленные в пол, разрабы поленились новую анимацию делать. Так вот, ничего подобного, я проверила. :D Если в режиме свободной камеры под стол заглянуть, на месте там ноги)
Мне под стол заглянуть не удалось,но сидят они как на стуле.я думала хотя бы анимацию сиденья на земле на коленях.ан нет.то-ли нтги вытяг вают под столом(что не логично)то-ли должны проваливаться ногами в пол.а у вас там ноги где у симов?)
 
Верх