Обновление The Sims 4 Версия 1.107.151.1020 от 06.06.2024

6GaYjjW.jpg

Сул-сул!
Сегодняшнее обновление посвящено в основном наградам события «Дома лучше», которые игроки получали раньше положенного, а также сбоям при использовании DirectX 11.
  • Команда The Sims 4
Исправление ошибок и обновление функций

Основная игра
  • Удалена некорректная подсказка к взаимодействию «Купить» для торгового автомата «Приз в студию».
  • Черта характера «Без учения нет умения» больше не будет доступна в редакторе создания персонажа до того, как игроки заработают ее в событии с наградами за вход «Дома лучше».
  • Также черта характера «Без учения нет умения» больше не будет доступна при взрослении симов до того, как игроки заработают ее в событии с наградами за вход «Дома лучше».
  • Настрои, связанные с чертой характера «Без учения нет умения», теперь, как и положено, появляются при соблюдении определенных условий.
  • Еще не полученные награды события с наградами за вход «Дома лучше» больше не будут доступны в редакторе создания персонажа через определенные фильтры и случайный выбор.
  • Еще не полученные награды события с наградами за вход «Дома лучше» больше не будут доступны в режиме строительства через определенную комбинацию фильтров.
  • Исправлена программная ошибка, из-за которой симы перезагружались после определенных действий, связанных с бассейнами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в испанской версии игры отсутствовал текст в окне события с наградами за вход «Дома лучше».
  • Мы обновили названия и описания определенных растений с цветами, чтобы они лучше соответствовали палитре доступных оттенков.
Опциональное использование DirectX 11
  • Исправлена ошибка, из-за которой при запуске игры с MSAA происходил сбой.
  • Также мы исправили и другие недочеты и повысили стабильность игры.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.701
Достижения
840
Награды
188
а то что с сс лотами не загружается лот ничего, отбирают хлеб у сс создателей....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.701
Достижения
840
Награды
188
ещё пишут, что 11 жрёт беспощадно видюху, процессы в диспетчере задач не сравнимы с 9 у 11 они зашкаливают. не стала я на 11 переходить из за сс, пусто в игре.. не могу так вообще играть (((
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
165
Награды
2
Ребята, почитайте официальную тему, на которую, кстати, ссылка в шапке - там через раз пишут, что DX11 жрет видюху, как лошадь. Ну или просто включите диспетчер задач и посмотрите сами (я первым делом полез смотреть разницу и офигел). Там и еще много чего пишут. А то вас читаешь - так как отстали от жизни насчет этого. Я не в обиду, но просто если хочется быть в курсе, стоит иногда почитывать и официальные форумы.
Если коротко сказать, нынешняя поддержка DX11 - полный отстой, не заморачивайтесь вообще, EA сляпали чего-то на коленке и решили это закинуть на тест игрокам (к своему позору), это даже обсуждения не стоит, пока они не сделают свою работу нормально.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.243
Достижения
2.280
Награды
3.774
к@терин@, ну у меня скромная видеокарта, возможно, поэтому такой проблемы не наблюдаю, все плюс-минус ровно и на 9, и на 11 :капля:
стоит иногда почитывать и официальные форумы
Чтобы что?) Часть жалуются на черные фотки и невозможность выйти на рабочий стол, часть на другие баги, возникающие из-за того, что они не убрали моды при тестировании DX11, часть, что у них вообще игра не запускается. Ну и часть - о ужас, видеокарта грузится на 90%, что делать.
То, что тестят на игроках - ну, это ЕА, экономят)
я первым делом полез смотреть разницу и офигел
Какая у вас разница?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.701
Достижения
840
Награды
188
А вы для интереса не смотрели, в диспетчере задач? Когда я играла то да там разница была, на 9 процессы максимум 11% были, а на 11 аж выше сотни достигали. Притом когда выключила на 9 ом, они на 0% упали, а на д 11, жрала ещё минут 15.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.201
Достижения
1.140
Награды
1.091
максимальная нагрузка на видеокарту
Искренне завидую людям, у которых возросла нагрузка на видеокарту, потому что у меня даже с тяжелым пресетом решейда видеокарта загружена на 16%, в лучшем случае — на 37% в разрешении 2к, в 4к используется побольше, но с запасом. Может, хоть производительность подросла бы, начни игра использовать ресурсы видеокарты.
e44fd007a570d05bf79d5051807c3c7f.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.243
Достижения
2.280
Награды
3.774
к@терин@, смотрела, на dx11 по сравнению с 9 загрузка процессора на 5-10% выросла (до 50% ), видеокарты выше стала на 15-20%, где-то на уровне 60% держится. Ну и в целом, мне как-то на dx11 комфортнее играть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.701
Достижения
840
Награды
188
Ну и в целом, мне как-то на dx11 комфортнее играть.
у меня больше получалось. С сс там не загружаются лоты, а мне скучно без них. Когда играла не заметила разницы ни в чём, картинки и скорость в игре та же что и сейчас с сс, которых 45 гб. )))
 
Верх