Новые взаимодействия для симов

Новые взаимодействия для симов 1.55 - 1.67

Нет прав для скачивания

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Moar Interactions
Автор Buzzler

Мод исправляет недоработки взаимодействий персонажей и добавляет ряд новых взаимодействий. Русский перевод присутствует.

fff245e90f7d.jpg


Для версий игры 1.55 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
поясните, пожалуйста, что такое "макрос общения" и можно ли отключать/активировать некоторые функции?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
norakura сказал(а):
что такое "макрос общения"
Можно выбрать один из 4 режимов общения (дружелюбно, романтично, смешно, задиристо) и сим будет автоматически выбирать темы из заданного режима и общаться с другим симом.
norakura сказал(а):
можно ли отключать/активировать некоторые функции?
нельзя
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Странно... Игра запускается, захожу в город, инраю буквально пару минут и игра просто вылетает... Без каких либо ошибок и предупреждений. А без мода всё ок... Жаль, мод полезный
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
tigra18 сказал(а):
Странно... Игра запускается, захожу в город, инраю буквально пару минут и игра просто вылетает... Без каких либо ошибок и предупреждений. А без мода всё ок... Жаль, мод полезный
У меня на полном комплекте всех аддонов (кроме "Всех возрастов", само собой) работало нормально. Видимо у Вас есть еще мод, который использует часть тех же функций.

tigra18 сказал(а):
Попробую разобраться...
Если не установлен "Все возрасты" попробуйте установить ErrorTrap. Когда игра вылетит, в папке Мои документы будет файл журнала с описанием ошибки, это поможет быстро найти виновника.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
ivm, Я кажется поняла в чем проблема... У меня версия игры 6,0 а мод идет на 6,2... Как я поняла с моим английским на сайте мода...
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Не с того не сего, перестал работать мод:( Не знаю в чём причина. Вроде было всё нормально, А потом резко перестал. Не могу дополнительно работать. Проверила на совместимость, всё нормально. Лишнее удалила,и всё равно. Помогите, пожалуйста.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
У меня версия 1,50. И у меня этот мод работал после обновления. А после того как я захотела посроить свою больницу, начала качать больничный сет, у меня перестал работать мод. Я проверила с помощью Sims 3 Dashboard tool. Конфликтов с этим модом небыло обнаружено. Другие конфликты исправила. Мод переустановила, и тем нимение он не работает. Нис моей семёй, ни с другой.

Не знаете в чём может быть причина?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Если он работал после обновления, это не значит, что все работает правильно. В теме с этим модом на MTS поддерживаются версии от 1.3n до 1.42. Вам нужно сделать либо даунгрейд игры, либо удалить мод.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Обновление мода будет? Переустановила игру, (даже винду) мод не пошёл. Надеюсь на обновление, т.к. без этого мода стало совершенно не интерессно.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MrsAngelly, Ради мода переустанавливать винду
blink.gif

Если версия игры у вас 1.50, а мод до версии 1.42 смысл переустанавливать игру и ОС. Написали же выше, вам поможет даунгрейд игры(понижение версии), либо играть без мода. Тут уже ничего не поделать.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
ChernovKO, Я не изза него переустанавливала:) Просто муж решил почистить комп.

П.С. Мод начал работать.
blink.gif
Не знаю из-за чего.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Galaxy, Версия игры 1,50. После переустановки игры он не работал поначалу, через пару заходов заработал. Мистика.
biggrin.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Файл настроек для этого мода с выключенным взаимодействием "потанцевать". Возвращает симам команду танцевать медленный танец. Отключено взаимодействие с кинотеатрами, что позволяет использовать функционал последнего дополнения, связанный с просмотром фильмов в кинотеатрах.
Ссылка
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Нельзя использовать с NRaas_GoHere, будут глюки, потому что оба мода изменяют одинаковые взаимодействия.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lingagen1 русский перед в моде присутствует, автоматически устанавливается в зависимости от языка вашей игры.
 
Верх