The Sims 2 Объединение соседств

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Здесь вы можете узнать как объединять соседства с помощью районов в одном городе.

Необходимые материалы:


Перед началом добавления соседств настоятельно рекомендую скопировать вашу папку Neighborhoods по адресу Документы/EA Games/The Sims2 в другое место во избежании ошибок.

Для того что бы объединить три основных соседства (Плезантвью, Стренджтаун, Верона) следует скачать соответствующий архив для

Ночной жизни и/или Бизнеса и поместить содержимое в соответствующие папки с дополнениями (Ночная жизнь - EP2, Бизнес - EP3) TSData\Res\NeighborhoodTemplate

Архив "Центр города" в папку с дополнением "Ночная жизнь", а "Торговые районы" в "Бизнес" соответственно.

Например путь может быть таким: C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 2 Ultimate Collection\Double Deluxe\EP2\TSData\Res\NeighborhoodTemplate

Так же потребуется скачать этот ]мод и поместить его в папку Downloads

Например путь может быть таким: C:\Users\admin\Documents\EA Games\The Sims™ 2 Ultimate Collection\Downloads

Для чего нужен этот мод? Он убирает большую кнопку при добавлении районов, так вместо кнопок "Торжок" и "Центр города" вам будет доступен весь перечень соседств

1.jpg


На этом все, ваши соседства объединены!
Теперь вы можете добавлять любые из них как Центр города и\или Торжок


Автор урока: SimCreatev
По материалам урока: SaraMK
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
У меня никак не получается установить мод убирающий большую кнопку на добавление района, игра будто не видит его в папке Downloads. Что делать?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Никита_98 только что проверила, все работает. Должно быть так после установки мода
Там достаточно просто на время кинуть в саму папку все файлы и потом удалить.
Если я чего-то не поняла, уточните что именно у вас не работает
 

1488diko

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Все отлично работает, спасибо))) но не могу разобраться... как не стандартные соседства добавить... меняю все имена папок и файлов в нужном по образцу... но нет иего в списке
 

ktoto

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
как скачать с того сайта а то ненайду кнопку скачать
 

Liegen9

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Благодарю! Очень полезная информация)
 
Верх