Ночная жизнь Новые предметы в дополнении «Ночная жизнь»

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Новые предметы в аддоне «Ночная жизнь»

Второй по счёту аддон для The Sims 2 насчитывает свыше 125 новых предметов! Давайте рассмотрим несколько новинок Найтлайфа.

Машины
Новый способ передвижения для Ваших подопечных

3916963.png

Немного о нововведении:
- Прошли те дни, когда симы ждали такси, чтобы добраться до того или иного общественного участка. Ныне они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься с участка на участок.
- Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.
- Чтобы купить машину, Ваш персонаж должен иметь выезд на дорогу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и нажмите на кнопку "Гараж"
- Чтобы выбрать сима из одного дома, который будет владеть машиной, щёлкните на транспорт и выберите функцию "Сменить владельца"
- Выбранный персонаж получит возможность ездить в школу или на работу на личном транспорте, вместо того, чтобы дожидаться автобуса и полуразваленной машиныhr

14-08-21-09-41-33.jpg


Вертушка DJ
Найдите ту самую пластинку и зажгите огни дискотеки

3913891.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-47.png


Немного о вертушке:
- Придя в клуб можно увидеть в центре зала вертушку с диджеем. Вам предоставится возможность встать на его место.
- Сим, управляющий вертушкой будет получать определённого количество денег


Электросфера
Эта штука перевернёт с ног на голову Вашего подопечного

Sims2-EP9-2021-08-14-03-25-01.png

3897507.png


Немного о ней:
- Сфера вертит Вашего сима во все стороны, развивая тем самым навык культуры тела.
- Есть три режима, в которых можно использовать сферу - медленных, средний, быстрый темп.
- Симы, которые не дружат со спортом могут вылететь из электросферы, после чего у них будет кружиться голова.
- Симы, имеющие достаточно хорошо развитый навык культуры тела смогу вертеться в сфере, не держась ни руками, ни ногами за её края, свернувшись в клубочек. Персонаж также будет светиться.
- Её можно разметить как на общественном участке, так и в доме у сима.
- При обходе директора частной школы, тот может залезть в сферу и Вам будет начислено 10 баллов.

Sims2-EP9-2021-08-14-03-25-34.png


Но это ещё не все. Аддон включает в себя множество других, не менее интересных предметов, таких как фотобудка, гроб для вампира, множество танцевальных шаров, стол для игры в покер, бильярд и т. д.

Выкладывайте интересную информацию, делитесь скриншотами и мнениями, связанными с новыми объектами аддона.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дополнение принесло много хороших и нужных вещей.
Вампиризм очень разнообразил игру, машины, хоть я ими и редко пользуюсь, но они часто "спасают" детей от прогулов школы.
Когда дополнение только появилось и я ещё не умела скачивать доп. материалы, мне очень понравилась новая одежда, особенно яркие женские костюмчики как на этой симке:
los-sims-2-noctambulos-8.jpg

просто тащилась от них, особенно от жёлтелького и от этой причёски.
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
А мне нравится новая одежда, боулинг, машины, карточный стол и Центр))) А, и еще вампиры нравятся)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Одно из любимых дополнений. Очень большое разнообразие, как среди возможностей, так и среди предметов, одежды. После игры в "голую" симс, первые два дополнения были чем то.. уххх... Прическа с длинными волосами нравилась, да и одежду симам часто выбирала именно из Ночной жизни. Это сейчас куча материалов скачанных.. А тогда эти все новинки так радовали))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
диджейский пульт и машины. куда ж без них.
странно что в симс2 можно было машины сделать а в симс4 нет.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Из Sims Wiki о Night Life:
Откройте свой клуб. «В гостях развлекаться хорошо, но дома — прибыльней». Поэтому начните свой собственный бизнес. В этом Вам помогут 125 новых объектов (караоке, светомузыка, сцена, уголок ди-джея, музыкальные установки и другие предметы клубного обихода) и уникальные персонажи: шоу-мены, танцовщицы в костюмах официанток и медсестер и даже вампиры!
Кто-нибудь видел этих уникальных персонажей? (подчеркнула)

Купите машину. У виртуалов еще ни разу не было собственных автомобилей. The Sims 2: Ночная жизнь исправит эту несправедливость: вы сами выберете себе машину из пяти возможных вариантов и раскрасите ее на свой вкус. Забудьте о жадных таксистах!
Было бы неплохо, если бы была возможность оплачивать проезд :)

Теперь Вы сможете делать своим друзьям и возлюбленным необычные подарки, писать пылкие письма, а во время разговора отныне предусмотрены «драматические» поцелуи и долгие влюблённые взгляды!
Можно писать письма? Или имеется ввиду, по-моему, после свидания могут приходить письма, давненько этого не наблюдала, вроде раньше было... А что за драм.поцелуи и долгие взгляды? Вот этого вообще ни разу не замечала..
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Из Sims Wiki о Night Life:
Кто-нибудь видел этих уникальных персонажей? (подчеркнула)
Было бы неплохо, если бы была возможность оплачивать проезд :)
Можно писать письма? Или имеется ввиду, по-моему, после свидания могут приходить письма, давненько этого не наблюдала, вроде раньше было... А что за драм.поцелуи и долгие взгляды? Вот этого вообще ни разу не замечала..
На все эти вопросы можно легко ответить, если предварительно... ответить на другие вопросы:смех:.
Почему у ЭТОЙ парочки вампиров морды лиц, как в... поздней альфе или ранней бете? И, кстати, почему вампирша "не по форме" одета?
Почему по всем ранним скриншотам Найтлайфа ездит исключительно... ТОТ САМЫЙ спорткар из нашей "базы"? И, кстати, почему в его "менюшке" ездят именно В ДАУНТАУН, а не на просто "общественный участок"?
Почему якобы модам делающим такси платным и позволяющим симам посылать друг другу открытки "просто так" хоть и требуется Найтлайф, но при рассмотрении выясняется, что речь идёт исключительно о найтлайфовских "приблудах" вроде "багажа"?
И, самое главное. Почему базовая игра, люто не любящая предметы из поздних дополнений ни от диджея, ни от пульта, ни от извлечённых из Найтлайфа автомобилей НЕ ПАДАЕТ;)?
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
На все эти вопросы можно легко ответить, если предварительно... ответить на другие вопросы:смех:.
Почему у ЭТОЙ парочки вампиров морды лиц, как в... поздней альфе или ранней бете? И, кстати, почему вампирша "не по форме" одета?

А также почему у этого вампира телефон из Университета?

А на этом скриншоте у девушки в красном платье прическа из Университета?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
А также почему у этого вампира телефон из Университета?
А на этом скриншоте у девушки в красном платье прическа из Университета?
Поставим вопрос иначе:). Вышеперечисленное "добро" из Университета, или же просто там впервые появилось публично, а до этого было частью того, что стало привычным нам Найтлайфом. В качестве примера - привычные нам Житейские истории, где для покупки мобильника "витрины" не нужны.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
На счёт нарядов не знаю, но новые нпс будут генериться с полностью рандомными причёсками. Из-за того, что у меня есть почти все загрузки из каставэя, то у меня почти все официанты, таксисты, профессора и прочие люди ходят в этих венках, перьях и прочей тропической жести. Надоело. Пришлось удалить из загрузок. Оставила только некоторую одежду.
Жаль, что убрали такую возможность, чтобы нпс были в повседневной одежде. Мне нравится, что в центре у всех есть форма. Но вот хотелось бы, чтобы в каких-то маленьких магазинчиках и барах симы были одеты в обычную одежду. Как изначально и было. Например, фото, где Скип делает предложение Брэнди - бармен в обычной синей рубашке. Ну и кассирша, где Кэс и Даррен в магазине.
И ещё на рекламных фотках симы в ресторанах в официальной одежде. В итоге такого тоже нет. Я знаю, что делали на это мод, и на платное такси тоже, но одно дело юзать модификации, а другое дело, когда игра сама даёт тебе выбор. А в итоге выбора нет :(

А ещё обидно, что вампиров с гробами добавили, а вот декор для антуража - нет. Могли бы хоть какие-то двери и окна добавить или пару статуй. А то ходит эта древность по городу, а гроб в обычном доме стоит. Не интересно. Никакой загадочности...
И да, я знаю про Spooky Set из Store, но это совсем не то...
И я не понимаю, почему в psp версии дали возможность питаться кровью, а на пк такого нет. Очень этого не хватает! Ну что это за глупость - вампир, поедающий салат... Картина маслом - кадавр на диете
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
И я не понимаю, почему в psp версии дали возможность питаться кровью, а на пк такого нет. Очень этого не хватает! Ну что это за глупость - вампир, поедающий салат... Картина маслом - кадавр на диете

Наверное чтобы вписать ПК версию в возрастной ценз 12+. В некоторых обзорах на PSP версию писали, что у нее слишком занижен возрастной рейтинг его нужно было поднять до 16+ или M.
 
Верх