Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

MariFBnew

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
original.jpg
MariFBnew , вы не пользуетесь модами? в вашем сообщении есть и ответ на ваш вопрос... нужно удалить имеющуюся черту "нежити", чтобы сделать его обычным симом :)
Спасибо за совет))
Модами не пользуюсь. Давеча попыталась на свою версию игры поставить мод 'книга талантов', - игра улетела вникуда. Каталоги и вещи из них пропали, в будущее невозможно было попасть - загрузка слетала и игра выдавала ошибку. После сноса и переустановки, я нашла другой способ. Наивный, но результата достигла.
В режиме 'Изменить сима' с помощью кода разработчика, зафиксировала каждое местоположение ползунков лица Эмита, носа, ушей и т.д. (взяла смартфон и каждую позицию фотографировала - глупое зрелище, да :/ ) и затем, взяв рандомного парня из библиотеки стала 'подгонять'.
Таким образом, вышла играбельная копия. (ох и радости было!)
Прическу достала из каса с помощью кода. Если кому нужен перс Эмит Релеварт - могу поделиться))
У него вырос очень красивый сын Марти XD (если вы поняли)
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
В режиме 'Изменить сима' с помощью кода разработчика, зафиксировала каждое местоположение ползунков лица Эмита, носа, ушей и т.д. (взяла смартфон и каждую позицию фотографировала - глупое зрелище, да :/ ) и затем, взяв рандомного парня из библиотеки стала 'подгонять'.
Таким образом, вышла играбельная копия
Посмею вас разочаровать. Ведь наверняка большинство ползунков на слайдерах стоит посерединке. Так вот, новые персонажи в городе - новосгенерированная обслуга, если в одном сохранении долго играть, папараци в несуразных и странных костюмах имеют такие же черты лица, что и у Эмита, только костюм, прическа, вес и цвет кожы отличается. Попросту говоря - клоны. Костюм и прическа у Эмита отличительная черта и все
 

MariFBnew

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Посмею вас разочаровать. Ведь наверняка большинство ползунков на слайдерах стоит посерединке. Так вот, новые персонажи в городе - новосгенерированная обслуга, если в одном сохранении долго играть, папараци в несуразных и странных костюмах имеют такие же черты лица, что и у Эмита, только костюм, прическа, вес и цвет кожи отличается. Попросту говоря - клоны. Костюм и прическа у Эмита отличительная черта и все
Не совсем поняла о чем вы говорите. Ничего подобного не встречала и не замечала (даже только что проверила - нет такого). Симы уже четвертое поколение в 120 дней жизни. У Эмита определенный тип лица и ползунки выставлены по-разному, а не рандомно "посерединке". Впрочем, доказывать чего-то не хочу. Всю информации об игре выложила ранее.
Всем хорошей игры :)
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Прекрасный аддон. Символично, что последний в серии Sims 3 и отправляющий нас "в будущее", к следующей серии игр Sims.
Понравилось, что пребывание в Оазисе неограниченно и там даже можно найти работу и купить жилище. :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Люблю отправлять кого-нибудь одного из своей многочисленной семейки, для меня это настоящий отдых - управлять кем-то одним. ^_^ Не устану любоваться его пейзажами, в которых так много красок. Да и за местными жителями довольно интересно наблюдать иногда.

2a8e3866c7d3.jpg


51a3c7f7dae4.jpg


54ab9cc9a7be.jpg


09e0c4d48df3.jpg


4abab0858562.jpg


9ae8e2759ff1.jpg


40e88751adcf.jpg


adf285aa2538.jpg


385607384bbc.jpg


e14d955257fe.jpg


6e853324d6eb.jpg


fbf30bf01741.jpg


Даже на моих персонажей этот город действует успокаивающе.
373906345546.jpg


0842ffe79c0a.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Город очень красивый и замечательный. Как хорошо, что находиться в нем можно сколь угодно. И это радует.
Давно мечтала о появлении городка будущего, в котором можно снять свой собственный фильм в жанре Фантастика (особенно если снимать в период Антиутопии либо Утопии).
Еще давно, один из моих игровых персонажей жил в городе будущего и работал в нем в той же профессии, в какой работал и в настоящем.
 
Последнее редактирование:

ShanTag

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Город живописный и футуристичный, очень понравился. Исследовать пустошь одно удовольствие :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Почему-то меня очень заинтересовал этот город, хотя на сам аддон я внимания не обращаю особенно (не очень интересует будущее и всякие роботы). Думала, может туда можно и питомцев своих запихать, ан нет. Печально.
Такой вопрос, а если этот город сделать основным (например скачать его готовую версию или сделать по туториалу выше), туда ведь можно будет и питомцев селить, да? Извините, если глупый вопрос)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд - это не город, а пара районов большого города.
разработчикам нужно было добавить больше декоративных зданий без взаимодействия для создания иллюзии густонаселённого мегаполиса. ну или хотя бы на заднем плане какую-то стену из псевдо-небоскрёбов. ну не может же в будущем жить так мало народу. скорее наоборот. планета должна быть перенаселена.
что касается архитектуры сооружений, то она совсем не футуристичная. сейчас строят намного более смелые проекты зданий. в аддоне про будущее можно было ожидать каких-то совсем дерзких строительных решений. а так это даже не самые современные здания. такие строили уже в девяностые.
как-то всё мало проработано. хотя это проблема всей линейки симс3. городки малость пустоваты. им явно не хватает декоративной насыщенности мелкими деталями и малыми архитектурными формами.
игроки ждали чего-то большего, но разрабы к сожалению пошли по пути наименьшего сопротивления.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Может кто объяснить, в чем разница между машиной времени и порталом что закидывает в будущее?

Такое чувство, что разработчики просто не знали какие аддоны будут в дальнейшем, поэтому так и сделали.

Просто мне непонятно, на машине времени можно отправиться в разное время, а через портал только в будущее и только в этот городок. При этом, действуют они практически идентично. Машиной времени вообще можно еще и потомка из Медевила или будущего получить.

Просто интересно, возможно ли что Симы таким образом могут попасть в альтернативное время Симс 4.
Меня до сих пор сильно смущают открытки из городов Симс 3, которых просто не может быть, так как все городки в разных временных линиях находятся., а некоторые вообще скрыты от остального мира.
Причем, персонажи из 4ки в Симс 3 это просто пасхалки к будущему, как было в двойке с тройкой, а вот обратно это не работает.

Еще по поводу детей мне интересно. Однополые симы могут с помощью искусственного оплодотворения детей делать? Помню что был баг, который позволял это делать прямо в CAS. Я тогда еще так удивился. А теперь, кажется, так нельзя.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
просто машина времени - это произведение кустарщика. а портал - это технология будущего
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
просто машина времени - это произведение кустарщика. а портал - это технология будущего
Где-то читал, что машина времени, это именно машина времени, а портал это портал. И не более.

Просто по твоему определению, получается, что кустарщина способна перемещаться в разное время и пространство, а портал только в один город, в трех альтернативных реальностях. И кустарщина технологически лучше.

Хотя это же симы. Там вообще с технологиями беда, и в каждой части идет технологическая деградация. А В Симс 3 города вообще в разных временных линиях, из-за чего передовые технологии в одном городе отсталые в другом.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Кстати, никто так и не догадался на каком месте построен Оазис Приземления и чей корабль там валяется?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
А мне интересно, почему в Будущем нет обычных питомцев (и они не могут туда путешествовать), только роботы, наниты и голографические зверюшки. Это наталкивает на мысль о каких-то испытаниях, катастрофе, при которой выжили только люди, океан или озеро засохло, птицы и животные погибли.
Звучит жутковато... эта пустыня, видимо сначала людям пришлось сильно потрудиться, чтобы развить технологии, прежде всего хоть как-то озеленить местность.
И то, что сим при смене будущего как на плохое, как на хорошее проводил некоторые опыты (по квесту) частично подтверждает эту теорию, что что-то нечисто с Оазисом.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще в оазисе как-то мало народу проживает. неужели это всё население планеты. странно как-то это всё...
 

Мария135

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Семейство Маннин перебралось в Шахтерский район потому что, когда наступит апокалипсис, они будут уже на полпути к пустоши.
Моя девчонка вышла замуж за одного из членов семьи и привезла эту семью в настоящие . Я их всех переоделала и характер поменяла.​
 

Kuivillo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А можно ли симке выйти замуж за Эмита Релеварта? Или хотя бы ребёнка от него родить? Вкладки "Романтично" в отношениях у них нет, вот и думаю, глюк или так и должно быть...
Конечно уже не особо актуально отвечать через пять лет, но вдруг кому-то, как и мне долбанет в голову в 2020 году жениться на Эмите ))) Нашла действенный способ, промучавшись два дня. Просто удалить статус нежити(путешественник во времени) через Nraas было не достаточно, но начать нужно с этого. Далее начинаем развивать романтические отношения, не все стадии увы проходят, шкала заполняется, но например пункта о помолвке так и не появлялось, добиваем так же модами. Устраиваем свадьбу(обязательно в будущем), у меня он на свадьбу даже приехал сам, был пункт пожениться, но каждый раз когда персы заходили под арку, действие срывалось. Женим тоже модом, если будет так же. Но в семье он после этого не появляется, если добавить в семью через консоль, то все начинает ужасно глючить, так как он в семье вместе со всеми, кто живет в общежитии. У меня например при переключении за него, моя симка пропадала вообще из семьи и жила своей жизнью. Пробовала удалять каждого перса из его семьи и даже удалять перса полностью из игры через консоль - все-равно появлялись новые ))) Эмит был неуправляемым. Но решение есть, может быть и без свадьбы прокатило бы, но я делала после нее. Добавляем в семью, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переключаемся за него, остаемся на своей симке. Далее сразу выбираем портал времени и пункт Отправится домой. Он пойдет с вами. И после того как он окажется в настоящем времени, он станет совершенно обычным персом, и будет только с вами в семье. Правда будет на пенсии ))) Но на работу потом прекрасно устраивается и тд. Ну и после этого в будущее с ним увы вход запрещен. Пробовала заходить семьей снова, и он опять начинал там глючить. Но в общем-то проблема решаема, всем успехов и мимишностей с Эмитом )))
 
Последнее редактирование:
Верх