Объявления по сайту об изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые Друзья!
С 4-го августа 2009, у нас произойдут изменения в административном составе.
Управляющий форумом в группе ОМОН под логином Hipp, повышается до группы Администратор.
Модератор Serg, становится очередным управляющим форумом и повышается до группы ОМОН.
Hipp, становится компетентна по вопросам всего сайта.
Serg, становится компетентным по вопросам всего форума.
Итого в администрации: 3 Администратора и 2 ОМОНа.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые Пользователи!
В период с 7 по 18 сентября 2009, будут проводится технические работы на странице "Личный кабинет" (Профиль Пользователя). В связи с этим, могут возникнуть проблемы с доступом на эту страницу или частичной работой некоторых функций (личные сообщения, редактирование данных и т.д.).
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
С сегодняшнего дня у некоторых групп появились новые возможности. Теперь группы могут создавать темы и темы + опросы:
Группы Проверенные и Друзья могут создавать темы и темы+опросы в пофорумах:
1. F.A.Q. по сайту. (счетчик сообщений выключен)
Группа Пользователи может создавать темы и темы+опросы в подфорумах:
1. Туториалы для креаторов (Мастерская по The Sims 3)
2. Туториалы по строительству (Мастерская по The Sims 3)
3. Работы наших участников (Мастерская по The Sims 3)
4. Мыльные оперы (Мастерская по The Sims 3)
5. Все подфорумы The Sims 2, кроме подфорума Загрузка для The Sims 2
6. Все подфорумы в разделе Мастерская по The Sims 2
7. The Sims 1
8. Все подфорумы в разделе MySims
9. Все подфорумы в разделе Другие игры
10 Все подфорумы в разделе Про всё
Данная опция включена в качестве эксперимента. Если будут возникать проблемы с массовым созданием тем, то функцию частично или полностью будем отключать. Пожалуйста, не злоупотребляйте больши количеством создания тем.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые пользователи сайта!
Прошу обратить внимание на изменения, которые произошли в марте 2010.
Официально с 11 марта 2010, вступил в должность новый Администратор сайта под логином Vainona.
Официально с 16 марта 2010, управляющий ОМОН под логином Serg, сложил свои полномочия по собственному желанию и был понижен до группы "Проверенные".
Официально с 20 марта 2010, Модератор под логином Ky-ky-shka, вступила в должность ОМОНа.
С начала марта 2010, Администратор Hipp считается в отпуске на неопределенный срок.
Спасибо за внимание.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые Друзья!
На нашем сайте появилась новая группа персонала "СоМодератор" - совместный с модератором.
Эта группа в точности такая же как и группа "Модераторы", но единственное отличие у которых в том, что у них отсутствует функция блокировки Пользователей. Проще говоря, они не могут блокировать участников сайта. Все остальные функции у них есть.
Внимание! "СоМодератор" - это такой же полноценный член персонала и к нему нужно относится так же как и ко всему персоналу. Вы можете обратиться к нему за помощью, когда вам нужно что-то исправить, перенести, открыть, закрыть и прочее. Это все он может сделать в своем подфоруме. Вы так же можете отправлять личные сообщения с жалобами. СоМодератор примет нужные меры и сообщит кому нужно.
В данную группу будут переводится непосредственно кандидаты в группу "Модераторы". Разумеется, любой участник группы "СоМодератор", через некоторое время может быть переведен в группу "Модераторы".
Через некоторое время, тема по набору в Модераторы, будет отредактирована под набор в группу "СоМодераторы".
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Дорогие мои!
Сегодня произошли некоторые изменения на нашем сайте:
1. Поля "Аватар" и "Дата рождения", стали обязательными полями при регистрации на сайте и редактировании личного профиля.
2. Появилось поле "Мой дневник". В это поле вы можете вставить URL вашего дневника в нашем подфоруме. Ссылка на ваш дневник будет автоматической. Например, для своего дневника я просто впишу http://thesims3.ru/forum/72-1632-1 Если кто-то будет вписывать любые другие URL (свои сайты, рекламу и т.д.), то будут приняты меры.
3. Появилось новое поле "Мои друзья". Вы можете туда вписать 2-3 логина своих друзей на нашем сайте. Поле позволяет вписать небольшое число логинов, так как нет смысла сейчас перечислять всех подряд. Впишите самых самых или не заполняйте поле вообще.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Дорогие Пользователи!
Сегодня ночью, в форме добавления сообщений на форуме, появилось новое поле "Загрузка файла" (не более 2 ГБ). И выглядит оно примерно вот так:







Сообщаю, что это окно позволяет без лишних переходов на сайт обменников, без лишних всплывающих окон, без потери времени, быстро загрузить любой файл до 2 ГБ и сразу получить ссылку на его скачивание и на его удаление.
Для загрузки файла кликните на Browse (выбрать файл) и далее Upload (загрузить). Окно попросит подождать, а после загрузки выдасть 2 ссылки. Первая (выделенная) это ссылка на скачивание файла и вторая ссылка на его удаление (если вам нужно). Чтобы приступить к очередной загрузке файла, кликните на Upload more (Загрузить еще).
Вот и все! Приятного пользования.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые Пользователи!
С сегодняшнего дня, у нас появилась новая функция в виде раздела "Фото Пользователей".
Теперь, каждый из Вас может добавлять свои фотографии. Для каждой фотографии будет автоматически создана страница, в которой желающие могут оставлять комментарии, оценивать фото, советовать друзьям и прочее.
Доступ:
Фото могут просматривать, добавлять, комментировать и оценивать все группы начиная от Проверенных и приоритетом выше.
Как пользоваться?
Войдите в свой личный кабинет.
Кликните по ссылке "Изменить данные"
Далее, найдите ссылку "Добавить фото"
Вы попадете на страницу добавления фото.
Выберите фото на компьютере, впишите название и описание (не обязательно).
Отметьте опции об уведомлении комментариев (если нужно).
Далее кликните "Добавить".
После этого, в вашем профиле появится ссылка "Мои фото" с цифрой их количества. Вы можете в любое время кликать по этой ссылке и попадете на страницу всех ваших фото. Так же, вы можете кликать по этой ссылке у других участников (у кого есть фото).
Правила:
Вы можете добавлять только свои фото.
Коллективные фото запрещены.
Максимальная ширина и высота может быть 1500 пикселей.
Не загружайте маленькие изображения (менее чем 250*250 пикселей) - программа их сильно увеличит, и качество изображения испортится.
Вес одного не более 1 МБ.
К содержанию комментариев относятся Общие правила сайта.
Повторные фото будут удалены.
Общее число фото не ограничено.
По вопросам редактирования и удаления фото обращайтесь к Vainona.
Приятного Пользования!
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Сегодня, 11 сентября, произошли изменения в административном составе сайта.
Модераторы Rayn и Nanka сложили свои полномочия по собственному желанию.
Администрация сайта выражает им огромную благодарность за проделанную работу, за приятное общение, и желает дальнейших успехов.
Rayn и Nanka переведены в группу проверенные.
Rayn, Мне искрене жаль что что ты уходишь из модераторов, но общение не заканчивается. Мы все рады видеть тебя на сайте!
Nanka, желаю удачи, здесь всегда тебе рады!
Далее,
по личной просьбе модератор Ania снимет свои обязанности в подфорумке "Работы наших участников по Sims 3"
Ramina становится модератором в подфоруме " Мыльные оперы по Sims 3"
В группу СоМодераторы переведены
alexey_leshka - The Sims 3 ( без аддонов) , The Sims 3 Ambitions
Andrey123 - форум Другие игры: Стрелялки , Приключения и квесты , Бродилки , Стратегии , Спортивные , Гонки, Скачать игры
-Кошечк@- - Работы наших участников по Sims 3
ksew - Фан-арт по Sims 3, Дневники The Sims 3
_katusha - Загрузка для The Sims 2

Поздравляем всех наших новых СоМодераторов и ждем от них ответственной и слаженной работы в коллективе!
У всех СоМодераторов испытательный срок 2 недели.
Спасибо за внимание!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
*беру в руки вокзальный микрофон и с эхом на весь сайт говорю голосом Левитана*
Говорит... Тёма!
prof.gif
Уважаемые товарищи! В течении октября и ноября этого года, на нашем сайте будут происходить технические работы по коррекции и частичной смене дизайна.
s59.gif
Было принято решение о том, что во время работ сайт закрываться не будет. Возможно, что некоторые разделы сайта могут быть закрыты на короткий срок, о чем мы сообщим предварительно.
blahblah.gif

Спасибо за внимание!
s9.gif

PS: "Что-то я сегодня в ударе..."
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие друзья!​
В октябре месяце в модераторском и административном составе нашего сайта произошли изменения:

*
По собственному желанию сложила свои полномочия Модератор подфорумов Загрузка для The Sims 3 и Загрузка для The Sims 2 - Magica
На протяжении длительного времени она трудилась на нашем сайте, не побоюсь сказать, что на самом сложном и отвественном его участке.
От имени всего коллектива сайта, от администрации, и думаю от лица всех пользователей нашего сайта хочу выразить ей огромную благодарность за работу, за вклад, который она внесла в развитие нашего сайта, за дружеское общение и помощь.
Удачи тебе, Юленька и всего самого хорошего!
Мы всегда будем рады видеть тебя на нашем сайте!
* Вернулась из отпуска и приступила к своей работе Администратор форума Hipp
Могу сказать не только от имени персонала сайта, но и от многих постоянных участников форума - нам тебя не хватало и мы рады твоему возвращению в наши ряды, с новыми идеями и с новыми силами!
С 1 ноября
* Модератор Ramina становится управляющим форумом и повышается до группы ОМОН.
* СоМодератор подфорумов Дневники The Sims 3 и Фан-арт The Sims 3 ksew повышена до группы Модераторы.
От всей души поздравляю коллег с повышением и желаю дальнейших успехов!

*
В группу СоМодераторы переведены:
Fashion_glam_girl - The Sims 3 Late Night
Desires - Дневники The Sims 2
Приветствуем наших новых СоМодераторов и желаем им успехов работе на нашем сайте!
* К сожалению, не прошли испытательный срок и понижены до группы "Проверенные/Друзья"
Alexey_leshka - по личным качествам,
-Кошечк@- - в связи с отсутствием на сайте и невозможностью выполнять свои обязанности как модератора подфорума.
Спасибо за внимание!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Сегодня ночью были внедрены новые функции и ограничения на странице регистрации:
1. Проверка логина на занятость (по многочисленным просьбам);
2. Ограничение логина в 10 знаков. У кого сейчас больше 10 знаков, так и остаются.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В декабре на нашем сайте произошли изменения в модераторском составе.
Модератор Magica приступила к своим обязанностям в подфорумах Загрузка для The Sims 3 и Хаки, моды, конфиги для The Sims 3
Мы рады снова видеть тебя, Юленька, в наших рядах
smile.gif

За отличную работу в своих подфорумах повышены до группы Модераторы Andrey123 и Desires
Поздрявляем наших новых Модераторов, и желаем им дальнейших успехов а работе.
С 19 декабря Re@D и What_If освобождены от обязанностей Модератора.
Благодарим их за продолжительную добросовестную работу на сайте и желаем дальнейших успехов. Всегда рады видеть вас на форуме!
Сообщаю, что группа СоМодераторы становится не временной, а постоянной группой в персонале сайта.
Набор кандидатов будет осуществляться в группу СоМодераторы.
После окончания испытательного срока (1-2 месяца) кандидат либо остается в группе СоМодераторы, либо понижается до своей группы.
В дальнейшем возможно повышение до групп Модераторы, ОМОН , Администратор.
Дополнение от 25 декабря
В группу СоМодераторы переведены:
Ленусик подфорумы The Sims 3 Ambitions , Дневники The Sims 3 , раздел Про всё, подфорумы "Спорт" и Поклонникам Аниме и Манги
StellaSims2 Раздел Про всё, подфорум "Мультфильмы"
Приветствуем наших новых СоМодераторов, поздравляем с началом работы на форуме!
С 25 декабря по собственному желанию освобождена от обязанностей СоМодератора Yventa.
Большое спасибо, Юлия, за твою помощь и советы пользователям сайта, за то что делилась своими знаниями и опытом.
Будем очень благодарны если по мере возможностей и дальше будешь помогать пользователям в решении их проблем.
Спасибо и удачи во всём!
Освобождена от обязанностей СоМодератора в подфоруме Загрузка для The Sims 2 - _katusha
Спасибо за вашу работу. Удачи и дальнейшего приятного общения на сайте.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ВНИМАНИЕ!
Раз в 2 месяца в разделе фото пользователей проводится ревизия загруженных файлов.
Согласно правилам:
Вы можете добавлять только свои фото.
Коллективные
фото запрещены.
- Все фотографии, на которых изображен более чем 1 человек будут удалены без предупреждения.
- Раздел фото не предназначен для размещения там ваших скриншотов. Все скриншоты будут удалены. Пользователю, разместившему скриншоты может быть вынесено замечание в ЛС или снижена репутация.
- Запрещается размещать фото предметов, животных, виды природы, знаменитости и т.п.

Уважаемые пользователи!
Прошу не обижаться что все фотографии с братиками, сестрами, друзьями и любимые животные будут удалены.
Как нарушающие правила загрузки фотографий.
Прошу вас этот раздел использовать только для загрузки своих личных фотографий.
(т.е только для себя любимого)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Друзья!
В феврале на нашем сайте произошли значительные изменения административного и модераторского состава.
Главный Администратор сайта The Sims 3 in Russia Тёма более не занимается администрированием сайта, но остается в составе Администрации сайта как Администратор - Учредитель и консультант в решении технических вопросов.
Администратором сайта Тёма назначил меня. (группа Администраторы)
Я приложу все усилия чтобы вам, дорогие друзья, было приятно, легко и интересно общаться на нашем сайте.
Я прекрасно понимаю что заменить Тёму не сможет никто,
он создатель этого сайта, он сделал его таким какой он есть,
он организовал и провел множество прекрасных конкурсов сайта с призами сайта и бесплатной рассылкой,
организовал и провел премию "Симотограф-2009", наш сайт попал в ТОП-50 лучших сайтов Рунета.
Трудно, невозможно представить себе наш сайт без Тёмы...
Пока существует этот сайт - Артем всегда будет заботится о нем, это его детище.
Он всегда с нами, он в курсе новостей сайта и его жизни, и в нужный момент всегда будет готов прийти на помощь, дать совет.
Поэтому, Тёма, мы не прощаемся, а говорим: Увидимся!
Далее
с 23 февраля ОМОН Ky-ky-shka повышена до Администратора сайта.
Оленька! Я знаю что ты справишься, ты, как никто другой, достойна этой должности, на тебя всегда можно положиться, попросить помощи, ты замечательный чаловек, тебя здесь уважают и любят!
Удачи в новой должности!
За отличную работу в своих подфорумах повышена до группы Модераторы Ленусик
Леночка, поздравляю тебя и желаю удачи во всем!
В группу СоМодераторы переведены:
Ритус: подфорум - Знание,
Seleniа: подфорум - The Sims Medieval, Компьютеры и программы
Кузян: подфорум - The Sims 3 - Симс 3 (без аддонов), Спортивные игры (Раздел Другие игры)
Приветствуем наших новых СоМодераторов, поздравляем с началом работы на форуме!
Модератор форума Desires назначена в подфорумы: The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов) , The Sims 2 University - Симс 2 Университет , The Sims 2 Open For Business - Симс 2 Открой свой бизнес , The Sims 2 Free Time - Симс 2 Увлечения
Модератор Andrey123 назначен в подфорум - The Sims 3 - Симс 3 (без аддонов)
Модератор подфорумов Дневники The Sims 3 и Фан-арт Sims 3 - ksew официально в отпуске на полгода по семейным обстоятельствам.
Спасибо за внимание!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые пользователи!
На нашем сайте произошли некоторые изменения:
1) В феврале месяце добавлены новые награды - позитив:
0f32238337fa.png
для всех групп пользователей
41ab43d5d15f.png
и
cats.png
- для группы Друзья
ring.png
и
cube.png
- для группы СоМодератор и выше
lamp.png
и
help1.png
- для группы Модераторы и выше
2) Добавлены и добавляются новые смайлы на форум
3) Добавлены новые аватары от наших пользователей в коллекцию сайта.
4) Группа друзья обзавелась новой иконкой
5) Все пользователи из группы Повязанные переведены в группу "Заблокированные". Группа Повязанные будет удалена.
6) Увеличено максимальнодопустимое число символов для подписи с 250 до 350.
Подготовлены новые правила, а точнее ограничения на размер графической подписи на сайте.
После опубликования прошу всех строго придерживаться этих ограничений.
7) На нашем сайте возобновляется возможность смены или корректировки никнейма.
Внимательно ознакомьтесь с правилами
8) Изменения в модераторском составе сайта
В группу СоМодераторы переведены:
Heartcore : подфорум Работы наших участников Симс3 ;
ReviSa: Туториалы для креаторов Симс3
СоМодератор Ритус назначена подфорум Зазеркалье.
Поздравляем наших новых СоМодераторов и ждем от них ответственной и слаженной работы в коллективе и на форуме! Удачи!
В планах: создание новых подфорумов для будущих аддонов The Sims 3, реорганизация подфорума Болталка: он будет разделен на 2 подфорума: форумские игры и собственно болталку, обновление правил сайта.
Спасибо за внимание!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые пользователи и гости сайта.

Со вчерашнего дня на нашем форуме идет сбой статистики.
Все участники показаны как - offline

Посетители: 0 (участников - 0, гостей - 0)
Рекорд посещаемости форума зафиксирован Четверг, 11:51, 01.12.2011
(обновляется каждую минуту)
Не видно что кто-либо просматривает форумы (в т.ч. гости)

Прошу не беспокоиться, проблема решается.

Online пользователь или offline вы можете посмотреть в его профиле.

Спасибо за внимание
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
На данный момент Техническая служба в курсе проблемы и разработчики устраняют неисправность.
Данная ситуация не критичная и работе сайта значительных неудобств не причиняет. Найти друг друга сложнее, но общаться и пользоваться сайтов можно без каких-либо ограничений.
В ближайшее время все будет исправлено.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые пользователи! Друзья!

Техническая служба вчера исправила ошибку со статистикой и с надоевшей ОШИБКОЙ 504 тоже.

Надеюсь, что больше этих проблем у нас не будет.

Но в связи с "улучшениями", которые проводились на сайте, некоторые системные папки переименовались и картинки стали недоступны (иконки форума, картинки в новостях, некоторые значки и т.п.)

Прошу не беспокоиться, дизайн будет исправлен и, к тому же, вас ждут его новогодние изменения.
К концу недели работы будут завершены.
Спасибо всем за терпение и за то, что в это нелегкое время технических перемен и сбоев вы оставались с нами.
Спасибо за внимание!
Всем приятного общения на форуме.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые активные Пользователи и персонал сайта! Прошу использовать данное сообщение как ссылку в качестве ответов на вопрос о проблемах на сайте.

Обстановка такая. Нас перевели на более свободный сервер и вернули статистику. Однако мы с Владой не досчитались некоторых папок в файловом менеджере. В их число входят папки с картинками от новостей, икон подфорумов и другие. Кроме того, нам заблокировали доступ с работой в файловом менеджере и при попытке что-то туда залить, выдается ошибка. Мы вообще не можем ни чего там сделать, не дают. Если бы хоть эта функция работала, я бы лично все перезалил за один час.
Из-за этой же причины мы не можем оформить сайт к Новому Году, потому что новые элементы дизайна залить некуда. Не станем же мы делать дизайн через радикал. Так же не можем что-то изменить в функции УЗ.

Короче говоря, мы связаны по рукам и ногам, как нас перевели, так и остались. Минус несколько папок. Мы ведем диалоги с ТП. Поверьте, я отстаиваю сайт как могу. Это безобразие рано или поздно кончится, но мне обидно, что это как раз перед Новым Годом.
sad.gif


PS: "Ucoz делает все возможное, чтобы нам было комфортно общаться и "висеть" на нашем сайте. Однако нужно время. В субботу и воскресенье выходные у них. Поэтому придется нам потерпеть."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх