Новые общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новые общественные участки созданы для веселого и полезного времяпрепровождения обитателей Мунлайт Фолс.

4FIDNlt.jpg

Дендрарий - отличное место для отдыха на свежем воздухе. Ваши подопечные могут ловить здесь рыбу, собирать мед в установленных на территории ульях, а также познать мир магии, заглянув в павильон. Там они смогут поучаствовать в соревновании садоводов, поискать фей или поговорить с перекати-поле. Дети могут поиграть в павильоне в волшебные игры.
Поговорив с перекати-поле, ваш сим будет в настроении что-то поделать... Начинается на "лю", а заканчивается на "бовь". О-ля-ля!
Если же он отправится искать фей, то ему будет предложено пройти небольшое испытание. Но того, кто дойдет до конца, ожидает приятная награда - он сам сможет стать феей!

LE1GZvQ.jpg

Не хватает ингридиентов для зелья? Дома нет машинки для огранки камней? Тогда Вам прямая дорога в магазин Алистера!
В магазине можно приобрести некоторые ингредиенты, рецепты заклинаний, которые невозможно выучить с помощью алхимической лаборатории, а также некоторые эликсиры (появляются рандомно каждый день).

Ваша любимая метла пылится в углу? Милости просим на арену!
Здесь можно похвастаться перед соседями своим мастерством, отведать вкусных хотдогов,
да и детишкам будет чем занятся, пока мамочка гоняет на метле!
BeyN1lx.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Также в Мунлайт Фолсе есть несколько баров:

Шезлонг "Красный бархат"
Идеально для вампиров

k6LV9zo.jpg

p6BeoKa.jpg


phUn8RW.jpg

Бар "Поганка
YmuM7sO.jpg

JxiPP6L.jpg


urB2bFm.jpg

Таверна "У Варга"
Vam4stP.jpg

b45Bs6L.jpg

Также, если обойти здание библиотеки, можно попасть прямо в Древнее хранилище.
Здесь можно поучаствовать в викторине, посетить урок алхимии и попытаться изучить сверхъестественное.
Во дворе Вы можете с помощью лунных часов узнать свой гороскоп и фазу луны.

PzO5wrW.jpg
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Заходил пока только в магазин Алистера. Только вот зачем там ТАРДИС ЛАМА — не совсем понятно.
Katriel сказал(а):
ваш сим будет в настроении что-то поделать... Начинается на "лю", а заканчивается на "бовь".
А оно без последствий?

Спасибо! >:)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Chuzzle сказал(а):
А оно без последствий?
Вся надежда на Вас, узнайте, пожалуйста
smile.gif


Мой оборотень был первооткрывателем и получил возможность стать феей. Но я воздержусь)
А на арене "Тест-драйв" выходят неплохие скрины полетов, мне это место очень приглянулось.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
ДЖревнее хранилище - это кроличья нора. или обычное здание? Очень красивое, и больше на нору похоже.
Таверна не понравилась, как будто склад мебели ))))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Новые участки выглядят очень здорово, только не понятно почему кинотеатр вместе с логовом бандитов, а так очень нравятся.
И ещё есть один вопросик. Где можно найти дом из видеоролика про сверхъестественное? Т.к. здесь нет темы про жилые участки задаю здесь
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
все прекрасно, все нравится(первый раз за все дополнения), колоритно и атмосферно.
только не нашла участка для полета на метлах Оо
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Katriel, , спасибо Вам за подробное описание
smile.gif
Из баров понравился только вампирский, но это пока, потом в игре на месте оценю оставшиеся
smile.gif
Дендрарий миленький такой, магазинчик понравился, ну и хранилище...скорей бы уже осмотреть все своими глазками
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HelgaN сказал(а):
ДЖревнее хранилище - это кроличья нора. или обычное здание?
кроличья нора
Тсу сказал(а):
только не нашла участка для полета на метлах
рядом с магазином "Эликсиры и товары Алистера"
SimCreatev, все ролики, которые я пытаюсь посмотреть - удалены. Если дадите ссыль рабочую, то постараюсь помочь.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
В хранилище при библиотеке можно изучать сверхъестественное )))
Если пять раз поизучать, ачивку дадут
biggrin.gif
Мы прилежно ходили, но для этого разные навыки должны быть прокачаны. Иначе может получиться так:

TS3W2012-09-0517-21-42-47.jpg


Screenshot-66299.jpg


В случае успешного изучения, дают ерунду какую-нибудь в качестве приза, нам мишек выдавали разных.

Выводы:

TS3W2012-09-0600-46-59-36.jpg


За соревнования садоводов в дендрарии получили 1000$ и такой вот приз с лопаткой

Screenshot-332.jpg
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Всем привет!
В ролике от продюсера есть один участок называется " Поместье Аргуса" (Ролик можно посмотреть на утюбе, вводишь симс 3 сверхъестественное, ролик один из первых). В официальном интервью в последнем вопросе указано, что его выложат в службу обмена. Я зарегистрирована на оф сайте симсов, а в обмене найти не могу все излазила. Создала темку, да оф форум совсем дохлый, там даже модеры не удаляют и не чистят темы.Может кто уже нашел домик?)Если да подскажите пожалуйста где)
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Ура! Подсказали наконец где есть столь желанное поместье Аргуса )
Поместье можно скачать по ссылке . Там же если зайти в студию создателя есть это же поместье ,но без семьи.

P.S. редактировать предыдущее сообщение уже не могу( поэтому пишу в следующем.

Ссылку оформила и закрыла hide.
 

Alexev1234

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
блин а кто нибудь знает где найти вагончик цыганский, хочу чтоб была карьера предсказателя и в других городах
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Alexev1234, Изначально его нет в доступных общественных участках. Для того, чтобы разместить "вагончик" в другом городе нужно зайти в Мунлайт и скопировать его в общий каталог.Потом можете копию разместить в любом городе :)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Если на викторину в библиотеку кроме самого персонажа никто не ходит (мало ли), то можно считать, что у него уже есть хорошая работа с зарплатой 2000 симолеонов в день и рабочим временем ~ 1 час :V
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень понравился участок с Дендрарием фей. Красиво сделан. Моя симка сразу же отправилась туда после того, как в городке поселилась) Еще понравилась библиотека, особенно подвал с алхимическим столом - очень удобное место для изучения навыка. На других участках толком еще не побывала, кроме клуба. Он тоже красивый) Так что как исследую - отпишусь)
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
О, зашла как раз спросить где находится Древнее хранилище)))) думала это отдельный лот....
Бары - таверны пока не оценила, но вот дендрарий - это прям вообще красотища, волшебство летает в воздухе...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LoveFree, Я тоже его долго искала. Оно находится в библиотеке.
smile.gif
 
Верх