Оазис приземления

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 1 окт 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 1 окт 2013 | Сообщение #1

Новый город Будущего - Оазис приземления.

• Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
    • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
    • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
    • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
    • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
    • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
      Питомцы путешествовать в будущее не могут.

Интерактивная карта от SimFans.
      Обзор семей города

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #2
    Красивый город и кроличьи норы тоже все очень симпатичные. Интересно, будет ли в нем смена сезонов? И если будет, то будет ли замерзать большое озеро, которое вокруг центра города?

3. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #3
    Я так думаю что нет, так как в отпускных городах аддона Мир Приключений нет смены времен года.

4. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #4
    Minky, barselona1, смена времен года в городе будет, т.к. время пребывания в нем не ограничено.

5. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #5
    Здорово, вот это действительно радует)

Город очень красивый и довольна необычный, жду аддона с нетерпением

6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #6
    Ммм...красотища,уже не терпится отправить туда своих симов

7. HitHowMyle
    HitHowMyle

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #7
    Город просто шик [​IMG]

8. DashkaLove
    DashkaLove

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #8
    Неограничено... Хмм, т.е. мои симы могут прожить всю свою жизнь в городе будущего, а потом вернуться стариками обратно в настоящее? О_о

9. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #9
    ух ты, такой интересный и необычный город! с нетерпением жду [​IMG]

10. Milana
    Milana

Проверенный
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #10
    если честно, то ожидала большего от аддона

11. Fyero
    Fyero

Проверенный
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #11
    Интересно,можно ли будет редактировать город в обычном режиме,т.е. добавлять жилые лоты и семьи? Хочу перевезти туда все семьи из Сансет Велли,очень нравится городок,хочу сделать его базой для моих симов

12. Fashion5
    Fashion5

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #12
    Привет всем!
    Мне понравился городок. Интересно, а будет ли такое в будущем нашем? Городок меня привлек, особенно где летает мужчина с женщиной. Я бы полетала. [​IMG] Новые пути, тоже прикольно, а остальное так себе. [​IMG]

13. MMidori
    MMidori

Проверенный
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #13
    Город такой огромный! Надеюсь, там будет мало кроличьих нор.

14. ♥Викуля♥
    ♥Викуля♥

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #14
    Интересный городок, понравились транспорты которые летают по воздуху и эта дамба тоже прикольная. Вообщем с нетерпением жду этого аддона.

15. oiltou
    oiltou

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #15
    Очень интересный город:дамба,монорельс,высотные здания реально кажутся чем-то из будущего,очень лаконично и ново)) Но кажется,что места мало.Ну,посмотрим.

16. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #16
    Радует, что можно будет остаться в этом городе, если понравится. Ведь можно же, да? [​IMG]

17. Mysterious
    Mysterious

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #17
    Не люблю подобную тематику, но этот город очень понравился. Сделан интересно, большой, современные дома очень красивые, а от дамбы и пустоши я вообще в восторге. Надеюсь, город не обманет ожиданий.

18. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #18
    Город мне понравился, люблю тему со временем (Начал я любить тему Будущего и прошлого, когда посмотрел фильм "Назад в будущее" Роберта Земекиса).
    Главное - что тут даже Разрабы умудрились пасхалку-гробницу сделать (Я про НЛО разбитое, кстати мб отсылка к Sims 2 и Китежграду (Кто знает, тот поймёт)).
    И главное - тут даже есть люди, живущие как в XXI веке (А если судить по городку, то век там уже не раньше XXII).
    Ps. Кстати, мне интересно, Плавучие дома (Отсылка к РО кстати) будут как декорации или участками?

19. mrkwel
    mrkwel

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #19
    Мне единственное что не понравилось, это эта дамба. Хочется море.

20. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #20
    mrkwel, а мне кажется наоборот, что без дамбы вообще воды бы не было. Всё бы в Пустошь утекло и было бы Мелководное озеро, которое кстати, быстро бы высохло.
    Тогда пропадёт главная загадка Оазиса, как и почему образовалась Пустошь? Что там делает НЛО?