Новые предметы в режиме покупки и строительства, испытания участка, смерть от плесени

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
HAaDEhI.png

Украсьте жилье резным деревом и плетеной мебелью, коврами, плиткой и светильниками с традиционными мотивами Юго-Восточной Азии. Новые функциональные предметы непременно расширят привычный круг занятий ваших персонажей: используйте водонагреватели, предохранители и радиаторы для комфортной жизни, скороварку, поднос для напитков и чайник для приготовления вкусной еды, отдохните на новой версии надувного матраса и поиграйте в классики или шарики. Испытания участка "Плесень" и "Проблемы с обслуживанием" добавят перчинку в будни персонажей.

d3IqcQx.png

ZiJkiWJ.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Новое испытание участка Плесень и новая смерть - это лютая жесть! Буквально сутки - и все, game over. Может быть, на скорость распространения еще пыль повлияла - пылесоса не было, в квартире был полный срач.
S97GFfz.png


plrwBwJ.png


CoQjCvx.png


N4UyMGx.png


Зомби
wvW4r4P.png


6yYEvtb.png


3BFSyvb.png


7AIGXH3.png


gw5R4VP.png


9p5bej3.png


8DCesRP.png


Новенький решил сжечь плесень
REYR79c.png


Повезло, что сигнализация была
YgY51kF.png


yAnr2OZ.png


L0rCNFq.png
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Julerra а я отыграла почти двое суток в квартире с плесенью, судя по интерьеру, той же самой, и не случилось вообще ничего, никак эта плесень себя не проявляет. Но у меня не установлено дополнение с пылью и пылесосами.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
HeddGabl, у моих она расти начала где-то на 6 или 7 день жизни в квартире, потому что близился срок окончания аренды или даже уже льготный период шел. У них были грязные раковина и туалет в ванной, также они почему-то весь мусор бросали на пол, а не в ведро, которое рядом стоит. На загрязнение предметов пыль точно влияет - если этаж грязный, то и все предметы быстро загрязняются, а плесень как раз от грязи вроде проявляется. Они начали автономно чистить предметы, когда уже были заражены, но шансов у них уже не было, так как я решила посмотреть, чем все закончится)
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Julerra понятно, а я-то ещё у себя уже на второй день какой-то ивент с ремонтом и уборкой провела случайно, не туда ткнула при разговоре с соседкой, ещё сто лет свою плесень буду ждать
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
По итогу КАС мне понравился, но еще больше понравился режим строительства - я не любитель Тая, но это, как ни крути, азиатский регион, и вещи из него отлично дополнят дома семей в моем любимом Комореби :любовь: Так же любителям Сулани некоторые вещи оттуда хорошо подойдут. Но я испытала вновь негодовашечку - ну почему всего этого не было еще в первом аддоне про город?!.. :палач: Так сидишь играешь, типа вроде все хорошо, классно, а тебя от злости распирает :горю:%):лол3:

Пы. Сы. Кста, эти бойлеры можно поставить и на обычном жилом лоте, и радоваться отключениям воды и там? Х)))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кста, эти бойлеры можно поставить и на обычном жилом лоте, и радоваться отключениям воды и там? Х)))
Да, можно, еще пришло новое испытание - проблемы с обслуживанием (на жилых лотах) его можно активировать, и получать такие же проблемы как в квартирах, но я так понял, без испытания, бойлер и щиток не будет давать проблем.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Лучшее, что появилось в этом, с позволения сказать, дополнении - это унитазы-дырки.
Julerra, анимацию для них, кстати, подвезли :перебирает_пальцы:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
wild_guy Чаша генуя называется))) в Турции очень распространённые, никогда мне они не нравились...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Верх