Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Не понимаю почему все так хвалят этот город,обычый город,со своими болотцами))ну добавили железную дорогу,на которую можно посмотреть один раз,разница в том, что он превосходит по своим размерам Сансет и Риверсайд ,а так совершенно обыкновенный просто город,нравится только то что люди там какие то другие,не такие как в предыдущих городах,модненькие,каждый по разному индивидуален,особенно внешностью)))
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
TwinBrook - в реале существует ведь тоже?
Housenses, Наверное в The Sims 4, можно будет уже настоящими людьми управлять с помощью компьютера! о-хо-хо!!!
Пользуемся кнопкой редактировать.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Saroggon, мечты мечты))
biggrin.gif
но минус твоей версии..тобой смогут играть
biggrin.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
согласен,не город а пустыня
sad.gif
,даже на кладбище почти все надгробия поставленные с помощью кода buydebug
cry.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Мне Твинбрук оч нравится! Особенно эта мрачная атмосфера - самое подходящее место, чтобы снимать фильмы ужасов. Надо будет попробывать снять что-нибудь в стиле "Упырь из Кисловодска"
biggrin.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Просто в восторге от города) Такой огромный)))) Вид заброшенности очень реальный)
 

OniK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Я заселил в этот город своего сима. Попробую написать дневник по нему) Город классный! Есть дома, где ты живешь и там туман постоянно. Самые дешевые дома) Ну от города в восторге!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Очень интересный город. Будто у них там экологическая катастрофа произошла))) Оч нравится.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mary_Black, она там, типа, и произошла. У них наводнение было.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мне нравится Твинбрук. Интересный город, есть что посмотреть)) Только вот есть минус - он какой-то немного грязный.... Сансет Вэлли почище будет)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ленусяя, как раз таки он грязный! ( ну в некоторых местах) и это бесит... Согласен, там много интересных декораций, которые так манят нас... Но ланшафт городка оставляет желать лучшего... И убрать бы эти ""болота""...
А вот центр города мне понравился)))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне Твинбрук понравился на все 100 % Разнообразие общественных участков, районы города с домиками очень миленькие, город большой, но есть одно НО.. свободные участки особо некуда ставить, портится ландшафт на участках, тобишь гористая местность чересчур.
Еще что мне понравилось в городке, это местные жители, буду теперь играть только в Твинбруге....пока не надоест!
smile.gif
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Отличный город. Поселился в лачуге, где то в промышленной зоне
biggrin.gif
Радуют болота, старые здания и все, что пережило не одну катаклизму.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Я сам на болотах живу
biggrin.gif
cool.gif

Добавлено (07.06.2010, 09:42)
---------------------------------------------
Вся западная равнина сибири в болотах
cool.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Acer5930G сказал(а):
Я сам на болотах живу
И как по вашему, это похоже на болото???Я вот тоже живу на болотах и могу сказать,что выглядит болото совсем не так.Где ЕА такую болотистую почву видели?Это больше похоже на гигантский ковер,но никак не на почву.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
sims_fanat сказал(а):
Мне понравилась перекраска Ратуши))
А смеялась,когда увидела воткнутые в нее фонари с помощью moveobjects.Вот ЕА обленились.Даже лень было фонари на ратуше нарисовать.Я уж молчу про некоторые новые обьекты,которые они явно скопировали с пользовательского контента...Свое то в голову не приходит...
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Кто-нибудь искал в новом городе особые семена? Я облазила всю карту, но нашла их всего 7 штук за раз: два рядом с кладбищем, одно в тумане, а остальные рядом с амфитеатром. И всё. Ни возле научного института, ни рядом со свалками, ни около богатых домов их почему-то нет. Может, кто-то ещё подмечал?
 
Верх