Новые предметы в режиме строительства

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
oE7twOq.png

Обустройте семейный дом мечты для ваших персонажей, где у каждого, даже самого маленького, члена семьи будет свой уютный уголок - будь то милая детская, где есть все необходимое для ухода и развития малыша, дом на дереве, куда взрослым вход воспрещен или просто кресло-качалка у окна, где можно побыть наедине с собой. Новые игрушки для младенцев, детские велосипеды, дом на дереве, пианино, пушка-хлопушка и большое количество украшений и декора для дома.
9vhgxUt.png

Lcs3413.png

AiflLKD.png

tN6r1p7.png
XWcojNj.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Подскажите, еще нигде не появились в свободном доступе предметы за предзаказ? Может их освободил уже кто-то?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Весна1, вы хотите без дополнения эти предметы получить? Я пока не встречала этого набора как СС, ведь его получают все с дополнением - будь оно официальное или из других источников, все идет комплектом. До 27 апреля, мне кажется, точно не появится, только если кто из рукастых извлечет объекты)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Весна1, вы хотите без дополнения эти предметы получить? Я пока не встречала этого набора как СС, ведь его получают все с дополнением - будь оно официальное или из других источников, все идет комплектом. До 27 апреля, мне кажется, точно не появится, только если кто из рукастых извлечет объекты)
Доп. куплен без бонусных предметов, к сожалению.
 
Верх