NSimm Films

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Когда-то давно у меня была своя тема с моими сериалами на этом форуме, во времена, когда я снимал в Симс 3.
Пришла пора заявить о себе снова.​


okFI-jfM6jE.jpg
 
Последнее редактирование:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Представляю вашему вниманию сериал "Трое в Бруклине". Первый сериал после моего возвращения в машиниму в прошлом году, и первый опыт съёмок в Симс 4.
Сегодня вышла первая серия ремастера в улучшенном качестве изображения.
Сериал отснят полностью, но я всё равно буду рад услышать пожелания и конструктивную критику.

 
Последнее редактирование:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Новогодняя машинима в конце февраля - почему бы и да? Я правда хотел выпустить фильм к Новому году, но не успел, поэтому это просто зимний фильм)
Но важно, что вышло новое видео, без привязки к дате, поэтому заваривайте чай и устраивайтесь поудобнее, ведь вас ждёт 20 минут доброй, и где-то наивной новогодней сказки)​

 
Последнее редактирование:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Сегодня NSimm Films исполняется 8 лет - даже не думал, что задержусь в машиниме настолько. И именно 8 лет назад я создал на этом форму свою первую тему под названием "Кинокомпания Rhombstudio" (если кто-то помнит такую), благодаря которой мне удалось тогда найти свою аудиторию, пусть и небольшую.
По случаю 8 летия своей симс-деятельности публикую короткий отрывок из предстоящего фильма "Всё исправить". Приятного просмотра.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх