Новый сезонный участок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.

- Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

- Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

- Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.
Туториал по использованию этого маркера.

- Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

- Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

- Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

- Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.

Расположение сезонных лотов:
Сезонный лот заменит собой поместье "Лексингтон"
Палаточный лагерь "Воронье гнездо"
Парк "Просторы Бриджпорта"
Центральный парк
"Воспоминания о Ривервью"
"Зловещий парк"
Склад "Закрома"
Песочница "Морская звезда"
Центральный парк
Парк "Верде"
rgjfrvn5c9dk.jpg
Твинбрукский городской центр
Место для пикников в Берилловом переулке
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Вот могут же когда хотят!! ЖДУЖДУЖДУЖДУ
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Праздники для каждого сезона это очень необычно. Хочется по-скорее поиграть и все попробовать.
Katriel сказал(а):
будка для поцелуев
Интересно большая ли будет очередь, если сим знаменит
rolleyes.gif
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Ой как здорово!
Katriel сказал(а):
В Старлайт Шорз праздники будут проходить в парке Верде, так что вы сможете насладиться Симфестом и праздничными развлечениями одновременно.
Вот это мне нравится!Два в одном
Katriel сказал(а):
Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.
Чувствую я от buydebug не отстану
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel сказал(а):
Особый праздник сезона проходит в последний день сезона
Например собирание по городу яиц весной? Или это тоже относится к сезонным фестивалям?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Korzhueva, собирание яиц растянется на весь сезон.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ммм,мне нравится)))На центральном парке очень даже пойдут праздники.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Хм, вопрос, я заменила стандартный парк в Хиддене на Сансетовский парк, игра автоматически проставит этот лот сезонным или всё-таки самой придется. Но как бы то ни было, не думаю, что это станет проблемой. Теперь в парк будет интереснее ходить, всё будет по-новому, разнообразно. Новые открытия в старом городе
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Текила,
Katriel сказал(а):
Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
надеюсь что в итоге не получиться так, что на сезонный праздник придет только мой сим и еще парочка симов. о.о пустой парк в главный сезонный праздник.. праздничное настроение будет коту под хвост)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Первое сообщение темы дополнено информацией о расположении сезонных лотов в каждом из 12 городов.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень интересно, только будет немного печально если полюбившеся парки заменять полностью на что-то иное, я предполагаю что просто в этих парках будут размещаться определенные объекты. Жаль домика в Аппалузе - мне он очень нравится :х
И было бы здорово, чтобы разработчики наконец бы сделали на участке огромное количество симов особенно в эти праздники, а то обычно на участке только мой сим и парочка семей...
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Не хочу что бы праздники в Сансет Велли проходили в центральном парке. Сделаю новый участок специально для праздников. И вообще весь город переделаю.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну насколько я понимаю, парки будут меняться только на один день, ведь праздник происходит в последний выходной сезона. Поэтому я бы хотела, чтобы в моём Хиддене празднества происходили в центральном парке. И моим симам близко, да и народ там часто гуляет...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Текила сказал(а):
парки будут меняться только на один день
если это так, то куда ни шло. Просто я обожаю Твинбургский парк в его первозданном виде. Но если на один день, то это будет даже забавно. Разнообразие опять таки.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Очень жду этого дополнения. По моему мнению - самый удачный сезонный лот в Сансет Вэлли.
happy.gif
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Про Маркеры понравилось,так можно расставить по всем лотам,что бы зимой появлялись всякие рождественские украшения,идешь по городу,а весь город живет рождеством,здорово же))
 
Верх