Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dSbNCx6.jpg

  • Получив возможность погружаться под воду и исследовать морские глубины, симы могут поплатится за свое любопытство утонув, ныряя с аквалангом. Призрак бирюзового цвета.
  • Также отважных моряков и аквалангистов может постигнуть смерть от акулы. Призрак фиолетово-розовый.
  • На суше симов подстерегает ещё одна опасность - смерть от ожога при ходьбе по углям.
  • Русалок подстерегает особая опасность: смерть от обезвоживания. Желтый призрак.

Костлявый Смерть, приходящий за симами, погибшими под водой, держит в руках трезубец.

rTmGqCO.png


VHLYWUq.jpg


sOYWPgw.jpg


mxo2c9d.jpg
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Самое интересное то, что за симом, который умер под водой, придёт смерть не с косой, как обычно, а с трезубцем.
Надеюсь, это не просто слух. Интересно будет посмотреть
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Evr0_Nika сказал(а):
мне интересно, будет ли к смерти от ожога прилагаться новый вид призраков, или же призрак будет огненным, с базовой игры...
Мне кажется, что просто Призрак от пожара, как никак симы будут сгорать.
Что-то в этот раз многовато смертей, я как могу берегу своих подопечных от смерти, а тут ещё опасностей добавится:) Надо понавыращивать цветов смерти.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Извесно что русалки могут умереть от "Пустой гидрации", их призрак будет желтым. Тоесть 4 типа смерти
surprised.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Vova0181, откуда инфа, насколько я знаю то русалка просто превратится в человека
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
wizx, вчера была информация в одном из обзоров, что русалки могут умереть от обезвоживания, но цвет призрака не уточнялся.В теме о русалках это есть.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ness_Apo, Это как смерть от голода, только от того что русалка "не ходит в душ"
wizx, это секрет
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ness_Apo, превращаются) это 2 разные вещи. Русалки должны и с простой водой контактировать, и с морской.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
*оглядел присутствующих*
Мне бы ваши проблемы... Я никак игру не поставлю, а вы о том, как уберечь от смерти персонажей х) Ну, мне на это жаловаться не сюда - в тех поддержку. По сабжу я могу рассказать лишь о том, что скоро совсем не надо будет париться с тем, как убить своего персонажа xDD
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Смерть от ожога при ходьбе по углям....звучит немного нелепо
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
alex_gaara, согласна, это как же надо на этих углях валяться, чтобы целиком сгореть?
biggrin.gif
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
От опасных животных призрак красивый.
Смерть с трезубцем ,класс!
Как всегда сделаю симов и буду их убивать новыми смертями.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Вика сказал(а):
По сабжу я могу рассказать лишь о том, что скоро совсем не надо будет париться с тем, как убить своего персонажа xDD
Точно!
biggrin.gif

Не понравилась смерть отхождения по углям. Мне кажется, это самая нелепая смерть во всей истории симс 3
wacko.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
cler4ik, самая нелепая говорите? А как же смерть от мармеладки
biggrin.gif
Вот это уж точно нелепость.
Ну что уж такого в смерти от углей... Вот идет сим, идёт, и тут ПЫХ, аномально возгорается от особо жаркого уголька:) Да, фантазия сегодня в отгуле
smile.gif
 
Верх