Новые взаимодействия для плеера поз

Новые взаимодействия для плеера поз 1.31 - 1.67

Нет прав для скачивания

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Pose Player Interaction Add-on
Автор misukisu

Добавляет дополнительные взаимодействия для плеера поз "Pose Player". Для правильной работы мода плеер поз обязателен, иначе игра будет вылетать при загрузке.

Новое меню взаимодействий на симе (плеер поз должен быть размещен в городке):
Photo Shooting....
- Select Pose - выбрать для сима позу из списка
- Pose by Name - ввести название позы и применить к симу
- Random Quick Poses - сим встает в случайную позу из тех, которые у вас установлены


Новое меню взаимодействий на уже позирующем симе:
Move - позволяет двигать сима и объекты вверх/вниз, вправо/влево и назад/вперед, т.е. можно легко поднять позирующего сима на нужную высоту (например, посадить на стул)
Tilt And Turn - позволяет наклонить или повернуть сима и объекты, в том числе и на указанный вручную угол
Move Objects - позволяет выбрать объекты вблизи позирующего сима, которые нужно подвинуть. После того, как вы выберете объект, при клике на нем будет доступно меню Move и Tilt And Turn
Restore Locations of All Moved Objects - отменяет все действия по перемещению симов и объектов, возвращает все в исходное положение
Photo Shooting....
- Stop Posing - отменяет позирование
- Release All Posing Sims - отменяет позирование для всех симов на участке
- Look At - позволяет выбрать сима или ближайший предмет, куда должен смотреть позирующий сим
- Add Current Pose to My List - добавить текущую позу в список
- Remove Current Pose from My List - удалить текущую позу из списка
- Select Pose from My List - если у вас создан список поз, позволяет выбрать позу из него
- Quick Poses from My List - если у вас создан список поз, запускает последовательную смену поз из этого списка симом
- Change Facial Expression - позволяет изменить выражение лица, на выбор дается несколько вариантов (счастливое, грустное, злое и т.п.)



Для версий игры 1.31 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Большое спасибо!!! Я уже все способы перепробовала, чтобы эта коробка работать начала, увидела ссылку с моей версией, и всё пошло поехало!!!
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Увидела этот мод и радостная установила прельщенная словами
Eva-Vais сказал(а):
Как часто вы находите идеальную позу, но она не вписывается в вашу историю, потому что симы смотрят в другое место? Теперь вы можете задать симам смотреть на другого сима, который находится в той же комнате.
Вот реально этого не хватало! Причем очень сильно не хватало! Но радость моя была не долгой. К сожалению у меня почему то отображаются не все опции. Да, на симе появилось новое взаимодействие - PhotoShooting., но заветного LookAt в нем почему то нету
sad.gif

Версия игры 1.34, скачала на источнике версию мода V1 Вроде все же правильно? Почему же не работает то?
surprised.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лелик0509, в принципе и без мода можно добиться чтобы сим в позе поворачивал голову.
для этого надо дождаться когда сим будет смотреть (взаимодействовать) с другим симом и во время этого действа поставить его в позу.
Чаще всего это взаимодействие остается. Т.е. двигаете другого сима и сим-в-позе следит за ним глазами и поворачивает голову.
И да, работает не на всех позах. Тут не угадаешь.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Так... Ясно... На мою версию нет... И вряд ли предвидится... 1.50 пока что нет...
 

Alina12177

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я не могу обновить,
cry.gif
пытаюсь но не получаетса вот пользуюсь Старами позами
screenshot_original.jpg

original.jpg

screenshot_original.jpg

screenshot_original.jpg

screenshot_original.jpg
sm013.gif
s3.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Alina12177, убери, пожалуйста, картинки под спойлер. Они просто огромные.
sm101.gif
. Скриншоты, конечно, прикольные, но на четвертом скрине возникает чувство, как будто единорог впивается в нос лошади рогом... оО

Таксссс... Значит, обновления под Студенческую жизнь не будет? А жалко :( Так хотелось повернуть голову у симов в позах... :(
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
MayaTheBee, если предварительно (перед запуском позы) выбрать в NRAAS Debug выбрать функцию Look at, то сим встанет в позу, глядя именно туда куда ты указала
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
4a01b8b70c07.png
подскажите, какая у меня версия, пойдёт ли у меня мод? и вообще, пойдёт ли сам pose player?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Няшка)), Попробуйте поставить ту, что для 1.42. Никто просто еще не отписался о совместимости. Но автор не делала отдельного обновления.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Скажите плиз! У кого игра обновлена до 1,50 этот мод работает корректно?
личный опыт. Работает или нет?
На сайте автора пишут что не всегда и просят обновить, но автор пока обновление под 1,50 не сделал...
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Vainona, у меня не заработало. А точнее, когда я установила, пропали все взаимодействия с коробкой поз. Я растерялась и удалила данный мод. После этого коробка снова заработала.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vainona, у меня прекрасно работает на 1.50.
Стоит тот, что сразу под первой картинкой для скачивания Pose Player Interaction Add-on V3 for patches 1.36 - latest.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Что-то у меня эта штука не работает. Сим ни в одной из поз не желает вертеть головой. Даже функции такой нет(((
 

Catboy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
1
У меня почему-то не работает...Версия 1.42. Нажимаю на любую функцию и что-нибудь случается: то симы стоят как вкопанные, то поле ввода названия позы все вылазит и вылазит Т.Т
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Я так понял на версию 1.66 пытаться поставить данный аддон мода бесполезно?
 
Верх