Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Я нашла Султана в Сфинксе. Лежал на каменном столике посреди огненных ловушек, и мило любовался происходящим
s6.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Мне гномы не особо нравятся.Но вот из этого аддона очень понравился "Малыш Наполеон"
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я этих гномов зачастую в гробницах находил или вылавливал в водоемах
smile.gif
В моей коллекции я оставил по одному экземпляру этих гномов,а кстати,цена их хорошая
smile.gif
 

RammRus

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я этих гномов в музее в Шам ле Симе взял,то есть даже украл
biggrin.gif
И вместо гномов оставил книги
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
RammRus,
RammRus сказал(а):
А я этих гномов в музее в Шам ле Симе взял,то есть даже украл И вместо гномов оставил книги
Хм, а у меня нет возможности украсть их там. Из взаимодействий с ними доступна только опция "пнуть". х)
 

RammRus

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Леди_Лейн сказал(а):
Хм, а у меня нет возможности украсть их там. Из взаимодействий с ними доступна только опция "пнуть". х)
Не,просто я навел мышкой на гномов,и там можно было их перетащить в багаж.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
RammRus,
RammRus сказал(а):
Не,просто я навел мышкой на гномов,и там можно было их перетащить в багаж.
А! Понятно. Это значит, что Вам повезло найти волшебных гномов, которые не просто декор. :) Они там иногда появляются, а иногда бывают в виде просто статуэток, которые нельзя забрать, также как и все остальные экспонаты музея. :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
У нас после поездки в Шанг Симлу завёлся гном-монах. Проблема в том, что я совершенно не уловила, каким путём он к симочке попал... А хотелось бы знать. Дома он затейник, любит медитировать перед холодильником, посадив всех на диету, и постоянно замахивается на кадки с растениями. Ну иногда своей хозяйке компанию за ужином составляет. :D

0_1042f4_623833bd_orig
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Часто Китайский гном "медитирует" прямо на рынке, на уличном столике. Не всегда, но бывает. Не один раз его там собирала. Может появиться на участке, если много заниматься сим-фу. Раньше так же приходил по почте при огранке драгоценных камней( какие-то камни при этом пропадали). Если отправлять на огранку через почту в Китае. Правда, с каким-то обновлением ко мне перестали приходить по почте гномы:плачу:. Может это общий баг, а может мне так не везет.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Интересные и милые создания. Для коллекции сгодятся.:D
Вот так я и знала, что и с этим дополнением разработчики "выпустят" гномов, символизирующих одну определенную заграничную страну из "Мира Приключений": Франция - гном "Малыш Наполеон", Китай - гном "Мастер Манчу", Египет - гном "Султан Сам".:правакачаю:
Но какой толк от этих гномов? Опять они будут включать стереосистему, телевизор и валяться всюду по дому?
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Эх… хочу купить себе дополнение «Мир приключений» и обзавестись этими гномиками, но пока дополнение не где найти не могу… «Времена года» нашла в этом году а «Мир приключений» говорят что дополнение уже не действительно:плачу:, надеюсь найду.
 
Верх