Переезд в квартиру Новые навыки в дополнении «Переезд в квартиру»

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне появилось пять новых жизненных навыков, которые открывают новые взаимодействия или способности у изучивших их симов.

fe43b2e77b08.png
cf79594d56e2.png
992b885f2456.png
aa7876041e59.png
a61a56f4f5ef.png

  • Правила пожарной безопасности - навык позволяет симу быстрее справляться с тушением огня и меньше паниковать при пожаре.
  • Контроль над чувствами - навык поможет симу сдерживать гнев, а если сим все-таки выйдет из себя, то он значительно быстрее успокоится.
  • Счастливая жизнь - навык позволяет симу долго оставаться в хорошем настроении, настроение снижается гораздо медленнее.
  • Физиология - навык позволяет симу быстро изучать культуру тела и медленнее набирать вес.
  • Искусство свахи - навык добавляет новое взаимодействие "Помирить с...", которое позволяет помирить разругавшихся супругов и влюбленных (восстановить уровень отношений). Исключением являются пары, которые развелись.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Правила пожарной безопасности симы у меня изучали, но на практике проверить их пожароустойчивость еще не получалось. Зато от изучения остальных действительно много пользы! Особенно от управления гневом. Бесит, когда симы злятся на кого-нибудь, а тут только отношения чуть-чуть портятся) И физиология, конечно - навыки отлично прокачиваются)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Все изучала. Да, особо ничего нового не заметила, но воспоминания приятные остаются))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вообще не понимаю для чего эти знания нужны... Не заморачиваюсь с их изучением, у меня симы и без этого хорошо живут.
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
А мне тоже очень нравится изучение физиологии. Раз-два и за один день все навыки выучены
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
StellaSims2 сказал(а):
Вообще не понимаю для чего эти знания нужны... Не заморачиваюсь с их изучением, у меня симы и без этого хорошо живут.
Я тоже так думаю. Мои изучают кулинарию, спорт и т.к. Я думаю они и не очень и нужны.
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
раньше старалась,чтобы симы изучили эти 5 знаний,но потом поняла,что это пустая трата времени,теперь симы изучают их только когда у них появиться желание
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Обычно изучаю только физиологию - с ней проще навык культуры тела повышать ) От других навыков особенной пользы не замечала, так что на них время трачу очень редко.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Все изучала. Первым делом физиологию, а потом уже все остальное! У каждого навыка свое значение!
smile.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я редко учу эти навыки в основном физиологию в универе всё быстрее изучаю и не приходится парится каждый курс
biggrin.gif
 

Шокол@дка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Изучаю физиологию, и потом все навыки за пару дней прокачиваю ^_^
От остальных пока никакой пользы не заметила...
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Да и правда толком нет никакой пользы вообще от таких "навыков"
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
IamBanjo сказал(а):
Да и правда толком нет никакой пользы вообще от таких "навыков"
Ну почему же сразу нет пользы?
1. Условия пожарной безопасности - Сим не сгорит по случайности, а потушит сам огонь!
2.Физиология - сим переходит к правильному питанию, и перестает постоянно понижаться потребность "питание".
3.Счастливая жизнь - да, ну тут разница не особо заметна, но можно так, для галочки!
smile.gif

затем 4.мастерство свахи - тоже вещь нужная(но я сама лично не пользуюсь) и т.д. и вы думаете что нет пользы?
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
в первую очередь изучала физиологию, а остальное когда как)
 

SIMMONNA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
14
felisamoreno, да это так.У меня ребёнок сим прочитал про физиологию,начал прыгать на скакалке там за секунду навык повышался.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А я считаю, что эти знания бессмысленные...Заставила симку выучить правила пожарной безопасности, а когда действительно случился пожар, она паниковала как резаная, словно все позабыла от страха...И с тех пор мои симы не тратят время на эту пустодель
dry.gif
Уж лучше навыки прокручивать
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Я учу физиологию. В универе у моей симки после изучения физиологии уборка прокачалась на 8 пунктов пока она отдраила 3 туалета и 2 душа...
И остальные навыки летят только так.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Удивляет, когда говорят, что навыки от физиологии летят. У меня после физиологии пролетает только навык "тело", остальные зубрю также медленно и муторно...
Советы родителям наверно полезный навык, обучение детей должно пролетать...я думаю, кто пробовал ?
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
На примере одной симки, у которой все они раскачены.
1) Правила пожарной безопасности - выучила у меня симка. Купила когда себе клуб "Эндорфин", там на втором этаже клуба стояли такие штуки, которые огнем плевались. Вот вечно от них пожар был, и симка спокойно тушила без истерик.
2) Контроль над чувствами - В университете жениха корова ущипнула парня на глазах симки, симка отреагировала более-менее спокойно.

3) Изучение физиологии - Быстро прокачивается Культура тела, и медленнее падает шкала стройности.

4) Изучение счастливой жизни - Ничего особенного не заметила.

5) Искусство свахи - Помирила разругавшихся родителей.

6)Советы родителям - Всегда за младшим братиком-младенцем ухаживает эта симка, если нажимать на младенца и выбирать "Проверить на: ххх", то у него в мыслях появится то, что хочет младенец (или скорее, какие потребности меньше 50%).
 

Рейндра

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
80
Награды
11
Результат от "счастливой жизни" кто-нибудь заметил? Есть смысл симу изучать?
 
Верх