Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

karinakras

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
обновила игру и при запуске Late Night пишет,что не возможно проверить подлинность диска и нужно обратиться в техподдержку.
Что нужно сделать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
karinakras сказал(а):
обновила игру и при запуске Late Night пишет,что не возможно проверить подлинность диска и нужно обратиться в техподдержку.
Что нужно сделать?
посмотрите тему про игру без диска
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Здравствуйте, после установки все возврасты (при установке обновилось всё хорошо) через несколько дней появиилось новое обновление, я его скачал оно весило 600 с чем мб всё установилось. при запуске пишет типо игра не может опознать подленность диска. что мне делать ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Reckless, Можно глупый вопрос? А зачем нужен кряк под новое обновление, если игра запускается и с тем кряком, который идет с аддоном?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Severinka, разве идет? У большинства вылазит ошибка "Возможно вы установили неофициальную версию игры...", а если нажать "продолжить" игра вылетает. А если миниобраз поставить табличка, по-моему, все равно будет, но вылетать не должно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Reckless, Странно, но у меня идет с кряком. Предупреждение о неофициальной версии вылазит, но не всегда, и игра при этом не вылетает, а дальше запускается, если нажать продолжить и играет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Скорость скачивания обновлений нельзя как-то увеличить? обновляю через лаунчер
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
Скорость скачивания обновлений нельзя как-то увеличить? обновляю через лаунчер
для этого надо укорить скорость интернета, а это услуги той компании, которая вас подключила
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
я запустила лаунчер, выскочило окошко ДОСТУПНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Я обновилась, все шло нормально, загрузилось и исчезло. Теперь запускаю лаунчер пишет невозможно обновить игру, и версия опять старая, 1.0.615. И лаунчер, как и на пиратке, быстро вылетает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dianka0301, Лаунчер - это жуткий тормоз, ни кому не советую через него обновляться, особенно если интернет не очень быстрый. Разорвалось соединение, теперь у вас незаконченное обновление.
Обновляйтесь отдельными оф. патчами. Это те же самые обновления, они предоставляются разработчиками, но тут разница большая: сначала вы скачиваете отдельный файл себе на жесткий диск, и потом обновляете игру уже со своего компа (обновление занимает 1-2 минуты). При таком обновлении ошибки минимальны и обновиться можно постепенно до любой версии, какой хотите.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А нет торрент файлов для обновлений? а то первое неофициальное дополнение весит 600 мб, а у меня инет пока скачает
wacko.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, там прикреплен антицензор, в нем я не вижу никакой надобности. А с моей то скоростью интернета качаться будет часа 4
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, антицензор мало занимает, а если он вам не нужен, просто не ставьте.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить последнее обновление? То самое, которое больше 600 Мб. Оно связано с дополнением "Все возрасты", у меня этого дополнения нет и не планировалось к приобретению. А без него из-за обновление в игре возникли баги, которые мне нафиг не нужны как и всё остальное, что с этим дополнением связано. У меня установлены дополнения "Мир приключений", "Карьера", "Каталог - современная роскошь", всё лицензионное. Если я всё удалю и установлю заново, получится ли обновить игру до этого последнего обновления, а данное дополнение не устанавливать ни сейчас, ни в будущем? Это возможно? И можно ли как-то заранее узнать, с чем связано новое обновление, которое предлагает установить игра? Спасибо.
 
Верх