Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Stasy-Nastya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
А,по-моему,вся эта разруха и захламлённость города создаёт особую атмосферу,которая пока,судя по скринам,мне очень нравится
smile.gif
 

vardjaklap

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
1
Замечательно. Разработчики постарались на славу. Столько нового... Я все иследую от корки до корки)))
 

Москвичка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
очень красивый город, но надо лично играть в нем чтобы понять нравится или нет...
 

Tonald2

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Классный город ! лудше чем были!
smile.gif

Добавлено (01.06.2010, 14:14)
---------------------------------------------
такая красота
smile.gif
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
Ещё вчера я и не думала,что скажу это... Городок скучноват...
surprised.gif
И темноват... Даже Сансет,самый первый и то, остался самым ярким гороком
dry.gif
Хотя и есть некоторые привлекательности
tongue.gif
А вот всё равно приятно! Новое всегда радует
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Александровна, почему скучноват? Мне кажется, что в нём можно найти кучу занятий, включая новые карьеры.
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
m@xim, Конечно! Я имела ввиду внешний вид..со второго взгляда..
s73.gif
)) А о возможностях я не говорю,там всё супер..
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
m@xim, я тоже так считаю. Твинбурк - городок очень красивый и не похожий не на один з тех, что были даже в Симс 2. Очень потрясающе смориться железная дорога, мосты, туман и все что там есть....................
Единственное, что не очень радует, что дома все стоят на высоких фундаментах. Мне это не очень нравиться, а в остальном - все супер!
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
sims_fanat, Посмотрела ссылочку со скриншотами нового городка, спасибо. Городок, как городок...НО...разбитая железная дорога удручает, везде натыкаешься на разбросанные рельсы, будто город после ВЕЧНОГО землетрясения...и значит перспективы железной дороги в игре нет {это я помечтала
smile.gif
}..... и кучи мусора как то не вписываются...Одинокие лодочки у берега так и манят в них запрыгнуть и проплыть в них по речке, но ,увы, и тут обманка..
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Александровна сказал(а):
Ещё вчера я и не думала,что скажу это... Городок скучноват... И темноват... Даже Сансет,самый первый и то, остался самым ярким гороком Хотя и есть некоторые привлекательности А вот всё равно приятно! Новое всегда радует
Зато хотябы Твинбрук не похож на другие городки
dry.gif

Вечнозленые яркие Сансет и Риверсайд уже есть, третий такой же городок был бы не к месту... А так... для разнообразия очень даже ничего
smile.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Довольно интересный городок. Построен в болотистой местности, некоторые жилые дома примыкают к проселочной дороге. Не удалось пока вдоволь поиграть, бегло просмотрел некоторые общественные лоты, на некоторых есть подвальные помещения. Смутило то, что на некоторых участках верхние этажи совершенно не обставлены мебелью. Но в целом мне понравился.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
понравился городок *_*
ну сдания не все изменились
sad.gif

порадовало то что появилась кафе, больница итп.
радует это
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Fatalis, разрабы наверное очень спешили, поэтому верхние этажи забыли обставить мебелью.
Aprelina, но не смотря на все это, ведь город можно менять и подстраивать под себя.
А скажите мне пожалуйста, те кто поиграл, что там насчет частного предпринимательства???
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Мне очень понравился Твинбрук, во-первых размерами, по сравнению в другими городками он просто огромен, во-вторых интересным ландшафтом. Там много интересным деталей - мосты, железная дорога, еще какие-то постройки (и их еще хорошенько не рассмотрела).
А, ну и перекрасили все общственные здания - хоть какое-то разнообразие
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Город суперский! Теперь только в нем и буду играть!
Мрачноват, а мне очень нравится такой стиль! Туман, железная дорога... клас.
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
сразу видно что город профессионалы делали
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Мне понравился! Только когда я туда зашел... Везде была вода!.. Ну здания были. Как только посплю я его иследую!
happy.gif
cool.gif
smile.gif
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Чернобыль отдыхает
s33.gif
всегда о таком городе мечтал в Sims!!
biggrin.gif
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Городок понравился
happy.gif

Понравилась железная дорога и болотистая местность. Всегда о таком городе в Симах мечтала
s78.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Я мельком просмотрел видео которое мне показала сестра из чехии,(они там уже давно в лицуху играют) Скажу так: Сансет Велли-Утопия, судя по всему с высокими технологиями и типичной для симс архитектурой, слегка морскрй. Риверсайд-Тихая глушь, рыбно-речной, сельскохозяйственный поселок.
А вот Твинбрук, как бы это сказать... Ну не знаю., может сравнивать с Припятью немного грубо, но это первое что пришло в голову. По набережной разложен настоящий город, а вот на окраине так таинственно (наверно сказывается туман) Городки сильно отличаются (Принцип тот же : Новосельск-Верона-Китёжград) А железная дорога это просто нечто. Мечта Роланда Эммериха и его катастроф)
ИМХО: Мне очень нравится атмосфера аля СТАЛКЕР. Все эти сорняки, заброшенность, и забытость придают Твинбруку какой-то шарм, который окутывает настоящий город. Это не похоже на симс вообще, но явно: делали профессионалы, и не в каком редакторе городов такого не сотворишь!
ПС: Я под впечатлением и не могу дождаться когда я сам его посмотрю...
smile.gif
 
Верх