Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Красивый город и кроличьи норы тоже все очень симпатичные. Интересно, будет ли в нем смена сезонов? И если будет, то будет ли замерзать большое озеро, которое вокруг центра города?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky, barselona1, смена времен года в городе будет, т.к. время пребывания в нем не ограничено.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Katriel сказал(а):
смена времен года в городе будет, т.к. время пребывания в нем не ограничено.
Здорово, вот это действительно радует)

Город очень красивый и довольна необычный, жду аддона с нетерпением
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Неограничено... Хмм, т.е. мои симы могут прожить всю свою жизнь в городе будущего, а потом вернуться стариками обратно в настоящее? О_о
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
ух ты, такой интересный и необычный город! с нетерпением жду
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
если честно, то ожидала большего от аддона
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Интересно,можно ли будет редактировать город в обычном режиме,т.е. добавлять жилые лоты и семьи? Хочу перевезти туда все семьи из Сансет Велли,очень нравится городок,хочу сделать его базой для моих симов
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Мне понравился городок. Интересно, а будет ли такое в будущем нашем? Городок меня привлек, особенно где летает мужчина с женщиной. Я бы полетала.
happy.gif
Новые пути, тоже прикольно, а остальное так себе.
dry.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Город такой огромный! Надеюсь, там будет мало кроличьих нор.
 

♥Викуля♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Интересный городок, понравились транспорты которые летают по воздуху и эта дамба тоже прикольная. Вообщем с нетерпением жду этого аддона.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Очень интересный город:дамба,монорельс,высотные здания реально кажутся чем-то из будущего,очень лаконично и ново)) Но кажется,что места мало.Ну,посмотрим.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Katriel сказал(а):
Время, которое можно провести в городке, неограниченно. Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью. В городе, откуда вы прибыли, время замирает.
Радует, что можно будет остаться в этом городе, если понравится. Ведь можно же, да?
rolleyes.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Не люблю подобную тематику, но этот город очень понравился. Сделан интересно, большой, современные дома очень красивые, а от дамбы и пустоши я вообще в восторге. Надеюсь, город не обманет ожиданий.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Город мне понравился, люблю тему со временем (Начал я любить тему Будущего и прошлого, когда посмотрел фильм "Назад в будущее" Роберта Земекиса).
Главное - что тут даже Разрабы умудрились пасхалку-гробницу сделать (Я про НЛО разбитое, кстати мб отсылка к Sims 2 и Китежграду (Кто знает, тот поймёт)).
И главное - тут даже есть люди, живущие как в XXI веке (А если судить по городку, то век там уже не раньше XXII).
Ps. Кстати, мне интересно, Плавучие дома (Отсылка к РО кстати) будут как декорации или участками?
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Мне единственное что не понравилось, это эта дамба. Хочется море.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
mrkwel, а мне кажется наоборот, что без дамбы вообще воды бы не было. Всё бы в Пустошь утекло и было бы Мелководное озеро, которое кстати, быстро бы высохло.
mrkwel сказал(а):
Тогда пропадёт главная загадка Оазиса, как и почему образовалась Пустошь? Что там делает НЛО?
 
Верх